Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тренировка ОЖП в быту. Мой опыт.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Доброго времени суток. Переодически на ресурсе возникают темы , что “высшие существа с пе@дами” никакие в быту. Я тебе, что рабыня стоять на кухни или стираться??Нет нет, что ты дорогая! Я все сам. Я не устал на двух работах, время раннее- всего 10 вечера на работу вставать через 6-7 часов. Ты так уморилась за день втыкая в смартфон и смотря весь день зомбоящик. Ты же в обморок упадешь ,если кнопку на бытовой техники нажмешь… Знакомо?! Мой опыт практически со всеми срабатывал. Он распространяется- на стирку, кухню и грязный пол. Ну а с кем не срабатывал, находил другие рычаги давления, вплоть до соплей со слезами , когда очередная королева собирала свои 108 шампуней с видом ,что идет на эшафот, а не из моей жизни. А да ,все потом просились обратно, исключений не было. На 99% Ваши женщины... показать полностью...
Модератор
ALEX KRD:
При чем не хотел показать себя "крутым" т.к не описывал себя, а изложил суть некоторых людей.

Ты разберись сначала в своей "сути", а не пытайся самоутверждаться за счёт других. Это показатель слабости и недалёкости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2017 в 14:49)
Модератор
Энди Раздолбаев:
Но вот подчеркивать ,какой вы крутой, не надо - тут альфа-самцы не приветствуются.

До него это вряд ли дойдёт. Такие люди непробиваемые. nok
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Бабе на
Centurion:
Купил на все деньги себе носков, трусов и прочего.

Способ не работает. Бабе на твои траты пофиг. Для нее деньги, которые заработал мужчина не имеют ценности.
Не даешь деньги (не делаешь как она хочет) - будет недовольная морда и попытки завиноватить. Потом может включиться программа - я сама всего добьюсь с перебором мест работы и попытками ухватиться за другую ветку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2017 в 16:02)
Модератор
Danis20:
ALEX KRD:
Просто я не такая тряпка, как некоторые)

Конечно, не такая. Ты - универсальная...)

Раз...

Модератор
]Раз...[/quote:


Что вы имеете в виду?
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Danis20,

4 сообщения)) Пиши еще Заскучал смотрю))
Модератор
ALEX KRD:
4 сообщения)) Пиши еще Заскучал смотрю))

Главное, выводы правильные извлекай.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Danis20,

Извлекай laugh
Модератор
ALEX KRD:
Извлекай

Уже обтёр.

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Danis20,
Руку помыть не забудь smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2017 в 20:28)
Модератор
ALEX KRD:
Руку помой не забудь

Как я твою то помою? joke
Модератор
Danis20,

Последнее предупреждение!
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Danis20,

Мою? Мне слуга не нужна evil2
Модератор
ALEX KRD,

Заканчивайте срач оба! Или переходите в личку.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
А нах таких ленивых неумелых свиней вообще в свою жизнь допускать?!Да ещё и дрессировать её потом.Это к половозрелому возрасту у них либо есть, либо нет.Из родительской семьи.Утром пусть домой к себе едет.Вопросы порядка и готовки занимают мизер по времени.Пусть свой хаос(а от баб его кратно больше) другим преподносит.Вдул и досвидос,если симпатичная.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane:
А нах таких ленивых неумелых свиней вообще в свою жизнь допускать?!

Золотые слова, Камрад! ok +
Модератор
ALEX KRD:
Мою? Мне слуга не нужна

nok
Модератор
oacjmzu

http://www.neva-doncaster.co.uk/193-gucci-sneakers-for-men-black.html
http://www.middlesbroughcyclecentre.co.uk/705-lacoste-black-slip-ons.htm
http://www.edwardparkerwines.co.uk/converse-high-tops-uk-mens-768.asp
http://www.faithministries.co.uk/ralph-lauren-bags-women-634.html
http://www.diplo-magazine.co.uk/adidas-neo-navy-trainers-627.php

Oakley Flight Deck Xm Goggle
Puma Fenty Velvet Black
Lacoste For Women Shoes
Air Jordan 13
Michael Kors Jet Set Item

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты