Гость
Статьи
Мужчины Альфа

Мужчины Альфа

Какого мужчину можно назвать альфа?) были ли у вас отношения с такими , чем закончились?)

Miss Blonde
539 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения с альфачами обычно заканчиваются получением статуса *** ибо бил,пил.изменял и внимания не уделял.

Автор
#2

А вы замечали, что одни мужчины должны добиваться доступа к телу девушки, ухаживают, а другие получают его легко и просто благодаря своему обаянию? Вот это и есть альфа по моему.

Мущинка
#3

КГ/АМ.

Гость
#4
Автор

А вы замечали, что одни мужчины должны добиваться доступа к телу девушки, ухаживают, а другие получают его легко и просто благодаря своему обаянию? Вот это и есть альфа по моему.

Они его получают, но при этом относятся к вам как к бесплатной ш люхе. Вы от них не получаете ни ухаживания, ни любви, ни уважения, только-унижения получите. Альфач будет вас бить и унижать, получит секс и бросит вас самым жестоким образом, а вы останетесь беременная от него и без денег.

Мущинка
#5
Автор

А вы замечали, что одни мужчины должны добиваться доступа к телу девушки, ухаживают, а другие получают его легко и просто благодаря своему обаянию? Вот это и есть альфа по моему.

Доступ к телу самки можно получить или биологическим путём.
Или социальным.
Кто на что учился.
Моё мнение: никак не связаны альфы с наркоманами, РСПшками и тп.
Просто они МОГУТ себе позволить выкинуть женщину.
А беты и омежки - не могут.
При этом ХОТЕТЬ БРОСИТЬ могут они и одинаково.
Один хочет бросить, но не может.
Второй хочет бросить и может.
Вот и выходит, что брошенок от альф намного больше, чем от омежек.
Оттуда и басни, что альфы ВСЕХ бросают.
Не всех.
Не бросаем хороших.

Мущинка
#6
Гость

Они его получают, но при этом относятся к вам как к бесплатной ш люхе. Вы от них не получаете ни ухаживания, ни любви, ни уважения, только-унижения получите. Альфач будет вас бить и унижать, получит секс и бросит вас самым жестоким образом, а вы останетесь беременная от него и без денег.

Самец.
Ты или насмотрелся МД
Или пиаришь омежек.

Автор
#7
Гость

Они его получают, но при этом относятся к вам как к бесплатной ш люхе. Вы от них не получаете ни ухаживания, ни любви, ни уважения, только-унижения получите. Альфач будет вас бить и унижать, получит секс и бросит вас самым жестоким образом, а вы останетесь беременная от него и без денег.

Да к сожалению, альфа мужчины часто не подходят для семейной жизни и серьезных отношений. Но к сожалению, те мужчины которые как раз подходят - не вызывают таких ярких эмоций и такого сильного возбуждения, желания подчиняться.

Гость
#8
Мущинка

Самец. Ты или насмотрелся МД Или пиаришь омежек.

Идиот, я-девушка. Я встречалась с Альфачом.

🦖
#9

В моем представлении Альфа- это бхараты, подвешаннный язык, тщеславие, связи, деньги, много женщин вокруг хотят ему угодить, они первые везде, еще всерашние друзья быстро
переходят в разряд конкурентов и предателей, женщина как трофей --- избалованность, невыдержаннность.

Женщины , мнящие себя альфами, так же ведут себя. Как самые наглые самки в стаде

Гость
#10
Автор

Да к сожалению, альфа мужчины часто не подходят для семейной жизни и серьезных отношений. Но к сожалению, те мужчины которые как раз подходят - не вызывают таких ярких эмоций и такого сильного возбуждения, желания подчиняться.

Вы правы, Альфачи вызывают дикое возбуждение и желание подчиняться. К сожалению, для женщин(.

Гость
#11
Гость

Они его получают, но при этом относятся к вам как к бесплатной ш люхе. Вы от них не получаете ни ухаживания, ни любви, ни уважения, только-унижения получите. Альфач будет вас бить и унижать, получит секс и бросит вас самым жестоким образом, а вы останетесь беременная от него и без денег.

Ничего страшного, есть еще 90% мужчин не альфа, которые утешат, женятся на этой женщине и обеспечат ребенка, а то и двоих, троих, как своих родных.

Алекс
#12

Об альфа любят рассуждать бабы того же типажа, что дают кавказцам. Неликвид.

Гость
#13
Автор

А вы замечали, что одни мужчины должны добиваться доступа к телу девушки, ухаживают, а другие получают его легко и просто благодаря своему обаянию? Вот это и есть альфа по моему.

Пробивают на первобытный самочный инстинкт.Все так и есть.

Мущинка
#14
Гость

Идиот, я-девушка. Я встречалась с Альфачом.

Пиши често.
"альфач меня трахал"
А потом хорошо думай, кого называть идиотом.)))
Или идиоткой))))))))))))

Гость
#15
Гость

Вы правы, Альфачи вызывают дикое возбуждение и желание подчиняться. К сожалению, для женщин(.

Не все женщины западают на таких, многие обходят таких мужчин стороной т.к. понимают, чем могут закончится такие отношения.

Гость
#16
Мущинка

Доступ к телу самки можно получить или биологическим путём. Или социальным. Кто на что учился. Моё мнение: никак не связаны альфы с наркоманами, РСПшками и тп. Просто они МОГУТ себе позволить выкинуть женщину. А беты и омежки - не могут. При этом ХОТЕТЬ БРОСИТЬ могут они и одинаково. Один хочет бросить, но не может. Второй хочет бросить и может. Вот и выходит, что брошенок от альф намного больше, чем от омежек. Оттуда и басни, что альфы ВСЕХ бросают. Не всех. Не бросаем хороших.

беты не такие примативные как остальные-они избавляются от бесполезных и неверных баб и в отличии от альфаче на вагину не падкие.так просто не купишь.

Мущинка
#17
Гость

беты не такие примативные как остальные-они избавляются от бесполезных и неверных баб и в отличии от альфаче на вагину не падкие.так просто не купишь.

Ок.
Бет минусую из своего текста.

Гость
#18
Гость

Они его получают, но при этом относятся к вам как к бесплатной ш люхе. Вы от них не получаете ни ухаживания, ни любви, ни уважения, только-унижения получите. Альфач будет вас бить и унижать, получит секс и бросит вас самым жестоким образом, а вы останетесь беременная от него и без денег.

А позже брошенки темы строчат на форуме "Какие все мужики кАзлы", да они такие, потому что есть спрос именно на таких.

Автор
#19
Гость

Вы правы, Альфачи вызывают дикое возбуждение и желание подчиняться. К сожалению, для женщин(.

Например, у меня был альфа мужчина и ему я позволяла в сексе то, что не позволяла обычному мужчине. Как то и не возникало мысли даже отказать) Обычные парни когда пристают нагло - это воспринимается как хамство, навязчивость. А когда альфа самец нагло пристает - это выглядит естественно и как приятная настойчивость

Гость
#20
Мущинка

Пиши често. "альфач меня трахал" А потом хорошо думай, кого называть идиотом.))) Или идиоткой))))))))))))

Нет, он меня очень любил, судя по его словам. Он говорил, что меня любит, хочет детей от меня, постоянно целовался со мной, говорил, что из всех девушек мира я-самая лучшая и самая красивая. Он получал от меня бесплатно секс, уборку его квартиры, приготовление еды, мытьё посуды. В сексе он был страстным, но эгоистом. При этом он меня унижал, бил ни за что и бросил беременную. Сейчас я жалею, что он стал моим первым мужчиной. Я жалею о том, что я встречалась с ним. Из-за него было много слёз и страданий. Ни одной девушке не советую пережить такое.

Алекс
#21

Альфа - это кавказцы, латиносы и т.д. Оцените сами уровень баб, которые на них ведутся.

Гость
#22
Алекс

Альфа - это кавказцы, латиносы и т.д. Оцените сами уровень баб, которые на них ведутся.

Далеко не всегда. Мой был русским, например. От национальности это не зависит.

Зета
#23

Ничего не понимаю... Как определить альфа или нет.
Если по тому насколько лидер чтобы был, то естественно, я как девочка всегда тянулась к лидерам это нормально. Но мужчина не будет мною командовать, вот пусть в компании командует, пусть на работе командует, а я женщина, мною командовать не надо. И давит на меня и в сексе не надо. Я такое не люблю и с наглыми уродами спать не стану.
Мне его наглость не нужна, считаю это высокойпримативностью, а мне такое неинтересно. Заканчивалосьь по-разному. За одного вышла замуж. Нормально мне, никто меня не бьёт и не унижает.

Гость
#24
Гость

Далеко не всегда. Мой был русским, например. От национальности это не зависит.

Верно.Это врожденная черта плюс влияние окружения и воспитания.

Мущинка
#25
Гость

Нет, он меня очень любил, судя по его словам. Он говорил, что меня любит, хочет детей от меня, постоянно целовался со мной, говорил, что из всех девушек мира я-самая лучшая и самая красивая. Он получал от меня бесплатно секс, уборку его квартиры, приготовление еды, мытьё посуды. В сексе он был страстным, но эгоистом. При этом он меня унижал, бил ни за что и бросил беременную. Сейчас я жалею, что он стал моим первым мужчиной. Я жалею о том, что я встречалась с ним. Из-за него было много слёз и страданий. Ни одной девушке не советую пережить такое.

Таких как ты дурёх = ОЧЕНЬ МНОГО.
ПРОСТО ОЧЕНЬ.
Проведи эксперимент, создай анкету на сайте знакомств с мужским ником.
И тебе откроется армия таких, как ты.
Вам, дурам, достаточно поездить по ушам - и вы поплыли)))))
"Я ЖЕНИЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ПОТЕКЛА", А ТЕПЕРЬ ХОЧУ СПОКОЙНОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.
Ну хотите и дальше, раз мозгов в своё время не было)))
Не жалко ниразу)))
Признавайся честно : "я был дура, а теперь начинаю понимать" )))

Автор
#27
Алекс

Альфа - это кавказцы, латиносы и т.д. Оцените сами уровень баб, которые на них ведутся.

Я люблю кавказцев, потому что среди них больше всего альфа самцов. Но я далеко не неликвид, я очень нравлюсь мужчинам, только я большинство из них оставляю во «френдзоне». Очень много парней хотят меня, но отдаться хочется именно альфа

Гость
#28
Зета

Ничего не понимаю... Как определить альфа или нет. Если по тому насколько лидер чтобы был, то естественно, я как девочка всегда тянулась к лидерам это нормально. Но мужчина не будет мною командовать, вот пусть в компании командует, пусть на работе командует, а я женщина, мною командовать не надо. И давит на меня и в сексе не надо. Я такое не люблю и с наглыми уродами спать не стану. Мне его наглость не нужна, считаю это высокойпримативностью, а мне такое неинтересно. Заканчивалосьь по-разному. За одного вышла замуж. Нормально мне, никто меня не бьёт и не унижает.

Формируется еще в школьные годы.Альфа-самый дерзкий и харизматичный пацан в классе.Его ближайшие друзья-беты,шетсерки-гаммы-прогибаются под альфу но он их не уважает как бет,одиночки-эпсилоны.могут иногда стебать но откровенно не травят,а тот кого все травят не редко по организации альфача-омега.но это у пацанов так,у девок несколько иначе обстоит.

Гость
#29

Альфа-это когда он бьёт, унижает, вы хотите его бросить, но не можете бросить. При этом с другими мужчинами вы ведёте себя по-другому, у вас есть гордость и нормальная самооценка, но с ним вы-как мазохистка ненормальная. Вот это-Альфа.
Он может подчинять, быстро, даже без ухаживаний, таких мужчин очень мало, но они есть.

Автор
#30
Зета

Ничего не понимаю... Как определить альфа или нет.
Если по тому насколько лидер чтобы был, то естественно, я как девочка всегда тянулась к лидерам это нормально. Но мужчина не будет мною командовать, вот пусть в компании командует, пусть на работе командует, а я женщина, мною командовать не надо. И давит на меня и в сексе не надо. Я такое не люблю и с наглыми уродами спать не стану.
Мне его наглость не нужна, считаю это высокойпримативностью, а мне такое неинтересно. Заканчивалосьь по-разному. За одного вышла замуж. Нормально мне, никто меня не бьёт и не унижает.

Если мужчина кажется вам наглым уродом - значит это не альфа. Это обычный парень, который пытается выглядеть крутым. Настоящий альфа очень умело и ловко завлекает девушку, так что она опомнится не успевает, как уже ему сосет)) Вы даже ничего не заметите

Гость
#31
Автор

Если мужчина кажется вам наглым уродом - значит это не альфа. Это обычный парень, который пытается выглядеть крутым. Настоящий альфа очень умело и ловко завлекает девушку, так что она опомнится не успевает, как уже ему сосет)) Вы даже ничего не заметите

Но в глубине души он как тот наглый урод..а может быть и хуже)

Автор
#32
Мущинка

Доступ к телу самки можно получить или биологическим путём.
Или социальным.
Кто на что учился.
Моё мнение: никак не связаны альфы с наркоманами, РСПшками и тп.
Просто они МОГУТ себе позволить выкинуть женщину.
А беты и омежки - не могут.
При этом ХОТЕТЬ БРОСИТЬ могут они и одинаково.
Один хочет бросить, но не может.
Второй хочет бросить и может.
Вот и выходит, что брошенок от альф намного больше, чем от омежек.
Оттуда и басни, что альфы ВСЕХ бросают.
Не всех.
Не бросаем хороших.

Не правда, и хороших бросают тоже) У меня был мужчина альфа, и я была максимально заботлива, не стервозна, не меркантильна, проявляла любовь и нежность, не изменяла, в сексе все супер было. Все равно нервы начал мотать)

Мущинка
#33
Автор

Не правда, и хороших бросают тоже) У меня был мужчина альфа, и я была максимально заботлива, не стервозна, не меркантильна, проявляла любовь и нежность, не изменяла, в сексе все супер было. Все равно нервы начал мотать)

Пи3дишь.
Значит хуйййййня ты была.
Твой максимум недотыгивал до его минимума.
Вот и всё.

Гость
#34

Хороших девушек (верных, заботливых, любящих) Альфачи тоже бросают.

Мущинка
#35
Гость

Хороших девушек (верных, заботливых, любящих) Альфачи тоже бросают.

А почему в скобках так мало????
Хорошая - совсем не равно тому, что в скобках.

Автор
#36
Гость

Альфа-это когда он бьёт, унижает, вы хотите его бросить, но не можете бросить. При этом с другими мужчинами вы ведёте себя по-другому, у вас есть гордость и нормальная самооценка, но с ним вы-как мазохистка ненормальная. Вот это-Альфа.
Он может подчинять, быстро, даже без ухаживаний, таких мужчин очень мало, но они есть.

Да точно, альфа умеют подчинять. Меня мой альфа не бил, но нервы помотал изрядно. Мы любим их наверное за фонтан эмоций. Помните фразу из Иронии Судьбы : «В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам»? Так вот, в этих альфа мужчинах все ещё есть дух авантюризма, они способны на сумасшедшие поступки, на риск - поэтому с ними интересно. А домашние мальчики, у которых все по полочкам и которые пасуют перед неизвестностью, и опасностью - не вызывают желания.

Автор
#38
Алекс

Альфа - это кавказцы, латиносы и т.д. Оцените сами уровень баб, которые на них ведутся.

Альфа может быть и русским парнем. Но среди кавказцев их гораздо больше. Кавказцы вызывают сильное возбуждение из за своей доминантности

Гость
#39
Автор

Да точно, альфа умеют подчинять. Меня мой альфа не бил, но нервы помотал изрядно. Мы любим их наверное за фонтан эмоций. Помните фразу из Иронии Судьбы : «В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам»? Так вот, в этих альфа мужчинах все ещё есть дух авантюризма, они способны на сумасшедшие поступки, на риск - поэтому с ними интересно. А домашние мальчики, у которых все по полочкам и которые пасуют перед неизвестностью, и опасностью - не вызывают желания.

Альфачи дают экстрим, эмоции.

Гость
#40
Мущинка

А почему в скобках так мало???? Хорошая - совсем не равно тому, что в скобках.

А как вы понимаете, что означает "хорошая девушка"?

Зета
#41
Гость

Формируется еще в школьные годы.Альфа-самый дерзкий и харизматичный пацан в классе.Его ближайшие друзья-беты,шетсерки-гаммы-прогибаются под альфу но он их не уважает как бет,одиночки-эпсилоны.могут иногда стебать но откровенно не травят,а тот кого все травят не редко по организации альфача-омега.но это у пацанов так,у девок несколько иначе обстоит.

Так, я своих мужчин в школе в классе не видела ни одного... Я видела потом уже во взрослой жизни. Тут как определить?

Зета
#43
Автор

Если мужчина кажется вам наглым уродом - значит это не альфа. Это обычный парень, который пытается выглядеть крутым. Настоящий альфа очень умело и ловко завлекает девушку, так что она опомнится не успевает, как уже ему сосет)) Вы даже ничего не заметите

Ну логично, что если я сосу, то мне это нравится... Логично, что если бы мне не хотелось, то я бы и не делала этого. у меня и не бывало так, чтобы я ахалась если не хотела. Что мне одни альфы попадались?

Мущинка
#44
Гость

А как вы понимаете, что означает "хорошая девушка"?

Долго писать
И очень индивидуально.
Зачем вам это?

Мущинка
#45
Зета

Ну логично, что если я сосу, то мне это нравится... Логично, что если бы мне не хотелось, то я бы и не делала этого. у меня и не бывало так, чтобы я ахалась если не хотела. Что мне одни альфы попадались?

Сосут по разным причинам.
В том числе, чтобы ускорить штамп.
Получить роль.
Должность.
Заручиться неясной поддержкой влиятельного человека.

Гость
#46
Зета

Так, я своих мужчин в школе в классе не видела ни одного... Я видела потом уже во взрослой жизни. Тут как определить?

ранг может меняться от омеги к альфе запросто. в течении жизни.Тут зависит от силы воли.А альфач в школе-не во всех классах имеет место быть.Чаще всего один,но бывает ноль,бывает и два(один пришлый)
В жизни определить сразу не выйдет-только время покажет.

Гость
#47
Автор

Если мужчина кажется вам наглым уродом - значит это не альфа. Это обычный парень, который пытается выглядеть крутым. Настоящий альфа очень умело и ловко завлекает девушку, так что она опомнится не успевает, как уже ему сосет)) Вы даже ничего не заметите

Какого-то дешевого бабника описали.

Автор
#48
Зета

Ну логично, что если я сосу, то мне это нравится... Логично, что если бы мне не хотелось, то я бы и не делала этого. у меня и не бывало так, чтобы я ахалась если не хотела. Что мне одни альфы попадались?

Ну обычно мужчина даже если нравится, то к телу его какое то время мы не подпускаем, типа правила приличия такие. Должен быть конфетно -букетный период, ухаживания. А с альфа это происходит быстро, весь этот алгоритм, программа сбривается. Если у вас быстро это происходит, и вы сами себе потом удивляетесь - это был альфа

Автор
#50
Мущинка

Долго писать
И очень индивидуально.
Зачем вам это?

Просто вы сами наверное не знаете) Хорошая девушка - понятие очень объективное. Я думаю все согласятся, что верную, заботливую и добрую девушку можно назвать хорошей. Ну и плюс, если внешне нравится и хороший секс

Следующая тема