Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Боевые Алени

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
1.Эти выходные. ПРОСТИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ. Есть девочка 22 года. Сплю с ней месяца 4 . Живет она от города за минут 40.Вот ничего серьезного с моей стороны нет-только привет и поехали ко мне. Все мои траты это шампунь для нее после всех дел. Короче в плане секса не комплексует. Внешность ангела, но простите за подробности-пока по лицу не дашь пару лещей нету у нее оргазма)и это не легкий БДСМ, а тяжелый-я про усилия для ее оргазма.Я делаю все аккуратно, без следов. Предохраняюсь на все 100 всегда. На этих выходных отдыхал в Бурятии(Байкал).Еду обратно ,она мне написывала в вайбере все выходные- что на следующих выходных она приедет и ждет от меня-привет,поехали ко мне. Мы люди взрослые я понимал,что у нас только постель. Ну и пишу ей в вайбере-чтобы мне не скучно было пришли хоть грудь... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 августа 2017 в 18:16)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Centurion,

Неплохо устроились - 22-летнюю красотку шпилите
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Мне повезло с генами)Я выгляжу на 25-28.Весной дали 23
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 18:24)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Centurion,

Я тоже выгляжу моложе своих лет,но под меня молодые самки ложиться. не спешат.Да и из немолодых очереди не наблюдается.Короче,старая как мир тема про альф и остальных
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Да и под меня не спешат.Но природные данные-рост 186 см,внешка,харизма,спорт не последнее дело играет.Но этим можно в принципе подтереться.У меня одна из сфер деятельности-бары.кафе.Много молодых девочек-работниц+клиентки прям вешаются,все хотят пристроится к кошельку.А кошелек у меня тонкий)все уходит на другие сферы деятельности.Един.машина дорогая в кредит.Но об этом никто не знает.Думают я прям ваххх...а по факту ваххх нет.Ведутся на кошелек.а я предпочитаю минимализм в жизни+коплю на ПМЖ в Азии.Лет 10 назад женщины проще были,стоит только студенчество вспомнить.Хватало пиво толстяк 3 литра и свидание готово)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 августа 2017 в 18:44)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
А где та, на которой жениться хотел, с тещей чего то не поделили, все, чс?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Centurion:
Хватало пиво толстяк 3 литра и свидание готово)

smile это точно
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Дежурный,

Не она есть smile
Думаю еще на 1-2 месяца демки хватит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Каждая третья тема про мега-пахарей, дерущих молодых красоток в хвост и в гриву. А некоторые умудряются даже обеспеченных. И по несколько сразу. Вопрос: какие у вас проблемы, и что не так со мной, когда я даже простого бабского взгляда не могу удостоиться? Наверное тут я один такой и камрад Хуевёртыч, остальные альфачи Казановы. Эта периодически вбрасываемая бравада любовными успехами, лично во мне уже начинает развивать комплекс неполноценности. Не инвалид, не урод, занимаюсь спортом, не пью, достойная работа. И полнейший игнор со стороны баб. Просто непробиваемый. Впору уже к экстрасенсам обращаться за разъяснением такой поганой кармы...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2017 в 19:18)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

а на меня вот бросают взгляды)удивительно да?
если не инвалид.не урод,занимаетесь спортом,не пьете,достойная работа-может попробовать сказать к примеру ОЖП-Привет?Как жизнь? И начать разговор,если ответила.
Что сложного познакомиться-я вот не понимаю.
Что мешает уложить мадам в постель к тому же?- и этого не понимаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 19:34)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion, Есть такое дело. ☺ Хочу в очередной раз отметить, что нынешние российские бабы - это уровень канализации. ☺ Если во времена моей молодости они стравливали на стадии "ухаживания", то сейчас они стравливают уже своих многочисленных ёб...рей. ☺ Что до мазохизма, пара - тройка попадались, но больше десятка баб мне признавались, что их возбуждает страх. Видимо это у них в подкорке. С предъявами от аленей не сталкивался, но один случай мне запомнился. "Примерял" лет 15 назад одну ОЖП, 25-ти лет. Деффка была хоть куда... ☺ Иду раз от неё погожим летним утром, со звенящими от пустоты баллонами и вижу ОМП, лет 30-ти, который просит его подождать. Стал, жду. Подходит, спрашивает, мол состою ли я в отношениях с этой бабой. На мою взаимную любознательность по поводу: ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 20:13)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Centurion:
а на меня вот бросают взгляды)удивительно да?

Удивительно, да. И не вы меня удивляете, потому что это НОРМА для каждого нормального мужчины привлекать внимание самок, а мой феномен.

Centurion:
Что сложного познакомиться-я вот не понимаю.
Что мешает уложить мадам в постель к тому же?- и этого не понимаю.

Да, вы ничего не понимаете и не поймете.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Что 22, что 32-звезда пахнет одинаково. Разницы никакой от слова "совсем". Была недавно 26 летняя, сравнивал со знакомой 40 летней-перевес не в пользу молоденькой. Вы же трахаете не возраст, а бабу. Молодняк в постели ничем не лучше более зрелых и "опытных". Все это мифы. Баба-есть баба и точка. Странная какая-то тенденция помешательства на юном мясе)) Хороша та баба на которую стоИт и та которой ВЫ нравитесь сами по себе, а беготня специально за молодняком-точно отдает аленизмом. Единственно с чем соглашусь, что для ОТНОШЕНИЙ и ВСТРЕЧАЛОК надо искать молоденьких до 30, а для перепихона тех на кого буй поднимается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 19:54)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Centurion, Вы либо тролль, либо таки альфа, да. Из тех 5 (или сколько там) % мужчин, на которых бабы вешаются сами. И эти мужчины искренне считают, что все мужчины такие же, как они. И искренне удивляются, когда им пытаются растолковать, что это не так. Centurion, Зачем? Почему не взять то, на что денег хватает без кредита? Тем более что есть долгосрочная финансовая цель: Centurion, Centurion, Можно узнать Ваше определение такой работы? Рикки-Тикки-Тави, с Вами как раз всё нормально. А автор альфач (если не тролль только). Ну и удачное сочетание (генов и личной истории, видимо): выглядеть в 35 на 25, т.е. по первому взгляду его принимают за молодого, а тут - фигак-с - а у парня и жизненный опыт оказывается заметно побольше предполагавшего... показать полностью...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Закат,

Еще один вид Аленя)
Закат:
Ещё через три месяца бабо пригласила меня на свадьбу

С таким я кстати часто сталкивался-звать на свадьбу бывших епырей. Сидят веселяться, а из 80 человек гостей десяток бывших или просто пихарей. Может не в тему-еще меня выбешивает бывшие в соц.сетях или когда твоя настоящая мадам ,как сыщик твоих бывших ищет по лайкам))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мрачный:
Вы либо тролль,

Да, в частности это высказывание ТС

Centurion:
Что сложного познакомиться-я вот не понимаю.
Что мешает уложить мадам в постель к тому же?- и этого не понимаю.

тоже наводит на такие мысли.

Да, действительно, мужику под 40 лет, обычной внешности, небольшого роста, и вот он подходит ко всем подряд, предлагает познакомиться, бабы, разумеется, сразу соглашаются, а потом он укладывает их в постель. Все логично, ничего особенного. Бля, чож я раньше-то до такого не додумался? Оказывается все просто.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Кмк вы просто давно не отдыхали, работа у вас пятидневка, спортзал и дом, в пабы и кабаки думаю не хотите, так как там сдс, и прочие, неужели так грозно выглядите, что выйдя куда нибудь ради интереса посидеть, караоке , кафе и любое увеселительное заведение, так и просидите за столиком один. Просто аленить видимо от слова совсем не хочется, даже в мелочах, не так?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Все так. Уезжаю на работу в 9, возвращаюсь в 19, потом в зал.
На работе одни мужики и старые замужние тетки.
Друзей у меня нет, по кабакам не хожу, на СЗ принципиально не нахожусь.
На выходных уборка, готовка, магазины, спортзал, опять же.
Времени вообще ни на что не остается.
И не то что аленить, я на этих сук даже слова своего тратить не хочу, пока не увижу хоть каплю заинтересованности в свой адрес.
Походы в бордель мне тоже не подходят по ряду причин.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ладно, проехали.
Не хочу оффтопить.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, ну хз,что тут сказать.Если хотите давайте ссылками в КО в личке обменяемся.Смотрины будут)Мож чем помогу,говорят у меня вкус есть в одежде ,в манере и прочем.Мрачный, неа очень часто и меня обламывали.Мрачный, Это была спонтанная покупка.Я уже о ней пожалел. Мрачный, я ген.директор,прямой дистрибьютор нескольких заводов по алкоголю,снекам,оборудованию.Отсюда у меня есть фин.прослойка заниматься другими видами деятельности(на сегодня-инет магаз по косметике,3 бара-продаю под франшизу,договор на стадии подписания,1 проект-кафе здорового питания-теплица-детский садик,пару ком.площадей в стоимости.уффф вроде все)Мрачный, Вот кстати.как вариант.Могу в личке пару фото сбросить.Я ни разу не был зареган на СЗ.Так не успеваю... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2017 в 20:08)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Мрачный:
выглядеть в 35 на 25, т.е. по первому взгляду его принимают за молодого

Мрачный,

Ничего странного..у меня есть камрад, который в 39 выглядит максимум на 27-28. Спорт, ЗОЖ, не курит и не пьет, причленивает молодуху 24 лет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
коплю на ПМЖ в Азии.

В какой стране хотели бы обретаться, если не секрет? smile
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Закат,

В Европе не был.Тайланд.
Привлекает кстати Китай и Индия также.Хочу свое 40 летие возле воды встретить+люблю фрукты.Сейчас усердно работаю,чтобы перевести активы из РФ .Но мозгов не хватает((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 20:15)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
Привлекает кстати Китай и Индия также.Хочу свое 40 летие возле воды встретить.

ok + Как по мне нет ничего лучше берега тёплого моря. Китай и Индия? А Филиппинами не интересовались? Тоже вроде есть отличные места, английский второй язык, плюс католики, если религия имеет значение. smile
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Centurion, Впечатляет. Можно ещё нескромный вопрос: это всё нажито непосильным трудом и личными талантами? Или при старте карьеры Вам помогли попасть "в струю"? Честно говоря, лично не знаю гендиректоров, которых бы хватало ещё на кучу работ помимо основной. Знаю тех, кто там, где гендиректрствует, пашет как вол с утра до ночи, а часто и в выходные. Ну и, конечно, энергетика у Вас потрясающая, если Вас на это всё хватает. Вот где ещё собака зарыта - именно в "мощности" энергетики человека. Многие уже после рабочего дня сдохшие, а Вы прямо энерджайзер. Centurion, Для бабы это катастрофа, а для мужчины, как кто-то там говорил, достаточно быть лишь чуть красивее обезьяны. Внешность для мужчины НЕ определяющий фактор. soulhunter, А я и не говорил, что это странно... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты