Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алень истязает прицепа.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
https://vk.com/video-166108696_456242123

В Омске отчим избивал 9-летнего пасынка и заставлял его по несколько часов стоять коленями на гречке в «воспитательных целях».

Так он наказывал мальчика за малейшую провинность — например, если он не вовремя вернулся домой из школы или с прогулки. Для контроля он включал запись видео и уходил.

Мать мальчика знала о пытках, но не вмешивалась и одобряла действия супруга. Так продолжалось до тех пор, пока однажды ребёнок не сбежал к соседям, которые вызвали полицию.

На мать и отчима ребёнка возбуждены дела по статьям об истязании, умышленном причинении вреда здоровью и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего — им грозит до 7 лет тюрьмы.

Вросшую крупу из колен мальчика пришлось удалять хирургически

Алень в СИЗО.
Прицеп временно оставлен с яжматерью.
Модератор
Anthony Marv:
но при этом - злой дядя из нато, ты наших ноташ школьниц тронуть не моги
как эти люди дружат у тебя в голове?

Не я виноват что больбшинство ваших красивых молодых баб свалили в европы проституировать. Менталитет понимаешь такой у славян. Белый ебёт тайку, таец в гамаке висит и в телефон долбится. Но если наоборот, белый ножик точит. joke

И я против чтоб бабы начинали лет с 12. Яб вообще их за это наказывал принудительным трудом на ткацкой фабрике Большевичка, или на сборе картохи под Лугой!

Я тут поставил себя на место папаш у которых есть дети. И если мне дочь 12-13-14 скажет что её домагивается толстый потный волосатый алень за сорок. У меня возникнет желание его ёбнуть. Но я не объективен. У меня нет детей. Поэтому давайте спросим у тех у кого они есть?????
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2019 в 13:31)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

А если МД - шник лет 25-35 предложит жениться на твоей дочурке? Именно семью, а не поипать и бросить.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Надо просто ебсти в нужном регионе
Семейный кодекс допускает возможность уменьшения брачного возраста до 16 лет при условии, что есть уважительные причины у сторон для вступления в брак. На сегодняшний день в Ростовской, Московской, Вологодской, Самарской, Тульской и Калужской областях разрешено снижать возрастную планку до 14-16 лет. Возраст сексуального согласия при этом не меняется. В Тверской, Мурманской и Рязанской областях планка чуть выше - 15 лет.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Опасность-1,

Дык РСП частенько своих дочерей под аленей подкладывают.

Модератор
Безимянный:
А если МД - шник лет 25-35 предложит жениться на твоей дочурке? Именно семью, а не поипать и бросить.

Всё равно нет. Недаром же лобатые умы вывели такой возраст. 18 годочков , с которых можно. Не надо на анголу и афганистан ровнятся. Я против браков 12-15 лет сцыпух и 25-30 лет мужчин. Дичь. nok
Какой то женобабогеноцид. В возрасте 12-15, за что топит прикидывающийся хорошм провокатор. Организм ещё ростёт, формируется. И пихать в него всяко разно, всё же не безопасно для здоровья joke
Или вы хотите всех женских тёток извести?
Помойм пора бежать к эголитарщикам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2019 в 20:25)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
12-15 лет сцыпух и 25-30 лет мужчин. Дичь

Ну как бы большая часть мира так живет. Африка, муслимские страны. Это для тебя дичь, а во всем мире норм. А раньше все человечество считало: пошли месячные - нехрен отдыхать - давай замуж.
И ничего, человечество не вымерло.
В природе самок кроют не смотря какая по счету течка. Первая или тысячная.
Так что с биологической стороны все нормально
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2019 в 20:30)
Модератор
Опасность-1:
В случае отмены Возраста согласия, после того как ты его изобьёшь, "алень за сорок" пойдёт в травмпункт, "снимет" побои и напишет на тебя заяву в полицию.

Или не успеет дойти до полиции нарвавшись на группу тех кто против. Из таких же может и врач оказатся,который и позвонит тем кто против, со словами - выходит. Встречайте joke
Модератор
KIA10:
Ну как бы большая часть мира так живет. Африка, муслимские страны. Это для тебя дичь, а во всем мире норм.

Дык я и спрашиваю мнение тех у кого дети есть. Но в теме таких почти нема. Одни теоретики.

К тому же , если просчитать на три шага вперёд. Если сороколетние будут выметать всех 12-15 летних баб. Чё делать парням 18-21 лет???
1. Дрочить.
2. Идти и тупо убивать сороколетних.
Модератор
KIA10:
Так что с биологической стороны все нормально

Ну допустим. А не выростит ли сцыкуха с ненавистью к всему мужскому полу и с мечтой когда нибудь отравить нахуй этого сорокалетнего дятьку который украл у неё юношество???

На счёт лоли. Тут у моя на пати была. Так две филиппинки по метр с кепкой в прыжке пошли за вином. Одной 36 другой 45. Так вот,им не продали. А так как у обеих какие то проблемы с визами, паспорта они не взяли. Вечеринка прошла вяло laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 декабря 2019 в 20:38)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
К тому же , если просчитать на три шага вперёд. Если сороколетние будут выметать всех 12-15 летних баб. Чё делать парням 18-21 лет???
1. Дрочить.
2. Идти и тупо убивать сороколетних.

Я, как отец двух взрослых дочерей, считаю, что секс после начала месячных нормален. Но ебстись рано не стоит, ибо у нас девушку не готовят ни к ебле, ни к семейной жизни. У этих муслимов девочки видят как их сестры радостно выходят в замуж, и относятся к этому номально, как и общество.
Короче психологически не готовы.
Но если очень хочется - ничего страшного.

Я предпочел бы чтобы дочь вышла замуж за более старшего. Разница лет 10 - норм. Но она вышла замуж за ровесника, который нихуя не понимает в этой жизни. Разводись говорю, ищи норм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2019 в 20:41)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
А не выростит ли сцыкуха с ненавистью к всему мужскому полу и с мечтой когда нибудь отравить нахуй этого сорокалетнего дятьку который украл у неё юношество???

А не хуй бы с ней? И ее переживаниями. Когда кланы роднятся, кто ее мнение спрашивает?
Бабы в таких случаях - товар, не более. Но воспитанным в духе преклонения перед вагиной это понять очень сложно. Мир наизнанку выворачивается

И опять же с чего ты взял, что она расстроится?
Наоборот, жизнь состоялась!!!!!
Это, блядь, наших баб учат, что должна быть юность, чтобы нагуляться. Как здесь говорится, по хуям поскакать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2019 в 20:42)
Модератор
KIA10:
А не хуй бы с ней? И ее переживаниями. Когда кланы роднятся, кто ее мнение спрашивает?

Да это понятно,что и хуй бы с ней. Но вот отравленым крысиным ядом счастливым альфа патриархом можм оказатся я да мы да все вместе взятые. Я не хочу.
Яб сейчас отплевалсяб от такого счастья. 15 лет хуйпоймичего. С какой то бредятиной в бошке. И ненавистью в глазах.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Яб сейчас отплевалсяб от такого счастья. 15 лет хуйпоймичего. С какой то бредятиной в бошке. И ненавистью в глазах.

У нее исполнилась мечта всей жизни - она стала женой. Это совсем другой статус. У них нет никакого абсолютно повода расстраиваться. Совсем наоборот.
Модератор
KIA10:
У нее исполнилась мечта всей жизни - она стала женой. Это совсем другой статус. У них нет никакого абсолютно повода расстраиваться. Совсем наоборот.

Но опять же. Нет гарантии что когда случится иранская революция наоборот зомбоапокалипсис. Она не задушит никабом благоверного и с криками "хочу ебатся с блондинами" не побежит творить дичь и всяко разно мстить за годы якобы угнетения.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

дык сами сцыкухи пихают в себя с 12 лет.
Модератор
Безимянный:
дык сами сцыкухи пихают в себя с 12 лет.

А это потому что у нонешней молодёжи - синдром МПД. (Мало Пиздили в Детстве) joke
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

то-есть свою дочурку ты бы взамуж не отдал, а воспитывал бы до 18 лет?
Модератор
Безимянный:
то-есть свою дочурку ты бы взамуж не отдал, а воспитывал бы до 18 лет?

Точно. Они в 18 то дуры дурами. А в 13 её вообще запиздят рукаме ногаме.

Мои родственнеги. Свою 15 лет дочу высокую красивую. Дома держат. В школу с бабкой. Обратно с отцом. Хотят чтоб она поступила в вуз и лучше в Москве, а не в нац республике где они живут. Могут похитить, в аул увезти и насильно в замуж. Реально круглая отличница с дипломами.
И карачаи и абазины дочурок красивых прячут.Не всех но есть такое дело.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Могут похитить, в аул увезти и насильно в замуж

А кто знает, может оно и к лучшему. В Москве поди по куям прыгать будет.

Модератор
Безимянный:
А кто знает, может оно и к лучшему. В Москве поди по куям прыгать будет.

Может. Но воспитание в нацреспублике, и всё такое. Скорее нет чем да. вот так бы я сказал.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Скорее нет чем да. вот так бы я сказал.

Вот поэтому они никкабами никого душить не будут. Для них это так же противоестественно, как срать через рот. Это для образованных, (которые дешевле чем необразованные). А необразованные имеют вообще полное понимание величия мужчины и незначительности женщины на его пути.

Кстати, недавно прошла незамеченная революция: муслимы - таки признали право женщины быть домашним животным. До этого она считалась просто вещью.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты