Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сходил с РСП на свидание…

Правильно сделал я?
Да (43)
Нет (4)
Ты ничтожество (0)
Свой вариант в коментах (2)
Всего голосов: 49
Дата окончания опроса: 27 сентября 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Рассказ носит юмористический характер. Я не связываюсь с РСП ,исключение только секс. Но у меня на внешку их планка большая. Познакомился на кассе в очереди с эффектной дамой. Обменялись номерами. Созвонились – договорились встретится погулять по парку. Приехал я на машине раньше. Ушел на лавку возле пруда поесть мороженное. Погода супер, настроение еще лучше) Подошла эта бабешка, гуляем. Разговор клеится шикарно. Никаких вопросов про мою ЗП и про жизнь в целом. Впечатлен приятно я от ее общения. Уже вроде пора заканчивать свидание. Подходим к выходу из парка. Она-давай зайдем в кафе я кушать захотела от свежего воздуха. Ну давай зайдем. Я есть не хочу, но за компанию чаю попью (Я не жлоб в деньгах). Я чай заказал, а она блюд на пол меню…бл@ть , на 4 страницы .Пока несли заказ-коротко н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2017 в 17:39)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Я хз...что сказать по поводу сказочности.Я в голову не могу бабешке залесть,зачем после такого связалась со мной....Видео с регистратора я же не буду выкладывать ☺ сюда да и пока пялил я там не кричал-это тебе за позавчерашний позор,а это тебе за салат Цезарь ☺ Может она меня хотела ипать ,как терминатор по 17 раз в день.А потом найти себе оправдание-не было настроения,я сама не знаю,что на меня нашло,ты меня выбесил и я решила чуть ли не по столам скакать к выходу и прочее...Много же Алешек который поверят...Но мне кажется сильно у нее нет кавалеров к примеру на такой машине...А некоторым рогатку свою раздвинуть перед ресурсным чуваком,как мне чаю попить....Я без без хваствовства скажу-но в моей жизни многовато теток было и насмотрелся я достаточно на них в разных ракурсах,поведен... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 мая 2017 в 15:29)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Danis20, В жизни может быть даже то, чего на самом деле и быть то не может).
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Господа позвольте свои пять копеек вставить. Пошел я как-то с одной помпезной женщин в своем родном городе в не менее помпезное кафе, она коллега моя была на тот момент. А кошель то и забыл в кабинете, мадам заказала всего по списку, счет на 5800 ☺ вахххххх!!!!!!!!!! у меня зп на тот момент 25000 была, сидим ждем, алень внутренний говорит - вот и пришел твой трындец, немужик и все такое. (Прошу учесть это было давно и я не был сильно погружен в религию, молод, глуп, горяч). Так вот взял я ее и отодрал прямо в кабинке этого кафе, жестко и бескомпромиссно, во всех видах, зажимая ей рот. Когда официанты принесли заказ она с затуманенными глазами сидела на своем месте и тихо отходила от конвульсий. Когда счет принесли я сделал задумчивое лицо, и стал рыться в карманах... Мадам открыла свой ... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
ZealotMR,

ok smile Отлично!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты