Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Извращённые формы баборабства.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Не могу не поделиться, джентльмены. Как и большинство адекватных людей уже перестал удивляться глядя на неисправимых аленей, ограничиваясь лишь чувством лёгкой брезгливости. Давно перестал обращать внимание на рассказы о всяких "лизунах" и прочих выродках. И всё время думаю, что уже никакой бабораб меня ничем не удивит, ан нет! Вчера отмечали днюху у приятеля, с утра кусок в горло не лез, решил зайти на рынок, купить каких-нибудь фруктов. Увидел знакомого кавказца, стоим общаемся. И наблюдаем такую картину. По рынку идёт бабо и тащит впереди себя толстый кошелёк. За ней, на пару шагов сзади, идёт её муж, здоровенный детина, под два метра ростом, весь обвешанный всякими сумками и кошёлками, по три в руке. Значит бабо важно шествует впереди с лапатником, алень семенит, гружёный баулами, след... показать полностью...
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
OleninA,

А может у жирной ,,бабо" есть ресурсы а у тщедушного маленького мужичка их нет и бабо - тупо ,,покупает" ,,тщедушие" в штанах за статус , за штамп в паспорте...... Я и такое видел ! Мужичка жизнь ,,укатала " , последнюю комнату в общаге - за долги забрали , он и рад радёхонек был жирной ,,бабо" , хоть на улице не спать , только бухать мужику пришлось ....... потому , что блевал от её вони от пелотки......
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Сольнарану,

,,оленьи бои" , вообще отдельная и трагическая я бы сказал тема ! Все ,,бои" , спланированы ,,бабо" , мужики как правило отправляются в морг , на кладбище , в инвалидное кресло, кто то на нары ! И в основном ,,бабо" , хочет потешить своё самолюбие , типа вон как за меня олени себе рога обламывают !!!!!! Как то одна самка тупая , по пьяни даже проболталась ..... ,,типа мой даже не ревнует меня " , ей говорят ...... так ты придумай чего нибудь , найми ,,олешку" , денег дай , что бы цветов в присутствии ,,оленя " принес , она чуть не плачет ..... мол нанимала , даже звонили на стац. телефон и ему угрожали (оленю) , типа грозным хриплым голосом , мол оставь мою прынцессу ........ !!!!!
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Вот именно ..... , наверно в мужиках на генном уровне и остался ,,пережиток" , да только до единиц мужиков доходит , что женщины ., настолько с катушек слетели, кроме как ,,БАБО" (неопределенного пола) и не назовешь ! Мужик на крючке ! Из за своих же ресурсов , ублюдков - деваться некуда !
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
На то как алень несет женскую сумочку я впервые обратил внимание будучи студентом.Для меня это было отвратительно.И когда слышал от ОЖП "Ну что плохого в том что парень поднес девушки сумочку" категорично заявлял-Это по пидорномую.
Будучи студентом приехал на каникулы из Минска в свой городок. Встречаю женатого одноклассника.
-Привет
-Здорово
-Ты как?
-Женат,работаю,неплохо зарабатываю
Далее мое предложение.
-По 100 гамм?
-Ээээ,нууу.
-Понял по 250
-Да я не пртив.Денег нет.
Выпили на мои студенческие.В процессе он пояснил,что зарплата вся у жены.Прошло много лет с тех пор,но до сих пор помню,что я себе сказал. Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТАК ЖИТЬ.

Модератор
Жестокий Монстр:
А вот чего я действительно никогда не понимал -
Жестокий Монстр:
что такой вот здоровенный накачанный детина на работе и с друзьями
Жестокий Монстр:
и гаркнуть может, и рожу набить, и себя в обиду не даст.
На фига нужны друзья, которым надо рожу бить? Что это за дружба такая?
Модератор
Жестокий Монстр:
Просто у кого-то хватает интеллектуальных сил для сопротивления, а у кого-то нет.
Это точно, причём если в конфликт вступает одна, другие её в большинстве случаев поддерживают. Ну, а воевать с бабами не просто, психологически они сильнее и конфликт могут раздуть из ничего (как у меня на работе). Теперь - недоброжелатель, "не мужик". Остальные при случае подгавкивают в поддержку, как и алени - шестёрки (никогда таких не понимал, типа "ты чего с бабой сцепился", "а потому что охренела, вот почему").
Модератор
Синяя борода:
Поэтому они могут серьезно бодаться с мужчинами и теряют совершенно волю в присутствии теток.
Есть такие и ещё стараются принизить товарища или коллегу, чтобы лишний раз заявить о себе и возвыситься в глазах очередной шмары.
Модератор
Сольнарану:
бабам отпор давать надо, иначе их извращенная фантазия не имеет границ.
Причём сразу, по горячим следам.
Модератор
Закат:
достаёт из кармана пачку сигарет, вставляет две сигареты себе в рот, прикуривает их, и одну прикуренную сигарету вставляет ей в рот.
Часто видел такое на пляже и ещё за пивом ходят для своей бабы, а она в это время загорает. Наблюдал, когда и ОЖП за пивом ходили, но значительно реже.

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Энди Раздолбаев,По поводу описанного Вами случая в больнице. Как правило РСП этой манипуляшкой вынуждают нового аленя доказывать свою "любофф" - пойди "защити права моего приплода". И алень бежит, доказывая свою "любофф" и пытаясь делать со своей стороны ублюдочную манипуляшку - завоевывать дешевый авторитет у чужого ребенка, иногда, даже часто, чтоб с подачи РСП при встрече ткнуть в нос настоящему отцу ребенка - мол, я прокачал права за твоего ребенка права, а ты мудак.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Есть еще вариант, когда ОМП тащит в руках женскую сумочку, так как у королевы ручонки должны быть свободны, а если ей что то надо, она щелкает пальцами,, и он подает ей сумку. Или того хуже - велит ему самому найти помаду, сигарету, духи или что то еще, да еще и орет, что он в этом бардаке медленно ищет. А такая ситуевина вам знакома думаю всем. Идет такая пара по улице или находится в присутственном месте, где полно народу, У ОМП обнаруживается какая то мелкая проблемка - чуть теранулся где-то обо что-то, остался след на одежде, шнурок развязался или что-то подобная. Этого никто бы и не заметил или ОМП увидел бы это вскоре и поправил положение тихо, без шуму и пыли. Но госпожа, заметив, что ее раб не подобающе выглядит, поднимает ор, привлекая всеобщее внимание, тащит из сумки носовые платки, влажные салфетки или гонит раба в ближайший туалет с криками, что вечно он, как свинья и ее позорит
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Был у меня еще коллега по работе, который по телефону сюсюкался со своей женой - Привет, лапуля, Да, зайка, Пока, целую. Что отвечалось с того конца провода, я не знал. Но, как-то она зашла к нему на работу - типичная СДС. На все его сюськи пуськи она отвечала холодно, дала пару указаний насчет того, куда ему надо зайти после работы, что купить, не опаздывать и удалилась. А еще он при заходе в кабинет ЛЮБОЙ ОЖП, он вставал со стула по стойке смирно, аж стул отскакивал иногда и падал. Один раз ему даже баба-начальница сказала - Чего ты вскакиваешь?!)))Он сказал - при женщине так положено!)))Кем положено, кем установлено, почему?))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты