Гость
Статьи
Муж думает сын не от …

Муж думает сын не от него

Муж думает что я ему изменила и родила ребёнка не от него. Он на нас вообще не похож ни характером, ни внешностью, даже на меня. Мы с мужем черноволосые, у него карие глаза, у меня серые, сыну 10 лет, светленький, с голубыми глазами. Муж агрессивный, строгий и серьёзный, я то вежливая, спокойная, Глеб(сын) безответственный, вечно влипает в неприятности. Мужа это конечно раздражает. Влад(муж) думает что он от соседа, они очень похожи, но я с ним никогда не спала. На свете бывают похожие люди, но это не значит что они родня. Я просто уверена что он от мужа. Влад разговаривает с ним как с чужим человеком. Думали сделать тест на отцовство, но ещё думаем делать или нет. Говорит "если он не от меня, то я его из дома выгоню" В последнее время я тоже начала сомневаться в этом, вдруг я ошиблась. Дайте совет. Что мне сделать чтобы переубедить его? Стоит ли делать тест на отцовство?

Лера
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как интересно люди живут. Она в качестве статуса шaлaвы в глазах мужа, сына выгонять на улицу хотят, а ей все божья роса в глаза. А главное, автор все ж спала с соседом и сомневается, от кого рожала:))))))

Домашний мальчик
#2

Пусть сделает анализ ДНК, в чем проблема?

Гость
#3

Разводка.Не ведитесь.

Гость
#4
Лера

Думали сделать тест на отцовство, но ещё думаем делать или нет. Говорит "если он не от меня, то я его из дома выгоню"

И Вы при таком отношении все еще думаете делать или нет??? Склоняюсь к мнению, что в таком случае Вы сами не уверены, от кого ребенок.

Гость
#5

Да, делай тест. Потом будешь как Калашня блеять:" Что?! Что??? Чтооо?!?!?!"

Гость
#6
Гость

И Вы при таком отношении все еще думаете делать или нет??? Склоняюсь к мнению, что в таком случае Вы сами не уверены, от кого ребенок.

От Харатьяна это ребенок! Автор, он хоть помогает?

Гость
#7
Гость

И Вы при таком отношении все еще думаете делать или нет??? Склоняюсь к мнению, что в таком случае Вы сами не уверены, от кого ребенок.

Автор черным по белому написала, что отец неизвестен, поэтому и тест делать не хочет.
"Говорит "если он не от меня, то я его из дома выгоню" В последнее время я тоже начала сомневаться в этом, вдруг я ошиблась. "

Гость
#8
Лера

Муж думает что я ему изменила и родила ребёнка не от него. Он на нас вообще не похож ни характером, ни внешностью, даже на меня. Мы с мужем черноволосые, у него карие глаза, у меня серые, сыну 10 лет, светленький, с голубыми глазами. Муж агрессивный, строгий и серьёзный, я то вежливая, спокойная, Глеб(сын) безответственный, вечно влипает в неприятности. Мужа это конечно раздражает. Влад(муж) думает что он от соседа, они очень похожи, но я с ним никогда не спала. На свете бывают похожие люди, но это не значит что они родня. Я просто уверена что он от мужа. Влад разговаривает с ним как с чужим человеком. Думали сделать тест на отцовство, но ещё думаем делать или нет. Говорит "если он не от меня, то я его из дома выгоню" В последнее время я тоже начала сомневаться в этом, вдруг я ошиблась. Дайте совет. Что мне сделать чтобы переубедить его? Стоит ли делать тест на отцовство?

Нечего мужу изменять,чтоб потом не гадать от кого сын.

Зануда
#9

Сделайте тест и для себя. Может, в роддоме перепутали.

Лето 👁
#10

Темные волосы и глаза - доминантный признак, тем более, что и Вы, и муж, темноволосые и темноглазые, действительно странно, что ребёнок светлый. Часто, даже если один родитель с тёмными глазами и волосами, то ребенок такой же будет. Но это в случае, если у родителя с тёмными глазами волосами оба родителя тоже темные

Татьяна
#11

Почему ты не уверена, что ребёнок от мужа? Спала с кем-то помимо своего мужчины?

Гость
#12

Автор обязательно делайте только все. Иногда и в род.доме путают. Очень редко но бывает.

Гость
#13

у тебя шизофрения что ля
ты че не знаешь с кем спала

Гость
#14

Автор, блин, мы ж не знаем, с кем ты там ещё спала, раз неуверенна. Сделайте тест, если деньги есть. А ещё возможен вариант путаницы в роддоме.

Гость
#15
Лето 👁

Темные волосы и глаза - доминантный признак, тем более, что и Вы, и муж, темноволосые и темноглазые, действительно странно, что ребёнок светлый. Часто, даже если один родитель с тёмными глазами и волосами, то ребенок такой же будет. Но это в случае, если у родителя с тёмными глазами волосами оба родителя тоже темные

У нас с мужем такая ситуация. Мы оба темноволосые и кареглазые. Старший ребёнок такой же. А младший светлый с серыми глазами. На нас с мужем вообще не похож)) Похож на свекровь)) Она сероглазая блондинка (муж похож на отца). Кто никогда мою свекровь не видел, думают что угодно) Уже привыкла.

Гость
#16
Гость

Автор черным по белому написала, что отец неизвестен, поэтому и тест делать не хочет.
"Говорит "если он не от меня, то я его из дома выгоню" В последнее время я тоже начала сомневаться в этом, вдруг я ошиблась. "

Хм, перечитала еще раз. То есть до этого она была уверена, что мужу не изменяла, а потом вдруг - бац - а мало ли была в беспамятстве и залетела хз от кого. Так что ли?)) Нефиг bliadovat', чтобы потом гадать не приходилось от кого ребенок.

Гость
#17
Гость

У нас с мужем такая ситуация. Мы оба темноволосые и кареглазые. Старший ребёнок такой же. А младший светлый с серыми глазами. На нас с мужем вообще не похож)) Похож на свекровь)) Она сероглазая блондинка (муж похож на отца). Кто никогда мою свекровь не видел, думают что угодно) Уже привыкла.

У моей тети 2 дочь,вылитая мать мужа.

Гость
#18

А ты не помнишь, с кем иппалась?

Лето 👁
#19
Гость


У нас с мужем такая ситуация. Мы оба темноволосые и кареглазые. Старший ребёнок такой же. А младший светлый с серыми глазами. На нас с мужем вообще не похож)) Похож на свекровь)) Она сероглазая блондинка (муж похож на отца). Кто никогда мою свекровь не видел, думают что угодно) Уже привыкла.

Генетика -непредсказуемая вещь)) У нас родители : папа жгучий брюнет с черными глазами, мама тёмно -русая, я копия отца, сестра намного светлее, но все равно же не блондинка))

Фигулька
#20

Может он вообще не ваш. В роддоме перепутали. Историй таких полно.

Гость
#22

А с чего сомнения ваши? Выходит, мужу изменяли? Если партнер один, то и сомневаться не в чем.

Гость
#23
Лера

Я просто уверена что он от мужа. В последнее время я тоже начала сомневаться в этом, вдруг я ошиблась.

👏👏👏

Гость
#24
Гость

👏👏👏

😂😂😂

Ока
#25

да, и сама сдай. а то вдруг в роддоме попутали.

Ольга
#26

)))))))))))

Гость
#27
Гость

У нас с мужем такая ситуация. Мы оба темноволосые и кареглазые. Старший ребёнок такой же. А младший светлый с серыми глазами. На нас с мужем вообще не похож)) Похож на свекровь)) Она сероглазая блондинка (муж похож на отца). Кто никогда мою свекровь не видел, думают что угодно) Уже привыкла.

Я похожа на прабабку по линии отца. Со светлыми волосами и голубыми глазами. В за ней в двух поколениях и бабушка(по отцу) была каштановая и кареглазая, и мама каштановая кареглазая

Гость
#28

Вообще, растить ребенка непонятно от кого, это жесть.
Авторша, а тебе самой неинтересно от кого из мужиков, с которыми спала, у тебя ребенок?

Andrew
#30
Andrew

кто папа непонятно
но мама-***.
если в ребенке нет ни морды ни характера папиного-- он соседский однозначно.

*** читать ***

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Лера

Я просто уверена что он от мужа.

.
Быть уверенной и знать наверняка это две большие разницы.
.
Потому, что надо вести половую жизнь тока с одним мужчиной всегда.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32

.
Может его в роддоме перепутали. Бывали же случаи.
.
_

Гость
#33
Лето 👁

Темные волосы и глаза - доминантный признак, тем более, что и Вы, и муж, темноволосые и темноглазые, действительно странно, что ребёнок светлый. Часто, даже если один родитель с тёмными глазами и волосами, то ребенок такой же будет. Но это в случае, если у родителя с тёмными глазами волосами оба родителя тоже темные

пришла молодая да глупая лето
МОй брат доюродный темноволосый и кареглазый, его жена - тоже. Причем в ней ярки татарские черты. Старшая дочка - светлая и голубоглазая - копия дедушки по брату. вторая дочка - копия обоих родителей - татарчоночек - зовет ее жена брата )
По закону генетики у темноволосых и кареглазых может родиться голубоглазый и светловолосый, наоборот вот не может быть.
далее - моя тетя светловолосая и голубоглазая. Ее муж - настоящий "цыган" ) Курчавые черные волосы, черные глаза. Их сын - светловолосый и голубоглазый, но овал лица, уши, нос с горбинкой - все от отца.
Лето, вы элементарных вещей генетики не знаете. А туда же! Скольким мужьям вы нашептали по вашей умности, что дети не от них? (

Алексей
#35
Гость

У нас с мужем такая ситуация. Мы оба темноволосые и кареглазые. Старший ребёнок такой же. А младший светлый с серыми глазами. На нас с мужем вообще не похож)) Похож на свекровь)) Она сероглазая блондинка (муж похож на отца). Кто никогда мою свекровь не видел, думают что угодно) Уже привыкла.

Но ты т хоть помнишь с кем поролась и тебя не пропалили, да и дети бывают на деда или бабку похожи, а тут баба в полном неадеквате, не помнит кто её помимо мужа драл.
А кажется я понял, её инопланетяне похитили выипли все своей гуманодиной толпой и перед тем как отпустить память стерли.
Тогда да, тока тест!

Гость
#36
Алексей

А кажется я понял, её инопланетяне похитили выипли все своей гуманодиной толпой и перед тем как отпустить память стерли.
Тогда да, тока тест!

Не сходится. От инопланетян либо серенькие, либо зелёненькие рождаются, а у автора ребенок светленький. Мож барабашка завелся? И автора того самое - обрюхатил?

Гость
#37
Гость

Алексей
А кажется я понял, её инопланетяне похитили выипли все своей гуманодиной толпой и перед тем как отпустить память стерли.
Тогда да, тока тест!
Может непорочное зачатие? ну, там голубь залетел.
Очень печальная история, так жалко мальчика, выгонят его на улицу и будет ходить бездомная малютка по улицам один -одинешенек, папку родного искать. А впереди суровая зима.
Не сходится. От инопланетян либо серенькие, либо зелёненькие рождаются, а у автора ребенок светленький. Мож барабашка завелся? И автора того самое - обрюхатил?

Гость
#38
Лето 👁

Темные волосы и глаза - доминантный признак, тем более, что и Вы, и муж, темноволосые и темноглазые, действительно странно, что ребёнок светлый. Часто, даже если один родитель с тёмными глазами и волосами, то ребенок такой же будет. Но это в случае, если у родителя с тёмными глазами волосами оба родителя тоже темные

Вы генетику как проходили в школе? Доминантный ген не означает отсутствия рецессивного. При соединении двух рецессивных как раз и будут светлые волосы и глаза. У меня все в семье, включая бабушек и дедушек с обоих сторон абсолютные брюнеты. Отец с карими, мать с зелеными глазами. Я копия отца по чертам лица, но волосы в рыжину и серые глаза. Вот как раз у голубоглазых блондинов-родителей кареглазый брюнет-ребенок точно не получится.

Гость
#39

Идите сразу к малахову, точно роддом виноват

Лера
#40

Повторю ещё раз я не спала с соседом. Сейчас невозможно перепутать детей в роддоме, там же бирки и тд. Мы поженились потому что я забеременела. Срок совпадает, но я теперь боюсь делать тест ДНК, вдруг окажется что он не его, он и меня и его выгонит, куда мне потом идти? Что обо мне будут говорить?

С.К.
#41
Лера

Повторю ещё раз я не спала с соседом. Сейчас невозможно перепутать детей в роддоме, там же бирки и тд. Мы поженились потому что я забеременела. Срок совпадает, но я теперь боюсь делать тест ДНК, вдруг окажется что он не его, он и меня и его выгонит, куда мне потом идти? Что обо мне будут говорить?

Если вы спали только с мужем, то вам и бояться нечего!

Гость
#42

Сперва сделайте втихую от мужа тест сами. Но проверьтесь обязательно и сами. А вдруг в роддоме детей реально перепутали. Вон в передаче у Малахова сколько таких случаев. Они были есть и будут. Ну а потом получив результаты теста мужа по мордасам этим бумажками хлобысть!

Гость
#43

Не думаю, что история настоящая. Никто бы в здравом уме не называл имена.
Ну либо это чья-то чужая история, чтобы навсегда осталась в интернете.
Но вообще, если отвлечься, то тест на отцовство, конечно, нужен. Что тут думать

Гость
#44
С.К.

Если вы спали только с мужем, то вам и бояться нечего!

Лол. Если :)

Дед Мазай
#46

Очередная "прости хосссподи" не знает - от официального аленя залетела или от "проезжа молодца"..не, нам поможет только шариат/халифат с побиванием лядей камнями, иначе 3.14стец цивилизации..

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем