Гость
Статьи
Мало внимания своему …

Мало внимания своему мужу!

Ситуация такая: встречаюсь с девушкой разведенной, с 2-мя довесками. Девочка 9 лет, и мальчик 6 лет. Мне 29 лет, ей 32... Вместе уже 2 года. Она мне мало уделяет внимания, постоянно парится о детях. Я же для нее делаю всё что могу, я стараюсь! Ремонт в хате сделал, жрать ей постоянно готовлю, короче - быт на мне. Она на меня постоянно ворчит, ни как не встречает меня с работы, сек - редкость! Я хочу каждый день, а получается раз в неделю, а то в две недели... Ссылается на детей, дескать, вдруг услышат! Постоянно требует, ворчит! И постоянно пытается посадить своих детей мне на шею! Я ей объяснил: хочешь хороший результат, относись ко мне хорошо, будь ласковой со мной, стимулируй меня для достижения результата! А ей всё не по чем. Хочет и рыбку съесть и на хрен сесть. Посоветуйте, что мне с ней делать? Последнее время, говорит: не будешь мне давать что я хочу, найду себе любовника, и буду давать за деньги...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трололо
*** не работать не может по определению иначе пинком под зад

Гость
#2

И к чему ты настрочила этот опус, ту.пень? Уроки иди делай, недоумок...

6a6yuH4uk
#3
Jekanet

с девушкой

Jekanet

ей 32..

когнитивный диссонанс

Гость
#5
Вероника

Принимай свой выбор. Это НАВСЕГДА!!!
Думаешь, от нее муж просто так ушел?

короче, она попросту больная...

Болванчик китайский
#6
Jekanet

Ситуация такая: встречаюсь с девушкой разведенной, с 2-мя довесками. Девочка 9 лет, и мальчик 6 лет. Мне 29 лет, ей 32... Вместе уже 2 года. Она мне мало уделяет внимания, постоянно парится о детях. Я же для нее делаю всё что могу, я стараюсь! Ремонт в хате сделал, жрать ей постоянно готовлю, короче - быт на мне. Она на меня постоянно ворчит, ни как не встречает меня с работы, сек - редкость! Я хочу каждый день, а получается раз в неделю, а то в две недели... Ссылается на детей, дескать, вдруг услышат! Постоянно требует, ворчит! И постоянно пытается посадить своих детей мне на шею! Я ей объяснил: хочешь хороший результат, относись ко мне хорошо, будь ласковой со мной, стимулируй меня для достижения результата! А ей всё не по чем. Хочет и рыбку съесть и на хрен сесть. Посоветуйте, что мне с ней делать? Последнее время, говорит: не будешь мне давать что я хочу, найду себе любовника, и буду давать за деньги...

Ты уже все упустил - все. что можно. Путь только один - выставить этого бабьего паразита из своей жизни. И чем раньше это сделаешь, тем тебе же лучше. Соберись, тряпка.

Елка
#7

*** шоу, блин! ( как можно спать с человеком у которого не одного нормального слова?

Елка
#8

Б*Ы*Д*л*о было вместо звездочек

Петров
#9

Женщина 32 лет , родившая двух детей - давно не девушка . Её определение - баба.
Скажи мужчина - у тебя нет проблем ? Зачем ты взвалил себе на плечи бабу с двумя не твоими детьми??? ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО???? Она откровенно тебя чморит , а ты и рад . Пни её в зад . И если она на твоей территории - гони её в шею . Если на её - уйди сам , резко и все контакты с ней в игнор . Почувствуй себя снова человеком, а не рабом.

Роан
#10

Xbnfq cfqn ***-нет.ру

Гость
#11
Петров

Женщина 32 лет , родившая двух детей - давно не девушка . Её определение - баба.
Скажи мужчина - у тебя нет проблем ? Зачем ты взвалил себе на плечи бабу с двумя не твоими детьми??? ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО???? Она откровенно тебя чморит , а ты и рад . Пни её в зад . И если она на твоей территории - гони её в шею . Если на её - уйди сам , резко и все контакты с ней в игнор . Почувствуй себя снова человеком, а не рабом.

Да уж, мыши кололись, но продолжали есть кактус.

Гость
#12

Не мужик а мать Тереза)))

nikk
#14

Посоветовать? Беги, чудик, роняя тапки! «Девушку» он нашёл. Поюзанную бабу ты нашёл, аж с двумя прицепами. Твоя роль - бабло приносить, и не вязать, когда королевишна недовольна. Беги, Форест, беги!

#15

Дорогой автор. Попробуйте еще раз нормально поговорить с женой, достучаться до нее. Попробуйте детей сплавить к бабушке, хотя бы на ночь.

Гость
#16

Самое главное в отношениях - это уважение. Вас ваша пассия не уважает! Это конец. Как бы вы не старались, она считает вас подкаблучником, не уважает и не любит вас. Бегите от такой роняя тапки. Ищите себе бездетную девушку, а не разеденку с детьми. Заводите своих детей и будете счастливы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: