Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пенсия по потере кормилИЦЫ

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Давно уже существует такая штука как ПЕНСИЯ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА.
А есть ли пенсия по потере КОРМИЛИЦЫ ?

опять дискриминация мужчин, или нее?

Сама формулировка вопроса уже ГИНОЦЕТРИЧНАЯ И ДИСКРИМИНИРУЮЩАЯ: пенсия по потере КОРМИЛЬЦА,
и создает иллюзию у женщин то что муж - это ДОБЫТЧИК ДЕНЕГ и КОРМИЛЕЦ, а женщина не обязана работать,
и если женщина работает то заработанные ей деньги это ее личные деньги,

а деньги мужчины - это общие деньги.

ведь сейчас есть женщины которые зарабатывают денег НАРАВНЕ или БОЛЬШЕ СВОИХ МУЖЕЙ ?
тогда почему нету пенсия по ПОТЕРЕ КОРМИЛИЦЫ ?
Модератор
Rogeras:
А есть ли пенсия по потере КОРМИЛИЦЫ ?
Никогда о такой пенсии не слышал.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Есть. По кормильцу пол не имеет значения.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
ведь сейчас есть женщины которые зарабатывают денег НАРАВНЕ или БОЛЬШЕ СВОИХ МУЖЕЙ ?
тогда почему нету пенсия по ПОТЕРЕ КОРМИЛИЦЫ ?

Хоть баба, хоть мужчина, значение не имеет. Если к примеру баба пенсионер МинОбороны или других силовых структур, а у мужа пенсия ниже прожиточного минимума, то при кончине жены, мужу полагается надбавка до прожиточного минимума к пенсии в связи с кончиной супруги. Тонкостей не знаю, но тема такая есть.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Rogeras:
есть ли пенсия по потере КОРМИЛИЦЫ ?

Я по заголовку подумал, что речь идет о пенсии бабе, чья звизда пришла в нерабочее состояние laugh

Модератор
Papa Shango:
Я по заголовку подумал, что речь идет о пенсии бабе, чья звизда пришла в нерабочее состояние

Эпоксидкой залилачто ли, так что даже перфоратор не берёт? Ни знаю. Кубинские и Ямайские бичбои, любую белую старуху за денюжку разработают.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
tiburon,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Papa Shango:
Я по заголовку подумал, что речь идет о пенсии бабе, чья звизда пришла в нерабочее состояние

Шикарно. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты