Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Так у кого же пиписька длиннее?

У кого пиписька длинее и толще?
У Trofimoffa (2)
У DmiDona (3)
У слона. (7)
У меня. (9)
Всего голосов: 21
Дата окончания опроса: 6 января 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
У камрада Trofimoff шибко равнуло пукан по поводу меряться пипиской с Вашим покорным слугой.
Видать, забыл поговорку:
Сколько волка не корми, все равно у слона - толще!
Засим решил провести опрос среди сообщества.
Беларусь, Кобрин
Толий
4 часа назад
DmiDon,

Чёрт бы его , сцепились не понятно за что , я что то пропустил .Видимо из за ерунды какой либо .Это надо у баб спрашивать , мне как то не по статусу .Перспектив геем стать у меня не предвидится , как судить не знаю .Снимайте штаны линейку и фото в студию .А чего весело будет пока Император не на тут .
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Толий:
Чёрт бы его , сцепились не понятно за что , я что то пропустил .

Здра Жопа - Новый ГОд!
Который год на сайте ведутся бои партии тех, кто за правильные отношалки с ОЖП (партия БабоЁбов).
И идейно им противостоит партия женонеавистников (сексоненавистники, семьяненавистники, детоненвистники) под условным названием ДОЛБОёбы.
Беларусь, Кобрин
Толий
4 часа назад
DmiDon,

Озадачил однако .Хех баб я особо не жалую , но провести приятно с оной , время , люблю .Семья может быть в теории , но увы.Дети- ну так они не виноваты , есть так есть , пусть растут .
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Толий:
Озадачил однако .Хех баб я особо не жалую , но провести приятно с оной , время , люблю .Семья может быть в теории , но увы.Дети- ну так они не виноваты , есть так есть , пусть растут .

Ну вот и Вы определились со своей партийной принадлежностью. И сексуальной тоже. joke

Беларусь, Кобрин
Толий
4 часа назад
DmiDon,

Да как то в крайностях пока нет нужды .Когда немочь одолеет буду радоваться за других , да и деткам всяким байки говорить разные , житейские или по ремеслу .Оно то веселее и полезность есть .
Россия, Москва
Poznavshciy
1 час назад
Приходит чувак в пивную, пивка попить, спорт посмотреть. Садится за стол, зовет официанта и спрашивает, а что у вас уважаемый за насечки на столе. Тот ему и отвечает, так это вчера два подвыпивших индивида хуями мерялись за бесплатное пиво от заведения, у кого длиннее тот пиво пил бесплатно. Хех, достает чувак из широких штанин и хуяк на стол, смотри у меня длиннее, да нет отвечает ему официант, они с другой стороны стола мерялись.
Украина, Харьков
Gudleifr
1 день назад
Честно проголосовал, как представитель центристов!
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
3 дня назад
Тема -- бабский треп. Мне лично, на ваши пиписьки пок...все равно у меня толще и длинее smile cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 11:06)
Россия, Москва
Опустошённый
3 часа назад
Не надоело сраться? А лично мне ваши срачи читать надоело, ещё как

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
3 дня назад
Опустошённый,

да и вообще, кто-нибудь вникает в чужие срачи? Вот так чтобы прям разрулить и восстановить статус - кво?
Россия, Москва
Модест
24 минуты назад
Stradi-Varius:
все равно у меня толще и длинее

А вот .уй там плавал! У меня поболе будет smile

Фаллометрия

http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F
Россия, Сочи
покерофф
В отпуске
DmiDon:
Который год на сайте ведутся бои партии тех, кто за правильные отношалки с ОЖП (партия БабоЁбов).

Я за бабоёбов!!!!!
snk, 32
Россия, Тверь
snk
В отпуске
Мало того, что срач развели, так еще и голосовалку заделали, да еще и с разбором полетов, драма...
Я за 4 пункт голосования, снизу который cool
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
3 дня назад
snk:
Я за 4 пункт голосования, снизу который

я тоже... зачем вообще эту голосувалку устраивать? И так ясно, что у каждого здесь толще и длиннее чем у остальных smile

snk, 32
Россия, Тверь
snk
В отпуске
Stradi-Varius:
И так ясно, что у каждого здесь толще и длиннее чем у остальных

Вы не правы, камрад, в первых двух строчках указаны те, у кого не как у остальных, судя по голосованию smile2
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
3 дня назад
дмидон спецом для голосувалки твинк запилил? smile smile smile
snk, 32
Россия, Тверь
snk
В отпуске
Stradi-Varius:
дмидон спецом для голосувалки твинк запилил?

Вероятно, но юмора вы не поняли наверно. Два последних пункта будут не в их пользу, все равно у слона и всех остальных, будут больше smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 15:59)
Украина, Киев
Anthony Marv
1 день назад
я ставлю на ДмиДона и вот почему
у него есть позиция/?планы, правда они сильно фантастичны/самоуверенны - но! - он хочет чего-то большего чем доказать в интернетиках что кто-то не прав
правда сейчас он активно ээээ сублимируется на 2 форума минимум сразу поэтому его шансы добиться успеха и целей расцениваю как примерно 1 к 20/30 (сорян, я реалист толка "скептик") smile

а чтобы вот прямо вывалить и чтобы впечатлились - здесь реально могут от силы 1-3 человека, КИА первый из них безусловно (мы про письку в смысле "захотел и добился", чтобы без разночтений)
Ashly, 42
Россия, Курск
Ashly
4 часа назад
Веселая тема! Хоть тут с юмором. smile
Россия, Москва
Poznavshciy
1 час назад
судят маленького мальчика в одесском суде за изнасилование маленькой сары, идет процесс, судья предоставляет слово обвиняемой стороне, встает мама маленького мойши спускает ему штаны и теребя письку вопрошает, граждане судьи, граждане заседатели, разве может этот маленький мальчик этим маленьким писюном что то сделать этой девочке, на что маленький мойша шепчет, мама не телебоньте письку процесс проиграем.
Мораль сей басни такова, мне насрать на ваши размеры, у меня красивее smile2
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
Тема козырная. Не серьезно же отвечать?
У оппонента периодически подрывает покачать иерахическую пирамиду))) То предлагает кого-то, кто его не любит называть петухами...
То с Тибуроном сцепится. Не нуачо. На то и щука в море, чтобы карась не расслаблялся.
А то тишь да гладь вторую неделю) Булки-то и расслабились.
Срачи резко поднимают посещаемость и рейтинг.
В срачах гораздо быстрее выясняется истина.
Так что я только "за".

И если Трофимофф еще чуток поднажмет, и люди проголосуют, то спор "бабоебы или ебибабы" на форуме мог бы быть закончен окончательно и бесповоротно. А может Димидон поднажмет.
Что интересно, результат будет один) Бабоебы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2019 в 23:28)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
Anthony Marv:
мы про письку в смысле "захотел и добился"

Я извиняюсь, я не хотел как-то развивать комплекс неполноценности у окружающих, наоборот, предложил апробированный вариант. И надеюсь что это заметно.
Ну, и будем считать, что контрольный эксперимент тоже прошел удачно.
А так-то могу еще много подробностей рассказать, ибо не было иного в жизни моей ранее, да и не представлялось, что так в принципе может быть, но не хочу, ибо это уже будет садизмом здесь))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 23:17)
Украина, Киев
Anthony Marv
1 день назад
KIA10:
Я извиняюсь, я не хотел как-то развивать комплекс неполноценности у окружающих, наоборот, предложил апробированный вариант. И надеюсь что это заметно.
я потому Вас и привел в данном контексте, потому что со стороны весь этот движ так сказать наблюдаю)

ДмиДон горячий парень с амбициями, но слишком дохуа от жизни фантазирует и кмк тут будет или мудрый уход в продоложатели азиатских традиций (и вожделенные потомства и покорный бабский гарем дома), или ва-банк с местной содержанткой, который почти наверняка закончится угадайте-чем smile2
Ибо брутальная сила маскулинность - далеко не всегда плюс в нашей жизни, особенно когда тебе не 18 уже
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
Anthony Marv:
или мудрый уход в продоложатели азиатских традиций

А мы так уже вроде негласно недомолвками договорились, что он обратиться ко мне за содействием, только с делами своими разгребется. Так DmiDon,? Правильно ли я понял наши недомолвки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 23:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты