Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Враг № 1 для будущей тещи

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
На прошлых выходных я стал враг № 1 для будущей тещи (СДС на 127%) . Ничего нового, креативного не напишу. Я ничего не фантазировал в разговоре, а просто закидал формулировками с Маскулиста. Но пукан бомбануло у всех, думал на плаху положат из-за стола вытянут. Будет много букв ( Предыстория: Встречаюсь с девушкой 22 года- 5 месяц (но у меня еще есть отвлетвление в лице еще 2 теток).Девочка шикарная и на внешность и на характер (привет демка!),ну да не будем о “нетакой “Ни что не вечно по луной. Но девушка реально шикарная. Запросы-свои сама обеспечивает. Учится, работа ну и спорт. Теща(Т)-почему ты нам не помогаешь на даче? (Все действо проходило там же за столом с гостями-родными.Оказался я там скрепя зубами в добровольно-принудительном порядке. Ни в слово в слово, но смысл по... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
На меня ОЖП, и моя в том числе, тоже смотрят "странно", когда простые истины с "маскулиста" объясняю))). Все хотят меня женить, уже даже мама началась вестись. И это несмотря на мои два развода с распилами, проблемами общения с детьми. Примерные вопросы всех ОЖП: "Ну как же ты, один всегда будешь?", "А как же семья?", "Что, детей больше не хочешь?", "А если забеременеет, женишься?". На мой вопрос - "При чем тут штамп в паспорте?", ответа нет. Я от этого кайфую.
Автор, ты молодец! ok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Всё правильно, тёщу надо не то что строить-Давить, говорить всё прямо..... В очередной раз убеждаюсь что странная пословица "зять любит взять" не соответствует недвижимости....
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Феникс:
Я от этого кайфую.

Я сам непомерный кайф от этого испытал.
Саня Хантер:
тёщу надо не то что строить-Давить

Теща это громко сказано)В моем случае.Но там такой характер. Не удивлюсь,что ночью приедет и будет мне указывать сколько фрикций нужно делать))Я таких гавняненьких теток давно не видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 12:55)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Centurion,

Такой характер это залог проблем с ней на 100%, совместное проживание исключено да и контакты следует ограничить... Ещё есть интересный тест-завести разговор о Приданном..... можно услышать много интересного....

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Камрад, готовься к сливу телки, какая бы она классная не была. Желательно до выключения демки. Ну, чтобы не увидеть в своей постели и в своем доме копию тещи
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Centurion:
В этот же вечер прозвучал вопрос сколько я получаю(тут я прип@здел и не мало!!!)))
-В этом году меньше 700т.р. не получал

Если это в месяц, то после такого они должны были хороводы вокруг вас водить. "Не угодно ли чего, зятек?" laugh :D :D
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Саня Хантер:
завести разговор о Приданном.

АААААа точно надо было...не дошло((ну ничего наверстаем)
Виктор_38:
готовься к сливу телки
мой слив на дырок работает 25 часов в сутки)

simpleman:
Если это в месяц

Я и озвучил эту цифру в месяц.Завысил ее правла больше,чем в половину.Не смог удержаться ,выбесили меня.Но лица нужно было их видеть.У меня улыбка уже неделю не сходит!)))
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Centurion:

Я и озвучил эту цифру в месяц.Завысил ее правла больше,чем в половину.Не смог удержаться ,выбесили меня.Но лица нужно было их видеть.У меня улыбка уже неделю не сходит!)))

Бабье-зверье же считает мужские деньги фактически своим ресурсом ) Как представлю, что там тёщенька уже оседлала дочуру на предмет как с тебя такие чудовищные деньжищи-то повыбить ))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion,
Красава, Камрад! ok + Лично я БТ с её дачей сразу обломал, типа "твоя дача, ты и въ...бывай". А когда она рискнула лезть с поучениями, буквально послал на йух и запретил приходить ко мне домой. И вообще никогда не понимал чмошников, лебезящих ещё и перед тёщами. Я понимаю, ну нахлобучил пелотку, "жена-дети" там и всё такое, это понятно. Но заискивать перед старой тупой бл...дью?! Для этого надо быть совсем конченым. nok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2017 в 17:27)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
эту историю надо в Альфу кинуть
vk.com/alfa_vkofficial

и по другим МД группам
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
simpleman,

Лично знаю случай, однокласник зарабатывает весьма много,даже чересчур.... Тёща ходила за ним по квартире, стучала клюкой о пол и шипела-"слушайся меня!!!"... После посылания на хрен приезжал тесть с роднёй на разборки, сама семья жены-голодрань погрязшая в долгах и кредитах.... Сейчас такое явление что зять всегда должен...
Модератор
Саня Хантер:
Ещё есть интересный тест-завести разговор о Приданном.....

Большая вероятность, что всё закончится скандалом.
Модератор
Саня Хантер:
однокласник зарабатывает весьма много,даже чересчур....

А почему тогда с тёщей живёт?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
С двумя тещами жил, обе ко мне относились отлично, прыгали на цырлах. Если бы не были толстухами, то я бы им впендюрил.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Danis20,

Разумеется.... но лучше сразу и прямо обьясниться и ещё крайне важно заставить называть себя по имени отчеству а не "васька сюда!!!"... Тёщи от этого фигеют но многие сдают назад....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Danis20,

Точно не жил, своя квартира но она поначалу приходила когда хотела ну а когда он стал гайки закручивать начала бычиться.... типа тут моя дочь и внук и имею право и вообще мне столько то там лет чтоб я с сопляками советовалась... Я помню он ещё говорил что был вынужден сказать непечатно всё что о ней думает, так припёрлась вся родня жены с такими предьявами будто они его содержат и он нищий...Тесть вообще отмочил, сказал что то в том духе что-"даже в армии не служил а выступаешь!!!"....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Не всем везёт, кстати у тёщ тоже есть демка, типа завлекалово лоха блинами и добрым словом а после загса маска сбрасывается и появляется монстр...
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Centurion,

Эх прочитать бы мне этот текст года 4 назад.... а то я дятел перекопал всю дачу даже ещё не состоявшейся теще!!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер:
Не всем везёт, кстати у тёщ тоже есть демка, типа завлекалово лоха блинами и добрым словом а после загса маска сбрасывается и появляется монстр

"Теща моя" Сектор Газа

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Vitalii, Да это брызги от шампанского.У меня случай из жизни был,прошло 15 лет ,а до сих пор стыдно. Задружил на 5 курсе с бабенцей+работал на стройке...ну как работал -жопу со спиной рвал ☺ Не прошло и месяца,как начал на своих королевских рогах продукты носить,да коммуналку ее 40 летним родителям оплачивать не проживая на их территории. -Алень унеси меня в свою страну алению ☺ Видишь ли в тяжелую ситуацию попали они+еще ништяки своей начал оплачивать... Хорошо на 2-3 месяц мысль в голове-а че это я чужих людей спонсирую,которых буквально пару месяцев и не знал.Почему не помогаю своим родителят то?Которые меня тянули. Ну и на следующий запрос,через пару дней,что нужно им обновить пылесос-отказал.Мол свои расходы есть да и родителям есть желание помогать. Чуть от к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 12:31)
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Centurion,

Мои оленьи подвиги длились около 2х лет. Так у меня таких ситуаций набралось полно ( и смешно и стыдно) . Но это того стоило. Ибо читая тут статьи и истории комрадов мне очень понятна суть много, т.к ПРОХОДИЛИ ПОДОБНОЕ smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты