Гость
Статьи
Муж истеричка

Муж истеричка

Девчата, как успокоить мужа(25 лет)? Он сейчас много работает(развивает наш бизнес ), я в положении, не работаю.
Он ведёт себя сейчас как истеричка, перед каждым моим звонком или разговором приходиться себя настраивать на негатив от него. Он работает каждый день, до поздна, иногда и я помогаю, когда силы есть. Пытаюсь его понимать, он на нервах, хочет отдыхать, но и меня ведь тоже можно понять? Первый триместр, хочется хоть каплю поддержки, а он делает вид ,что ничего нет. Иногда кажется что разлюбил, хотя стараюсь как и раньше, выгляжу даже лучше, готовлю, убираю, а он свободное время проводит за кальяном в кампании друзей (говорит что так отдыхает от будней )
Будто недоволен всем, к чему я прикасаюсь, даже друзья его делают мне комплименты, а он "то яркий макияж" то платье короткое" то губы бледные "повязка на голове нелепая "
суп пересолен, мясо пережарено )))
Терпеть мне его бзики становиться невыносимо, хочу хоть успокоительные капать ему в еду (
И надеюсь, что пройдёт после родов (так многие говорят) А если и на ребёнка будет бурчать, то пойдёт на*! Надоел.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пусть ворчит, лишь бы работал и бапки приносил

Гость
#2

повязка на голове и правда нелепа. вы ж не детсадовка

Лидочка
#3

Проблема очень знакома!! Не переживайте. Тоже долго мучилась от истерик мужа. Я начала подсыпать мужу в супы лекарство группы "Агонисты ГАМК-рецепторов", просто так в аптеке не продадут, средство очень сильное, моя подруга работает врачом, выписала мне по дружбе:)
И спустя неделю... О чудо! Как овощ ходит!)
Подробнее об этом средстве: оно вызывает реакции торможения в нервной системе и в головном мозге, подавляет возникновение нервных импульсов. Его прием дает выраженный снотворный эффект, снимает тревогу, обладает противосудорожным действием.
И самое крутое!!
Быстрое развитие физической и психологической зависимости! Он у меня уже 6-й месяц на этом препарате)Теперь не может без них))
Правда есть побочки, например, нарушение нормальной структуры сна (соотношения фаз быстрого и медленного сна). В результате: мучительные кошмарные сновидения, тяжелое пробуждение наутро.
Но это уже его проблемы)) не надо было кричать на меня ;)

#4

ох что будет когда ребенок родится. крепитесь. ребенок добавит вам усталости и стрессов а тут и муж псих.
родители есть поблизости ? не стесняйтесь просить помощи у них.
даже может переехать к маме на первый год с малышом. а муж пусть отдельно живет.

#5
Лидочка

Проблема очень знакома!! Не переживайте. Тоже долго мучилась от истерик мужа. Я начала подсыпать мужу в супы лекарство группы "Агонисты ГАМК-рецепторов", просто так в аптеке не продадут, средство очень сильное, моя подруга работает врачом, выписала мне по дружбе:) И спустя неделю... О чудо! Как овощ ходит!)

за вами уже выехали :) пока собирайте вещи.

#6

когда родится ребенок Вы будете адски уставать и вести себя еще хуже чем он, 1-й ребенок это тяжело. Так что вы можете конкретно разругаться.Вот вообще не знаю что Вам посоветовать, но Вы сами в меру своего положения сейчас начнете капризничать, а на проследнем месяце вообще будет тяжело. Ваш муж ведет себя эгоистично для беременной жены. Если есть родители, то вправду, поживите отдельно, а то он вам нервы вытрепет и ребенок еще нездоровый родиться

#7
Лидочка

Проблема очень знакома!! Не переживайте. Тоже долго мучилась от истерик мужа. Я начала подсыпать мужу в супы лекарство группы "Агонисты ГАМК-рецепторов",

Бедный мужик...ей самой надо эти колеса принимать, а не мужу.

Гость
#8
Маришка

Бедный мужик...ей самой надо эти колеса принимать, а не мужу.

Не ведитесь, это выдумки какого-то идиота, видно же невооруженным глазом

Гость
#9

Делайте ноги от такого "мужа", и чем быстрее, тем для вас и для вашего ребенка будет лучше.

Гость
#10

Дата чья?

Гость
#11

Хата)))

Гость
#12
Лидочка

Проблема очень знакома!! Не переживайте. Тоже долго мучилась от истерик мужа. Я начала подсыпать мужу в супы лекарство группы "Агонисты ГАМК-рецепторов", просто так в аптеке не продадут, средство очень сильное, моя подруга работает врачом, выписала мне по дружбе:)
И спустя неделю... О чудо! Как овощ ходит!)
Подробнее об этом средстве: оно вызывает реакции торможения в нервной системе и в головном мозге, подавляет возникновение нервных импульсов. Его прием дает выраженный снотворный эффект, снимает тревогу, обладает противосудорожным действием.
И самое крутое!!
Быстрое развитие физической и психологической зависимости! Он у меня уже 6-й месяц на этом препарате)Теперь не может без них))
Правда есть побочки, например, нарушение нормальной структуры сна (соотношения фаз быстрого и медленного сна). В результате: мучительные кошмарные сновидения, тяжелое пробуждение наутро.
Но это уже его проблемы)) не надо было кричать на меня ;)

Ну ты и ***. Отгребешь по полной за свою подоость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: