Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Житие альфа-самцов в стране победившего феминизма

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую комментарий с видеокаста про инцелов Михаила Н.: " Henry Belakon3 дня назад @Михаил S Только в России и бывшем СССР. У нас в северной Америке даже старая жирная целюлитная уродина пойдет в клуб и найдет 20 летнего красавчига в драных кеадахи удет с ним тусить- а бабки или мужские поступки ей не нужны- она сама малчика-красаучига в микдананлдс поведет ужинать а потом пойдет с ним в койку. Henry Belakon3 дня назад (изменено) @Михаил S Я ходил в джим в плохом раёне - причем в 2 ночи- когда все норм люди спят там качались всякие alpha-males gangstas с Ямайки. Я сидел с ними в сауне и говорил за жизнь. У них вопще кроме того ка обмануть полицию если едишь под марихуанной и где спрятаь от крек и где в какой тюряге лучше и как набить моргу в баре - нет! Причем они все более ме... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener, inzhener, Думаю, Трампу лично это не надо. Это тот еще озорник. Помните его выходки и высказывания, за которые леваки его распять хотели. Его скорее впору в наши ряды принимать ☺ А вот различные союзы и организации, имеющие реальную власть и влияние (тот же Бильдербергский клуб или Римский) - вот они вынашивают всякие планы по регулированию количества и качества населения планеты. Там еще масса всяких think tanks на орбитах, многие из которых открытые адепты евгеники. Очень комплексная тема. Опять же, об кономических интересах тоже не забудем. Методы целенаправленной пропаганды не сильно изменились, во многом в эпоху Интернета стало даже проще. А если помножить их на уровень благосостояния западных обществ, без вызовов и серьезных проблем, то резуль... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Flex50,
Flex50:
Так слышал и армию Германии скажем сократили в несколько раз.

Я этот процесс просто проиллюстрирую. Без слов. Verteidigungsminister означает "министр обороны" laugh

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 00:32)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Fratello D:
Я этот процесс просто проиллюстрирую.
Так о том и речь. Очень браво выглядит joke
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Flex50,
Flex50:
Очень браво выглядит

Да, эта уж накашеварит... smile2 Предыдущая ушла рулить Евросоюзом, а эта недавно сменила Меркель на посту генсека ХДС. Как же тут без достойной должности?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D:
Я этот процесс просто проиллюстрирую
Сейчас до зимы за Великобританией понаблюдаю. Может на ум что придёт, куда вообще всё движется. Не могу понять ни хрена. Вчера заступил новый, в премьер-министры. Тоже выглядит, как лохобан - лысину явно прикрывает. Но обещает клятвенно из ЕУ выйти.
Fratello D:
тот же Бильдербергский клуб или Римский)
Это тоже всё ниочём... , раз светят. Кто-то повыше есть. Глумятся конкретно.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D:
М.Веллера.

Он, в последнее время, конкретно погнал в баборабство. Не помню где, но Миша Н. разбирал его последние "творения"... Поехал крышей Веллер , походу. Ну, или голод не тётка - пишу, что скажут.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
inzhener:
Поехал крышей Веллер , походу.

Не соглашусь, я люблю его стиль. И философским его взглядам возразить тоже нечего.

При всем уважении к Михаилу Н. мне трудно равнять его сс Веллером. Скиньте, пожалуйста, ссылку на его критику, если несложно. Очень интересно, что ему так не понравилось.

inzhener:
Это тоже всё ниочём... , раз светят. Кто-то повыше есть. Глумятся конкретно.

А они и не светят. Это только любопытные про их деятельность информацию собирают. За что тут же звчисляются в строонники теорий заговора и городские сумасшедшие.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D,
Чёрт с ними всеми... Вспомнил. Интервью какое-то было с Веллером и там было откровенное баборабское гониво, просто кристально чистое. Ссылку не найду, это на Мишином канале каст искать надо.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
inzhener:
Ссылку не найду, это на Мишином канале каст искать надо.

Я посмотрю при оказии.

Спокойной ночи! agree

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D, agree
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Камрад "ридонли" попросил донести эту радостную информацию про страну победившего феминизма, близкую здесь многим юзерам

Суд оштрафовал женщину за лживое обвинение мужчины в изнасиловании.
Спасибо, камрад, за участие!

https://cursorinfo.co.il/all-news/sud-oshtrafoval-zhenshhinu-za-lzhivoe-obvinenie-muzhchiny-v-iznasilovanii/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 11:11)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
inzhener:
Ссылку не найду, это на Мишином канале каст искать надо.

Я посмотрел. Да, Веллер - не биолог, может и заблуждаться, но он ведет живую беседу с читателями. В его словах я не вижу догматизма, можно и не соглашаться. Но Миша упрямо и занудливо цепляется за отдельные предложения и раздувает из мухи слона. Причем, оратор он по сравнению с тем же Веллером сами знаете какой...

Я считаю - перебор. Тем более что Веллер известен своими вполне вменяемыми взглядами на МПО, гендерную проблематику и прочую левацкую хрень. В общем, в деталях Миша, вероятно, прав, но звучит все это несколько натужно и предвзято..

Просто принял к сведению smile
Модератор
Aertus:
Фильм абсолютно нереалистичный. Ни поведение зэков, ни поведение охранника.
Если бы вор в законе заходил в хату, то там бы уже все знали про это и никаких бы вопросов не было.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты