Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лохушки и алени

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую Таблеткина:

Лохушки уже в молодости теряют интерес к успешным мужчинам, так как для них они всегда проходные варианты. Поэтому поумневшие лохушки вдоволь натрахавшись с привлекательными им мужчинами, и наревевшись, вдруг снисходят до уровня лохов. Да и как раз ведь сиськи уже обвисли - лохам то самое то. Это конечно совсем не то что ей хотелось бы, но у него есть деньги, и он готов аленить. А если аленя надо получше (побогаче и пощедрее), то всё же и даже у лохушек возникает конкуренция за аленей. Тут то и пригождаются навыки восхищения своим лохом.

Хуже всего это умеют делать привлекательные девушки. Вроде как повосхищалась какой крутой мужик - а ему вообще похуй, пустой звук. Он и так знает что он крутой мужик, раз уж не одна она такая красотка ему раздвигает без проблем. Дело обычное, привык. Так что на них это плохо работает. Лучше на курсы минетов походить - толку реально больше будет :)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
А теперь мои мысли;

Аленяки прогибаются в большинстве своем перед лохушками (ни кожи, ни рожи, ни материальной обеспеченности, ни статуса).
Я понимаю если алень прогибается перед красоткой, или перед статусной девахой. Так большинство аленей прогибаются перед престарелыми ОЖП, что в молодости ему не давали, а давали статусным красавчикам.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Тьфу, мля, оказывается, Волшебного Табурелеткина цитируют уже... nok
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
spysp:
Я понимаю если алень прогибается перед красоткой, или перед статусной девахой.

Не в коем случае не стОит прогибаться не перед красотками и статусными девахами не перед иными бабами.
Так как в таком случае они сразу определят ОМП как лоха.
Для красотки (и всех остальных бап) лох может и будет интересен, но как лох, не как ёбарь
А секс феерический баба посвещает только тем кто умеет их совратить , развратить и "запудрить" мозги, а не лохам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф,
laugh ok +

spysp:
Так большинство аленей прогибаются перед престарелыми ОЖП, что в молодости ему не давали, а давали статусным красавчикам.

Всё верно. Свою молодость и ипапельность шкура подарила другим, а потом ищет аленя, который будет её "досматривать". laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 16:32)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Какой-то вуменсплейнинг. Тяжело заходит. Сегодня общался с одной 18-летней. Она мне сквозь губу - какие плюсы от того, что вы одного возраста с моим папой? Я ей между строк намекнул, что типа долларовый миллионер и извинился, что недостоин такой юной красотки из Мухосранска. Куда пропал гонор? Сразу пошли длинные сообщения по нескольку строк, что типа она и не против и чуть ли не всю жизнь мечтала о 40-летнем мужчине. Умеют же общаться, когда захотят, сучки smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
Сегодня общался с одной 18-летней.

Позвольте поинтересоваться:
А чем Вам интересны 18ти летние?
О чём с ними можно сношаться?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф, Да не обращайте внимание.
Просто у Баяна начинается осеннее обострение smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
покерофф:
Позвольте поинтересоваться:
А чем Вам интересны 18ти летние?
О чём с ними можно сношаться?

Чем? У баб самый расцвет в 16-20, дальше быстрое увядание. Вам нравятся морщины, целлюлит, лишний вес и т.д.?
К тому же ВР женщины бывают лишь до 23 лет и шанс встретить девственницу или хотя бы имевшую до тебя 1-2 мужчин гораздо выше в этом возрасте. Они более искренние, простые, способные полюбить СР и НР мужчину. Общаться с ними легче и их меньше волнует возраст и материальное положение мужчины. Сейчас правда большинство уже лет в 14-16 курвится. Вообще вопрос странный.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
у Баяна начинается осеннее обострение

Вы пологаете, что оно даже острее летнего будет?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Вы пологаете, что оно даже острее летнего будет?
Летом у него вроде была ремиссия. yeap
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
Они более искренние, простые, способные полюбить СР и НР мужчину. Общаться с ними легче и их меньше волнует возраст и материальное положение мужчины. Сейчас правда большинство уже лет в 14-16 курвится. Вообще вопрос странный.
Мне всегда было легче понравиться бабам сверстницам или тем кто старше. А малолетки воспринимали всегда как папика.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
покерофф,

Так и мне тоже легче какой-нибудь тетке старой понравится, на которую никто не клюет. Бабам тоже хочется помоложе мужчин. Но мне сверстницы как-то неинтересны. Хочется молодого тела, а не запахом смерти дышать, как говаривал реалбст. По инету сложно кого выцепить. В реале полегче, но трезвым стремаюсь знакомиться. А с бухлом я завязал.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
По инету сложно кого выцепить. В реале полегче

Согласен.
Баян:
но трезвым стремаюсь знакомиться.
Тоже согласен, под воздействием алкоголя оно попроще, но я привык постоянно ездить за рулём, (живу в пригороде, в ночное время только на личном авто можно добраться домой)не побухаешь.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян, Вот кстати верно подмечено, чувствуется шо не девственник писал!! Мне после 22-23 лет у тётек, способность у них любить- НЕ встречалась. Да, была зависимость и или привязанность эмоциональная, сексуальная и т.п. НО- это совсем не лябоффь! Баян, А вот это, ну.. Лет 10 и более тому назад, было верно. Сейчас и последние 3 -5 лет материальная сторона "лябови" юных тёть вполне себе, и совершенно явно- ИНТЕРЕСУЕТ (возможно не всех, но..). покерофф, Вот РЕАЛЬНО ТАК? Реально ВСЕГДА? ☺ Баян, А ведь шикарнейшая, по глубине своего смысла, и главное- ПО ЛАКОНИЧНОСТИ фраза ☺ ☺ Баян, Опять же соглашусь! Пример: ставлю себе возраст 41- совпадения (метчи) с бабьём от 39 до упора. Ставлю себе возраст 36- совпадения от 33 и до упора. Став... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2019 в 05:53)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
jestem dobrykot:
И теперь вопрос- если условный я, хочу условную ФЕРТИЛЬНУЮ самку для рождения потомства- нах мне 37 и более лет старушки, с кучей абортов ЗППП и прочих "шкафо-скелетов" ??

Это действительно очень не праздный вопрос.
Для причленивания найти баб не проблема, а вот для размножения-сложно
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
spysp:
статусной девахой

Таких нет. Все их бабские статусы - пшик, наносное, скопипи**енное или просто пи**енное у мужчин.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Всё верно. Свою молодость и ипапельность шкура подарила другим, а потом ищет аленя, который будет её "досматривать".

А я тут кстати затевал невсерьез (для себя) с РСПшкой. Было забавно ее подкармливать сущими копейками (а реально речь шла про жратву). Норм контракт, да и в общении в разных позициях лучше многих. Это еще ничего, на безрыбье то - еще как ничего. А вот досматривать их - ну его накуй. Пусть платят. Не дала - пошла на =)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф:
А чем Вам интересны 18ти летние?
О чём с ними можно сношаться?

С ними можно приятно заняться половым сексом. В 30 лет большинство баб такие же тупые как и в 18. А если не видно разницы, зачем брать и истекшим сроком годности?)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
jestem dobrykot:
Мне после 22-23 лет у тётек, способность у них любить- НЕ встречалась.

Моя жена в 31 влюбилась в меня по уши. Причём, именно влюбилась, не страсть, зависимость или привязанность, а всё это сразу и ещё много что до кучи, короче - именно любовь. КМК, она просто до этого не любила по-настоящему, а настоящая любовь, она одна за всю жизнь бывает. А у многих вообще не бывает, ни разу

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
El Gato:
С ними можно приятно заняться половым сексом

Ну ХЗ. Да, юное тело весьма привлекательно, но не умеют ничего, и учиться обычно не хотят, да и много среди них "невротиков", "невменяемых", "невжопиков" и т.д. Баба под 30, красивая, ухоженная, следящая за собой, мультиоргазмичная, готовая всяко-разно-какугодно очень немалый кайф может доставить, да и поговорить бывает есть о чём, а от малолеток ничего, кроме глупого хихиканья не добьёшся.
В общем, всё относительно, бабы разные нужны, разнообразие - это хорошо.
Кстати, лучший в моей жизни секс у меня был с женой (как я выше указал, 31 год), красивая, ухоженная, мультиоргазмичная, но не по-этому, а потому, что была не просто голая физиология, но и очень глубокие чувства, желание доставить друг другу удовольствие по максимуму просто зашкаливало
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Опустошённый,
Подпишусь - желание и умение доставлять ДРУГ ДРУГУ удовольствие - это уровень. Самому нехило перепало этого добра, потому согласен, есть что и с чем сравнивать. Но в основном бабы бревенчатые. Не умеют трахаться, или не хотят. ХЗ. А малолетка тем и хороша - ей можно открыть горизонты. Но, опять таки, не всем. Как писал камрад Инженер - в бабу всегда приходится вкладываться, как в ребенка. Жаль, что потом твой вклад уходит куда-то. И твоим добром кто-то пользуется нахаляву.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2019 в 14:14)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
покерофф, Вопрос я бы сказал донельзя актуальный. Ибо не то чтобы сложно найти, искать и выбирать несмотря на обилие разномастых писек вокруг- НЕ ИЗ ЧЕГО по факту ☺ El Gato, И в 18, и в 20, и в 25, и в 30, и в 35, и в 40- они не вино, с возрастом даже в уксус не превращаются. Просто маленькие смешные тупые девочки сначала становятся тупыми пойопанными тётеньками, потом тупыми сварливыми и озлобленными бабками... Опустошённый, Эт конечно прикольно, но я любоффь такую проходил- и если чувствую что в силу особеннойстей физиологии моей и самки такое возможно -СРАЗУ И БЕЗОГОВОРОЧНО рву отношения! Ибо тут уже не ум властвует над поведением, а инстинкты. El Gato, Да, прям 1 в 1, моё же мнение и впечатление от рашенбаб! показать полностью...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
jestem dobrykot:
Моя жена в 31 влюбилась в меня по уши.

Ради этого ОЖП живут, испытать это чуйство

jestem dobrykot:
Не умеют трахаться

"Вы просто не умеете их готовить" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2019 в 17:06)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
jestem dobrykot:
Ибо тут уже не ум властвует над поведением, а инстинкты.

Скорее, гормоны. НО. Вот у неё, что бы я ни делал (а делал я и объективно отвратительные по всем меркам вещи), не вызывало отвращения, обижаться на меня долго не могла, чуть подуется, и снова сплошное обожание. Вот это и есть гормоны+инстинкты=сплошные эмоции=женская любовь. Но у меня было по другому, несмотря на то, что я её тоже обожал, на руках носил и т.д., аленил даже кое в чём, разум прям совсем не отключался никогда, и рыкнуть по необходимости на неё мог, и другими способами на место ставил, когда начинала берега путать (а ВСЕ, абсолютно ВСЕ бабы так делают, это неизбежно, нитаких НЕТ), даже пощёчину несколько раз выписывал. Так что я ХЗ, каким надо быть конченным баборабом, чтобы даже под горячо любимую жену прогибаться до потери собственного достоинства, самоуважения, в общем, во вред себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2019 в 17:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты