Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Так у кого же пиписька длиннее?

У кого пиписька длинее и толще?
У Trofimoffa (2)
У DmiDona (3)
У слона. (7)
У меня. (9)
Всего голосов: 21
Дата окончания опроса: 6 января 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
У камрада Trofimoff шибко равнуло пукан по поводу меряться пипиской с Вашим покорным слугой.
Видать, забыл поговорку:
Сколько волка не корми, все равно у слона - толще!
Засим решил провести опрос среди сообщества.
Украина, Киев
Anthony Marv
1 день назад
KIA10:
А мы так уже вроде негласно недомолвками договорились, что он обратиться ко мне за содействием
"этот мир еще можно спасти!"
азаза
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Gudleifr:
Честно проголосовал, как представитель центристов!

За слона, что ли? Тогда, камрад, поздравляю.
Можете стаь учредителем новой партии на Маскулисте с уже готовым символом - СЛОН!
Stradi-Varius:
Тема -- бабский треп. Мне лично, на ваши пиписьки пок...все равно у меня толще и длинее

Плюсанул. Искренне завидую.

Опустошённый:
Не надоело сраться? А лично мне ваши срачи читать надоело, ещё как

Не-а....А ШО? делать? Развлекаемся... Можете, кста...свой какой срач затеять....или свою партию организовать? Слабо? Я вот, самолично организовал камрадов в партию "бабоЁбов".
И тут, как сам по себе , в связи с названием партии, встает вопрос о "ЧЛЕНСКИХ взносах".
Вот чем обяясните, что во всех партиях - взносы деньгами. А у нас - ЧЛЕНСКИЕ. Потому и меряемся. Кого брать в нашу партию, кого нет. Трофимов, походу, не проходит по лимиту "членского взноса"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 01:22)
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Stradi-Varius:
дмидон спецом для голосувалки твинк запилил?

Нет. Я по чесноку сам за себя проголосовал. Тут, вероятно - объективные размеры сыграли таки свою решающую роль.
""
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Anthony Marv:
я ставлю на ДмиДона и вот почему
у него есть позиция/?планы, правда они сильно фантастичны/самоуверенны - но! - он хочет чего-то большего чем доказать в интернетиках что кто-то не прав
правда сейчас он активно ээээ сублимируется на 2 форума минимум сразу поэтому его шансы добиться успеха и целей расцениваю как примерно 1 к 20/30 (сорян, я реалист толка "скептик")

БИНГО.
Вы сделали правильную ставку.
А планы целей на данном ресурсе - давно достигнуты на 100 %.
Все уже АКТИВНО обсуждают традиционные МПО, перспективы семьи и т.п. и т.д.
В свое время эти планы были озвучены на сайте ПАТРИАРХ, где камрады жаловались на засилье каких то Трофимовых и еще ...забыл.... как его...мля...склероз, сЦука...ну, что против семьи топит более всех...

DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Anthony Marv:
ДмиДон горячий парень с амбициями, но слишком дохуа от жизни фантазирует и кмк тут будет или мудрый уход в продоложатели азиатских традиций (и вожделенные потомства и покорный бабский гарем дома), или ва-банк с местной содержанткой,

У меня приятель московский, 50 лет, который год в Москве - еще ни разу не платил за жилье. Живет "побабам". Пердически и естественно бабо "инверсируют", он их тут же меняет на новых. Потому - постоянно кочует по столице. Ранее он как-то на эту тему грустил, но после моих разъяснений биологический подоплеки инверсий доминирования стал к этому относиться философски как к неизбежному...
""
Украина, Киев
Anthony Marv
1 день назад
DmiDon:
У меня приятель московский, 50 лет, который год в Москве - еще ни разу не платил за жилье. Живет "побабам". Пердически и естественно бабо "инверсируют", он их тут же меняет на новых.
см. "фантазирует"
насколько заметил у вас цели другие
я тоже так кстати жил много лет, ииии? вспомнить что есть - а "внукам передать" не прибавилось, как-то вот так. часики тик тик так бом.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
KIA10:
И если Трофимофф еще чуток поднажмет, и люди проголосуют, то спор "бабоебы или ебибабы" на форуме мог бы быть закончен окончательно и бесповоротно. А может Димидон поднажмет.
Что интересно, результат будет один) Бабоебы.

Да уж проголусуйте кто нить за Трофимова...поди, чел. переживает? Кстати, где он ? Ау...камрад...нам Вас здеся нехватает:
""
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Anthony Marv:
или ва-банк с местной содержанткой, который почти наверняка закончится угадайте-чем

Не...ну не монахи мы, ессно... но после 50-ти как то прыти то поубавилось. То ли тестостерон, то ли здоровье, то ли...
Вот намедни, в метро на барышню засмотрелся. Та в ответ засмущалась и ....уступила мне место. Походу - первй признак старости?
""
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
KIA10:
А мы так уже вроде негласно недомолвками договорились, что он обратиться ко мне за содействием, только с делами своими разгребется. Так DmiDon,? Правильно ли я понял наши недомолвки?

ТАк точно. Я за лбой хипЁж, окромя голодовки. А уж с моим то пристрастием к экстриму, так сам Бог велел. Заодно там и на кайте покатаемся?

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
DmiDon:
и на кайте

Да хоть на самокате) Или на слоне.
За кайтом обычно во Вьетнам ездят, там дешевле. Но гулять, так гулять.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
KIA10, Тут хотелось бы посвятить камрадов-единомыленников ( по вопросам правильного применения своих членов ☺ ) в моей системе жизненных приоритетов.Которую, я, ессно, никому не навязываю: 1) свобода выбора. Я, и только я решаю... любая попытка навязать, или, не дай БОг, заставить - однозначное неприятие и сопротивление всеми доступными средствами. Вплоть до физического уничтожения (речь идет о укронациках, пытавшихся заставить разговаривать меня на их языке) 2) активное времяпровождение с элементами экстрима: кайт, скалы, алпинизм, дайвинг и пр. горные лыжи. 3) Работа - в идеале как элемент хобби. 4) И только потом - бабо, елемент интерьера моего дома, создающего уют и приносящие мне радость. Ну, типа как домашняя зверушка. У меня и рыбки были, и коты, и крыска жил... показать полностью...
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
KIA10:
За кайтом обычно во Вьетнам ездят, там дешевле

Я в курсе. Так там вроде рядом? МОжно же заехать в Тай, прихватить с собой пару-тройку пелоток , а потом - во Вьетнам?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
DmiDon:
Не более!

Ну, здесь опять плавно возвращаемся к вопросу о бабоебах и ебибабах.

Несомненно, поиск секса, как смысл жизни - это недостойное поведение нормального мужчины. Секс должен быть по потребности. как еда, как выпивка, как туалет. Это по умолчанию.
Это самый первый уровень физиологической потребности.
Это самый первый этаж масловской пирамидки. И если этого нет, никогда вы не построите второй этаж пирамиды.

Решительно не понимаю, почему людей, живущих таким образом, здесь некоторые называют баборабами. Наверное надо еще ввести понятия "едарабы", "раб туалета" и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 10:24)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
DmiDon:
прихватить с собой пару-тройку пелоток

Я могу только с женами (на пелоток сил не остается)(((. А так-то конечно, правильная стратегия. Но пелоток лучше на месте искать.
И не в коем случае не за деньги.
Надо месячишко-другой поаленить, чтобы азиатская обезьяна от тебя потекла и дала задаром. А потом ты ее бросил. Все логично.

DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
KIA10:
Решительно не понимаю, почему людей, живущих таким образом, здесь некоторые называют баборабами. Наверное надо еще ввести понятия "едарабы", "раб туалета" и т.д.

В связи с невозможностью удовлетворить свою эту естественную потребность.
И это идет в связке с необходимостью удовлетворить инстинкт доминантности.
Я, например, с этой целью, всегда выбирал бабо также и из соображений "чтобы не стыдно было показать", как элемент статуса.

Из разговора двух бомжей на теплотрассе:
- А ты чего себе Порш не купишь?
- Да... не нравится он мне, под цвет моего галстука не подходит.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
KIA10:
Но пелоток лучше на месте искать.

Я х.з. Но прежде чем ехать кататься на Кавказ, я обычно узнаю у сотоварищей, где какие трассы, цены и т.п. Что с подъемниками, есть ли на них очереди. А дабы не отвлекаться от катания на поиски бабо, мне ее проще с собой прихватить, чтобы наверняка. Хотя, ни разу не было, чтобы приехав без оной, в итоге спал в одиночку. Всегда как то сами находились, я х.з.... как оно так получалось. Люблю позвиздеть, и все время - с красивыми бабами.... вот прям без всякой мысли...потом оказывается - вместе катаемся...потом - затракаем. ПОтом "вдруг" в ее номере - пьем шампанское... И все происходит само собой, спонтанно...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
DmiDon:
И это идет в связке с необходимостью удовлетворить инстинкт доминантности.

Я всю жизнь удовлетворял базовые текущие потребности с женой. Поэтому другие красивые женщины и вопрос доминантности был в отрыве от физиологических потребностей
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
KIA10:
Я всю жизнь удовлетворял базовые текущие потребности с женой. Поэтому другие красивые женщины и вопрос доминантности был в отрыве от физиологических потребностей

Ну вот я и том. Если уж жена, то еще чтобы и не стыдно было показать. Все, как из под одного пресса с размереми по ГОСТУ 90*60*90 и с образованием. Хотя - и на толстеньких встает, и на глупеньких. Но с толстенькими как то не спал ни разу.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
DmiDon:
А дабы не отвлекаться от катания на поиски бабо, мне ее проще с собой прихватить, чтобы наверняка.

А как же "смена партнера - лучший отдых"?
Морковку надо брать на месте. Этническое разнообразие. Чтобы не отвлекаться от настоящих мужских дел на уход за бабо. Бабо - это базовые потребности. И не надо для этого с ними красиво звездеть. Надо просто воспринимать их как сервис. Там, за пивом сбегать, кайт подержать, хуй пососать в нужную минуту по потребности....
А у бабы, с которой надо звиздеть - получается мы ей оказываем сервис, шампанью поим, развлекаем (бяяяя).
Это как раз и есть баборабство)))

Просто, видимо, у вас опыта работы с морковками нет. Но богатый опыт охмурения русских. Во всем мире система не так работает, без рашенбабского мозгоебства..
Редактировалось: 9 раз (Последний: 23 августа 2019 в 10:44)
snk, 32
Россия, Тверь
snk
7 дней назад
KIA10:
"бабоебы или ебибабы"

Расшифруйте сей шифр, пожалуйста. Какие-то лишь туманные пояснения видел на это sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 10:48)
Украина, Харьков
Gudleifr
1 день назад
DmiDon:
За слона, что ли? Тогда, камрад, поздравляю.
Можете стаь учредителем новой партии на Маскулисте с уже готовым символом - СЛОН!

Та я уже учредитель АКМа, а от центристов только в коалицию министром избираться буду, если ольфочи с мигтау-монахами объединят свою светскую и духовную власть. Даешь МД-коалицию с расширенными правами меньшинств (я про АКМ и ЛФК - Латино-Африканский клуб)! laugh
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
snk:
Расшифруйте сей шифр, пожалуйста. Какие-то лишь туманные пояснения видел на это

DmiDon:
Здра Жопа - Новый ГОд!
Который год на сайте ведутся бои партии тех, кто за правильные отношалки с ОЖП (партия БабоЁбов).
И идейно им противостоит партия женонеавистников (сексоненавистники, семьяненавистники, детоненвистники) под условным названием ДОЛБОёбы.
snk, 32
Россия, Тверь
snk
7 дней назад
KIA10,
То бишь, ДОЛБОёбы=ебибабы?
Ебибабы, почему мне в голову приходят только образы баб со страпоном?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
snk:
То бишь, ДОЛБОёбы=ебибабы?
Ебибабы, почему мне в голову приходят только образы баб со страпоном?

Ну я не очень акцентирую внимание на правильности терминов. Но ход Вашей мысли мне нравится. Подсознательное - оно такое подсознательное.
*Надо бы страпон купить наконец на аукционе, чтобы понять почему все от него так тащатся, а то стыдно, совсем сексуально неграмотный)*
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 11:06)
snk, 32
Россия, Тверь
snk
7 дней назад
KIA10:
*Надо бы страпон купить наконец на аукционе, чтобы понять почему все от него так тащатся, а то стыдно, совсем сексуально неграмотный)*

smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты