Гость
Статьи
Почему мужчины полощат …

Почему мужчины полощат разведенных с детьми?

читаю мужские форумы и в шоке- как только не полощат разведенных женщин. нет, ну я понимаю, не каждый хочет женщину с ребенком. ну пройди ты мимо- но откуда такая ненависть? как будто им кто то навязывает на них женится...ну если ты не пользуешься популярностью у свободных девушек- это твои проблемы. разведенные то тут при чем?

Гость
626 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ну неужели вы думаете, что на таких "мужских форумах" сидят полноценные мужики? Нормальные мужики живут реальной жизнью. Если и заходят на форумы - то обсудить машины, спорт, политику, технику... А женщин на форумах обсуждают больные на голову неудачники.

Гость
#2

Разведенные и разведенные с детьми - разные вещи. Многие девушки изначально скрывают детей, а когда парень на крючке - вываливают. Это никому не нравится. Но большинство как вы и написали - проходят мимо. Поменьше читайте мужских форумов.

Мохнатая булка
#3

А разведенок без детей еще хуже полощат, омобенно если развод был не по ее инициативе

Гость
#4

Потому что 85 % разводов -инициатор БАБА

Гость
#5

ну а что бы их не полоскать. у них гордости нету. они сами на мужиков прыгают, им надо как можно быстрее найти чувака который будет содержать ее и ребенка. вы думаете мужики это не понимают что ли? а че уважать тех кто себя не уважает. а как *** алименты то гребут...ууу...с руками отрывают. какое уж тут уважение к ***....вот и полощат.

Гость
#6

А для чего вы читаете мужские форумы?

#7

На тех форумах такие сидят, что им собственная рука через раз дает ) Вот они и озлобленные.

Гость
#8

Только на форум и полощат. Потому что на подобных форумах сидят неудачники-социофобы с большими проблемами с психикой и выплескивают свои проблемы в виртуальную ненависть. Живущие в реале мужчины сплошь и рядом женятся на разведенных с детьми.

Гость
#9
Мохнатая булка

А разведенок без детей еще хуже полощат, омобенно если развод был не по ее инициативе

Сейчас инициаторы 85% разводов - женщины.

#10

Их наверно бывшая с ребенком бросила, и к ребенку не подпускает, вот и бесятся) Есть такие горе-папаши, что лучше бы их вообще не было. И да, какой нормальный мужик будет ныть на форумах? Это полубабы.

Необычная женщина
#11

Да потому что мудачьё это пишет и зависает на таких сайтах целыми днями.Норм мужчины не сидят на таких "бабских" форумах.Норм мужчине даже если не нравится разведенная с ребенком и не хочет такую в жены,оставит мнение при себе.

Гость
#12

Не знаю, какой процент, но огромное количество мужчин при разводе забывают о своих детях. Большинство уклоняются от уплаты алиментов или делают их мизерными. С детьми видятся только при случайной встрече.
И вы ждете, что это мужичье будет нормально относиться к разведенкам с детьми?

Гость
#13
Гость

Сейчас инициаторы 85% разводов - женщины.

Потому что мужчины трусы! Они сидят и ждут, когда женщина подаст на развод. Будет измываться, мотать нервы, но сам не подаст.
Почитайте темы, как ноют любовницы, что мужик не разводится сам и придумывает миллион отмазок. Потому что трус! Боится брать новую ответственность на себя и боится порвать со старой связью. Не хочет быть плохим.

8хВика
#14

они забывают, что разведенных мужиков тоже полно. да и не мужики это. у меня есть несколько разведенных знакомых девушек с детьми. все встретили очень быстро хороших мужчин, которые их очень любят. так что это все бред форумский

Гость
#15

да нет никакой ненависти. это скорее осторожность. типа "не влезай - убьет".
просто у мужиков по природе нет ожидания опасности от баб, у них ваще на это типа табу инстинктами установлено, поэтому такие вещи, как возможность остаться без имущества из-за бабы, для них не очевидна.

Гость
#16
Гость

Потому что мужчины трусы! Они сидят и ждут, когда женщина подаст на развод. Будет измываться, мотать нервы, но сам не подаст. Почитайте темы, как ноют любовницы, что мужик не разводится сам и придумывает миллион отмазок. Потому что трус! Боится брать новую ответственность на себя и боится порвать со старой связью. Не хочет быть плохим.

но ведь за таких выходят замуж, а до этого ждут предложения как подачки.
или в этом тоже виноваты мужики-трусы?

Гость
#17
8хВика

они забывают, что разведенных мужиков тоже полно. да и не мужики это. у меня есть несколько разведенных знакомых девушек с детьми. все встретили очень быстро хороших мужчин, которые их очень любят. так что это все бред форумский

на как бэ да, разведенных мужиков должно быть столько же, сколько и баб.
но создают вторые семье только 30% разведенных баб и почти все все мужики.

#18

я считаю что идет пропаганда высмеивания материнства. кто за это платит я не знаю.
всегда мать с ребенком были священы.
а теперь ?
"яжмать" "***" "личинки" "чалдфри" избивание детей, педофилия, ненависть к детям и материнству.
список можно продолжать и продолжать . и все это за последние 10 - 15 лет !
такое не может возникнуть само по себе. все мы были рождены у всех есть мамы .

Анна 🎈
#19

Не более чем психологическое давление. Пытаются сдерживать бабу в браке. Что бы старалась не разводится, что бы терпела, способствовала комфорту мужчин в браке, что бы не стремилась к свободе, независимости. Типа останешься одна и все))) кирдык)) Это лишь попытки, способы давления мужчин на женщин. Женщины не должны вестись на это. Мало ли че они там говорят, мужики всегда будут гнать на баб. Собаки лают , караван идёт. Нужно жить своей жизнью, а не иллюзорной мужской.

Гость
#20

Полощат потому что это те еще особи. У меня приятелю ребёнка своего его бывшая предъявила ребёнка только на свадьбе. Не забуду как она вывела в загсе мальчугана в костюмчике, лет 7, со словами это мой сын.... А вы не понимаете почему мужчины от таких шарахаются и уесосят)

Анна 🎈
#21
алексей

я считаю что идет пропаганда высмеивания материнства. кто за это платит я не знаю.
всегда мать с ребенком были священы.
а теперь ?
"яжмать" "***" "личинки" "чалдфри" избивание детей, педофилия, ненависть к детям и материнству.
список можно продолжать и продолжать . и все это за последние 10 - 15 лет !
такое не может возникнуть само по себе. все мы были рождены у всех есть мамы .

Вы правы. Потому что материнство-это ахиллесова пята патриархата. Мужчины в целом ненавидят женщин и эта первостепенная нужда - материнство останавливает мужчин от агрессии к женщинам. Зависимость от женщин, которую не истребить-материнство. Мужчина может быть 100 раз успешен, иметь 100 разных дел, но он останется неполноценен если не продолжит род. Это останавливает мужчин от истребления женщин (мужская энергия-разрушение) , взамен они хотят тотального подчинения. Но женщины вышли из под гнета и поэтому в ход идёт очередной рычаг агрессии-обесценивание материнства.

Vaquero
#22

Ну ненависть, неприязнь могут быть по разным причинам - может такая кому-то жизнь сломала)
Я не сижу на подобных форумах, но пару раз бывал - ненависти сильной не увидел. Просто обсуждают все несомненно большие минусы таких отношений, пусть не всегда корректно - это их право. Кто-то совета спрашивает. Конечно, умный мужик заранее знает, что ему это не нужно. Ну а бывает такое, что молодой не опытный парень спрашивает совета. Ему ***, извиняюсь, х..в ухо вкручивает про "ответственность" и "обеспечивать", а он принимает всё за чистую монету и не знает ещё, что в жизни правильно, а что нет.

Гость
#23
Гость

но ведь за таких выходят замуж, а до этого ждут предложения как подачки. или в этом тоже виноваты мужики-трусы?

Ой. да не смешите про подачку. Это только на форуме читаю, что мужчины жениться не хотят. Судя по окружению, мужчины сами предлагают замуж.
Просто для мужика жениться = выглядеть благородным в глазах общества. И не важно, сам он женился или его приперли к стенке.
Развод - это уже не благородно. Виновник развода - сво..ло..чь, а его партнер - жертва. Поэтому мужики зачастую выбирают быть жертвой. А виновата баба, да, сама подала на развод, пусть сама и расхлебывает.
Замуж за таких выходят... Так многие белые и пушистые некоторое время, а потом проявляют свою натуру. Тем более, рождение ребенка не является укреплением отношений, а является испытанием на прочность и не все это испытание выдерживают.

Гость
#24

Опускают. Боятся столкнуться и ввязаться в такие отношения, бояться, что с их семьей такое случится. Для них это как аварию на дороге увидеть. Неприятное как минимум явление, от которого никто не застрахован - и это еще если без жертв.

Гость
#25
Гость

Полощат потому что это те еще особи. У меня приятелю ребёнка своего его бывшая предъявила ребёнка только на свадьбе. Не забуду как она вывела в загсе мальчугана в костюмчике, лет 7, со словами это мой сын.... А вы не понимаете почему мужчины от таких шарахаются и уесосят)

Чем все закончилось-то в ЗАГСе? Самое интересное умолчали).

Гость
#26
алексей

я считаю что идет пропаганда высмеивания материнства. кто за это платит я не знаю. всегда мать с ребенком были священы. а теперь ? "яжмать" "***" "личинки" "чалдфри" избивание детей, педофилия, ненависть к детям и материнству. список можно продолжать и продолжать . и все это за последние 10 - 15 лет ! такое не может возникнуть само по себе. все мы были рождены у всех есть мамы .

а я тут не согласна. я считаю такие направления появились оттого что годами гнобили одиноких женщин и старых дев-одинокой женщине быть неприлично!! это било девизом в СССР. Замуж -до 25, если не вышла-старая дева...это было годами..а на каждое действие найдется противодействие. вот и появились движения которые высмеивают домострой-яжемать, овуляшки и т.д. это просто баланс. поверьте, когда перестанут гнобить одиноких незамужних, обзывать старыми девами. эти движения тоже поутихнут

Гость
#27
Гость

Ой. да не смешите про подачку. Это только на форуме читаю, что мужчины жениться не хотят. Судя по окружению, мужчины сами предлагают замуж. Просто для мужика жениться = выглядеть благородным в глазах общества. И не важно, сам он женился или его приперли к стенке. Развод - это уже не благородно. Виновник развода - сво..ло..чь, а его партнер - жертва. Поэтому мужики зачастую выбирают быть жертвой. А виновата баба, да, сама подала на развод, пусть сама и расхлебывает. Замуж за таких выходят... Так многие белые и пушистые некоторое время, а потом проявляют свою натуру. Тем более, рождение ребенка не является укреплением отношений, а является испытанием на прочность и не все это испытание выдерживают.

Жэсть....
Тогда женщинам нужно просто выходить замуж друг за друга, заниматься, так сказать, созиданием в противоположность мужикам.
Ну там, строить дома, прокладывать новые дороги и остальное.

Гость
#28
Ирина

Ну неужели вы думаете, что на таких "мужских форумах" сидят полноценные мужики? Нормальные мужики живут реальной жизнью. Если и заходят на форумы - то обсудить машины, спорт, политику, технику... А женщин на форумах обсуждают больные на голову неудачники.

Вот именно. Это женская специфика - сидеть на форумах, болтать о разном, на мужиков жаловаться. Мужчина так себя никогда не поведет. Нормальных мужчин нет на так называемых мужских форумах, где они трепят языками как бабы, и полощут женщин. Не важно, разведенных или нет. Они там всех ненавидят, наверно потому что женщины этим нытикам не дают. Вот приходят туда ныть. Я один раз забрела случаем на такой форум - это было незабываемое впечатление. Это как отстойник какой-то.

Гость
#29
Гость

а я тут не согласна. я считаю такие направления появились оттого что годами гнобили одиноких женщин и старых дев-одинокой женщине быть неприлично!! это било девизом в СССР. Замуж -до 25, если не вышла-старая дева...это было годами..а на каждое действие.
найдется противодействие. вот и появились движения которые высмеивают домострой-яжемать, овуляшки и т.д. это просто баланс. поверьте, когда перестанут гнобить одиноких незамужних, обзывать старыми девами. эти движения тоже поутихнут

ващет это всю историю человечества было мягко говоря непочетно.
за ббляядство вне брака и казнили даже, потому что это ж реально "заразно" - сегодня одна родит без мужа, завтра еще десяток ее примеру последуют.

Гость
#30
Гость

Чем все закончилось-то в ЗАГСе? Самое интересное умолчали).

А вы угадайте)

Гость
#31
Гость

А вы угадайте)

сбежал? или напился и смирился?

Гость
#32

Все потому что 90% разведенок с детьми очень тщательно скрывают своих детей от новых мужчин. Во всяком случае у нас в Москве именно так. Миллионы *** со всей России и СНГ рыщат в поисках лохов. Дете в это время обычно ждёт сигнала на выход у мамы *** в Запопинске. И появляется или в загсе как сюрприз или после бракосочетания.

Гость
#33
Гость

сбежал? или напился и смирился?

Принял как своего, естесно.

Гость
#34
Гость

сбежал? или напился и смирился?

Что значит сбежал? Просто послал и всё. Был скандал грандиозный. Так что ненависть и боязнь *** у мужчин очень даже понимаю и поддерживаю

Гость
#35
Гость

Принял как своего, естесно.

Ага. И переоформил на него свою квартиру

Гость
#36
Гость

Все потому что 90% разведенок с детьми очень тщательно скрывают своих детей от новых мужчин. Во всяком случае у нас в Москве именно так. Миллионы *** со всей России и СНГ рыщат в поисках лохов. Дете в это время обычно ждёт сигнала на выход у мамы *** в Запопинске. И появляется или в загсе как сюрприз или после бракосочетания.

У меня вот как раз(тоже в Москве) противоположная картина. *** детей не прячут, живут в бабушкиных квартирах, а БМ зачастую был как раз из Зажопинска.

Гость
#37
Гость

Ага. И переоформил на него свою квартиру

Ну конечно.
Он же настоящщий мущщина.

Гость
#38
Гость

Что значит сбежал? Просто послал и всё. Был скандал грандиозный. Так что ненависть и боязнь *** у мужчин очень даже понимаю и поддерживаю

За что ненавидеть? Вот говорит женщина, что есть дети от первого брака- не устраивает- свободен, никто не неволит?

Гость
#39
Гость

У меня вот как раз(тоже в Москве) противоположная картина. *** детей не прячут, живут в бабушкиных квартирах, а БМ зачастую был как раз из Зажопинска.

Ну или такое возможно. Понаехавшие это зло

Гость
#40
Гость

У меня вот как раз(тоже в Москве) противоположная картина. *** детей не прячут, живут в бабушкиных квартирах, а БМ зачастую был как раз из Зажопинска.

как странно, в одной теме пишут, что абсолютно все женщины сейчас очень успешные и со своей недвижимостью.
а в другой плачут ,что муж послал а идти некуда.

Гость
#41
Гость

За что ненавидеть? Вот говорит женщина, что есть дети от первого брака- не устраивает- свободен, никто не неволит?

Кто это говорит? Все мои знакомые коллеги с детьми про это говорят когда уже с мужиком встречаются месяц-два и он уже на крючке. Сразу про это не одна не говорит

Гость
#42
Гость

как странно, в одной теме пишут, что абсолютно все женщины сейчас очень успешные и со своей недвижимостью. а в другой плачут ,что муж послал а идти некуда.

А в голову не приходит что это разные люди и разные круги общения?

Гость
#43
Гость

Кто это говорит? Все мои знакомые коллеги с детьми про это говорят когда уже с мужиком встречаются месяц-два и он уже на крючке. Сразу про это не одна не говорит

Я таких не знаю, ни одной, нет, очень может быть что ваши знакомые вот именно что выбирают каких-то мукл из Сибирской глубинки, без мозгов, но с амбициями, нацеленных на красивую жизнь, у которых первая попытка обломалась.
Если у женщины мужчина не способ заработка- ей как то такие приключения со скрытностью(это глупо в принципе то) в голову не придут.

Гость
#44
Гость

А в голову не приходит что это разные люди и разные круги общения?

То есть в разных темах абсолютно противоположные понятия верны и не противоречат друг другу?

Гость
#45
Гость

То есть в разных темах абсолютно противоположные понятия верны и не противоречат друг другу?

Если у вас хламидиоз, это значти что у У ВСЕХ хламидиоз? Если у вас преждевременная эакуляция, это значит что у ВСЕХ преждевременная эакуляция? Как думаете?
Это ответ на вопрос.

Гость
#46
Гость

ну а что бы их не полоскать. у них гордости нету. они сами на мужиков прыгают, им надо как можно быстрее найти чувака который будет содержать ее и ребенка. вы думаете мужики это не понимают что ли? а че уважать тех кто себя не уважает. а как *** алименты то гребут...ууу...с руками отрывают. какое уж тут уважение к ***....вот и полощат.

Тоесть мужик не обязан своему ребенку алименты платить? Ну и тварь же ты.

Алиса
#47
Анна 🎈

Вы правы. Потому что материнство-это ахиллесова пята патриархата. Мужчины в целом ненавидят женщин и эта первостепенная нужда - материнство останавливает мужчин от агрессии к женщинам. Зависимость от женщин, которую не истребить-материнство. Мужчина может быть 100 раз успешен, иметь 100 разных дел, но он останется неполноценен если не продолжит род. Это останавливает мужчин от истребления женщин (мужская энергия-разрушение) , взамен они хотят тотального подчинения. Но женщины вышли из под гнета и поэтому в ход идёт очередной рычаг агрессии-обесценивание материнства.

Как потрясающе умно Вы пишите! Приятно почитать. А я-то думала, почему мой бывший муж так меня ненавидел после развода... Желал смерти. Проклинал. Потому что я не родила ему. Останься я одна с ребенком - ему это было бы более "в кассу". Во-первых, наследник, так сказать, уже есть и миссия выполнена. Во-вторых - тогда бы я точно свою личную жизнь не устроила, что ему тоже было на руку. Читая комментарии, начинаешь разбираться в собственной ситуации. Спасибо!

Гость
#48
Гость

Если у вас хламидиоз, это значти что у У ВСЕХ хламидиоз? Если у вас преждевременная эакуляция, это значит что у ВСЕХ преждевременная эакуляция? Как думаете? Это ответ на вопрос.

спасибо, что тратите свое драгоценное время на просвещение нас, болезных.

Гость
#49
Гость

спасибо, что тратите свое драгоценное время на просвещение нас, болезных.

Говорить нормально вы не способны? Воспринимать вариативность? Или у вас в Москве все бабы приезжие?)))И вы искренне верите что действительно ВСЕ. Их в Москве не производят?

Гость
#50
Гость

Говорить нормально вы не способны? Воспринимать вариативность? Или у вас в Москве все бабы приезжие?)))И вы искренне верите что действительно ВСЕ. Их в Москве не производят?

у нас бедных не хватает ума.
хорошо хоть на форуме можно встретить так звезд просвещения и эрудиции, как вы.
спасибо вам за наше счастливое настоящее.