Гость
Статьи
Признайтесь честно …

Признайтесь честно изменяли мужу?

Хотела бы услышать ответы. Только честно. Как часто вы изменяете мужу?

Елизавета
10 032 ответа
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1922
Гость

И я кстати далековато живу от вас,но не в этом дело.Хотя ради интереса посмотрел бы на вас.

Примерно такая как на юзерпике. Ничего особенного. Твоя девушка моложе и лучше меня.

Гость
#1924

Короче выплачивайте ипотеку и бросайте это гиблое дело,вам еще долго платить.

Гость
#1925

вам еще долго платить?

Гость
#1928
Гость

Короче выплачивайте ипотеку и бросайте это гиблое дело,вам еще долго платить.

Конечно брошу.,если не увязну по уши в этом болоте((

Гость
#1929

Значит на ТЫ

Гость
#1930
Гость

вам еще долго платить?

Около 5000 000р,как погасим,так свободны будем.Если повезет

Гость
#1931
Гость

Значит на ТЫ

Да.
Мы с тобой почти одни в этой ветке.
Если хочешь что то спросить не стесняйся

Гость
#1935
Гость

Групповуху я тоже пробовал один раз,я мой друг и наша знакомая,странный опыт.Сейчас вспоминаю и ржу.

С первого раза мало, что может хорошо получиться

Гость
#1936
Гость

Это в ролевых играх. В обычном сексе мужчина доминирует.Я бы не отнесла доминирование к извращениям

Да согласен,но так как он с вами обходится это не нормально а унизительно.Он вас унижает и получает от этого удовольствие.

Гость
#1939
Гость

Да согласен,но так как он с вами обходится это не нормально а унизительно.Он вас унижает и получает от этого удовольствие.

Как думаешь,жертва может получать удовольствие от унижения?

Гость
#1947
Гость

Было бы за тебя не так обидно,если бы у тебя просто был любовник,которого бы ты сама хотела,чтоб молодой симпатичный,захотела бы унижал и заставлял краснеть.А здесь принуждение, и я так понял ты уже сама себя не уважаеш.

Ну,видишь у каждого свой путь в познании секса.У меня печальный. У тебя с твоей девушкой позитивный.

Гость
#1948

С мужем я так понял у вас уже ничего нет не любви не уважения не возбуждения,связывает только дети и ипотека.

Гость
#1949
Гость

Про массаж простаты поржал от души.

Да ржать не о чем. Действительно помогает.Это не тот классический ,чтто в мед.училище преподают.Одна женщина научила.

Гость
#1950

Важный момент,давно ты испытывала чувства,такие как счастье,любовь,чувство что тобой дорожат и любят,чувство сильного сексуального возбуждения.Для девушки чувства играют очень важную роль в жизни, в принципе как и для каждого человека.

Гость
#1954

Даже не знаю смогу ли я кого полюбить ,как прежде(((

Гость
#1958
Гость

Не видела себя со стороны. Хотя один раз муж записал меня голую на камеру и дал посмотреть.Не комфортно было себя видеть на большом экране.Мужу видео понравилось,а мне нет.

Тебе не нравится твое тело?

Гость
#1960
Гость

Тебе не нравится твое тело?

Тело как тело. Не понравилось,что без моего разрешения снял видео

Гость
#1965

Да вы молодая еще столько еще может быть у вас хорошего впереди.

Гость
#1966
Гость

Тебе нужно снова расцвети и начать радоваться жизни,только нужно чтобы это старик исчез из твоей жизни для начала.Тебе бы развеяться слетать на месяцок отдохнуть куда нибудь.Чтоб хоть немного забыться.

Отдых не поможет. Летаю иногда в Турцию и Европу. Если без мужа,то постоянно цепляются мужчины,а мне они не нужны.
Я не знаю ,как встряхнуться.Если только заново родиться.
Пытаюсь пересмотреть жизненные ценности,но это мало помогает.

Гость
#1967

У тебя даже не с чем сравнивать я так понял,кроме как мужа и старика.

Гость
#1968

У тебя еще не появилась ненависть или отвращение и отчуждение на мужчин,иза этой истории.

Гость
#1969
Гость

Да вы молодая еще столько еще может быть у вас хорошего впереди.

Пытаюсь видеть хорошее в настоящем,но не очень получается,зная что если позвонит ,то опять поеду.Боюсь другого,что если уйдет директор,то его место может опять занять кто то третий. Вот в чем проблема

Гость
#1970
Гость

У тебя даже не с чем сравнивать я так понял,кроме как мужа и старика.

Да ты прав.

Гость
#1971
Гость

Отдых не поможет. Летаю иногда в Турцию и Европу. Если без мужа,то постоянно цепляются мужчины,а мне они не нужны.
Я не знаю ,как встряхнуться.Если только заново родиться.
Пытаюсь пересмотреть жизненные ценности,но это мало помогает.

Если ты эфектная женщина то понятно что будут цеплятся,расценивай это как комплимент и не обращай внимания.

Гость
#1972

Ты сама будеш осуждать мужа если он изменяет тебе и сможеш его простить?

Гость
#1975
Гость

ГостьОтдых не поможет. Летаю иногда в Турцию и Европу. Если без мужа,то постоянно цепляются мужчины,а мне они не нужны.
Я не знаю ,как встряхнуться.Если только заново родиться.
Пытаюсь пересмотреть жизненные ценности,но это мало помогает.
Если ты эфектная женщина то понятно что будут цеплятся,расценивай это как комплимент и не обращай внимания.

Не получается,зверею от домогательств.
Правда не знаю,если деньги предложат как поведу себя))) Шутка.

Гость
#1975

Ладно у тебя есть одно желание,загадывай его и я его исполню.

Гость
#1976
Гость

ГостьГостьОтдых не поможет. Летаю иногда в Турцию и Европу. Если без мужа,то постоянно цепляются мужчины,а мне они не нужны.
Я не знаю ,как встряхнуться.Если только заново родиться.
Пытаюсь пересмотреть жизненные ценности,но это мало помогает.
Если ты эфектная женщина то понятно что будут цеплятся,расценивай это как комплимент и не обращай внимания.
Не получается,зверею от домогательств.
Правда не знаю,если деньги предложат как поведу себя))) Шутка.

Странная шутка и шутка ли,мне кажется нет,но мне пофиг в принципе.

Гость
#1978
Гость

Ладно у тебя есть одно желание,загадывай его и я его исполню.

Хочу обратно в 10 класс))))

Гость
#1979

[quote="Гость" message_id="57666983"]ГостьГостьГостьОтдых не поможет. Летаю иногда в Турцию и Европу. Если без мужа,то постоянно цепляются мужчины,а мне они не нужны.
Я не знаю ,как встряхнуться.Если только заново родиться.
Пытаюсь пересмотреть жизненные ценности,но это мало помогает.
Если ты эфектная женщина то понятно что будут цеплятся,расценивай это как комплимент и не обращай внимания.
Не получается,зверею от домогательств.
Правда не знаю,если деньги предложат как поведу себя))) Шутка.
Странная шутка и шутка ли,мне кажется нет,но мне пофиг в принципе.Это ваше дело ваше же тело.Только тело можно отмыть а душу не отмоеш,хотя повторюсь сам не без грешка и о многом жалею.

Гость
#1980
Гость

ГостьГостьГостьОтдых не поможет. Летаю иногда в Турцию и Европу. Если без мужа,то постоянно цепляются мужчины,а мне они не нужны.
Я не знаю ,как встряхнуться.Если только заново родиться.
Пытаюсь пересмотреть жизненные ценности,но это мало помогает.
Если ты эфектная женщина то понятно что будут цеплятся,расценивай это как комплимент и не обращай внимания.
Не получается,зверею от домогательств.
Правда не знаю,если деньги предложат как поведу себя))) Шутка.
Странная шутка и шутка ли,мне кажется нет,но мне пофиг в принципе.

С возрастом понимаешь,что все в этом мире покупается,вопрос лишь в цене((((

Гость
#1982
Гость

ГостьГостьГостьГостьОтдых не поможет. Летаю иногда в Турцию и Европу. Если без мужа,то постоянно цепляются мужчины,а мне они не нужны.
Я не знаю ,как встряхнуться.Если только заново родиться.
Пытаюсь пересмотреть жизненные ценности,но это мало помогает.
Если ты эфектная женщина то понятно что будут цеплятся,расценивай это как комплимент и не обращай внимания.
Не получается,зверею от домогательств.
Правда не знаю,если деньги предложат как поведу себя))) Шутка.
Странная шутка и шутка ли,мне кажется нет,но мне пофиг в принципе.
С возрастом понимаешь,что все в этом мире покупается,вопрос лишь в цене((((

Спорим что нет.

Гость
#1983
Гость

ГостьГостьГостьОтдых не поможет. Летаю иногда в Турцию и Европу. Если без мужа,то постоянно цепляются мужчины,а мне они не нужны.
Я не знаю ,как встряхнуться.Если только заново родиться.
Пытаюсь пересмотреть жизненные ценности,но это мало помогает.
Если ты эфектная женщина то понятно что будут цеплятся,расценивай это как комплимент и не обращай внимания.
Не получается,зверею от домогательств.
Правда не знаю,если деньги предложат как поведу себя))) Шутка.
Странная шутка и шутка ли,мне кажется нет,но мне пофиг в принципе.Это ваше дело ваше же тело.Только тело можно отмыть а душу не отмоеш,хотя повторюсь сам не без грешка и о многом жалею.

Понимаешь душа это категория верующих.Это в религии есть грех,есть искупление греха.А в моей безбожной жизни все сложнее.
Я уважаю чувства верующих. Не мне судить о душе

Гость
#1986
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьОтдых не поможет. Летаю иногда в Турцию и Европу. Если без мужа,то постоянно цепляются мужчины,а мне они не нужны.
Я не знаю ,как встряхнуться.Если только заново родиться.
Пытаюсь пересмотреть жизненные ценности,но это мало помогает.
Если ты эфектная женщина то понятно что будут цеплятся,расценивай это как комплимент и не обращай внимания.
Не получается,зверею от домогательств.
Правда не знаю,если деньги предложат как поведу себя))) Шутка.
Странная шутка и шутка ли,мне кажется нет,но мне пофиг в принципе.
С возрастом понимаешь,что все в этом мире покупается,вопрос лишь в цене((((Спорим что нет.

Спорят в детстве. Я уже выросла из песочницы.
В 10 классе я была молодая и гордая.
А вот в новый год обломали гордость.

Гость
#1987
Гость

ГостьГостьГостьГостьОтдых не поможет. Летаю иногда в Турцию и Европу. Если без мужа,то постоянно цепляются мужчины,а мне они не нужны.
Я не знаю ,как встряхнуться.Если только заново родиться.
Пытаюсь пересмотреть жизненные ценности,но это мало помогает.
Если ты эфектная женщина то понятно что будут цеплятся,расценивай это как комплимент и не обращай внимания.
Не получается,зверею от домогательств.
Правда не знаю,если деньги предложат как поведу себя))) Шутка.
Странная шутка и шутка ли,мне кажется нет,но мне пофиг в принципе.Это ваше дело ваше же тело.Только тело можно отмыть а душу не отмоеш,хотя повторюсь сам не без грешка и о многом жалею.
Понимаешь душа это категория верующих.Это в религии есть грех,есть искупление греха.А в моей безбожной жизни все сложнее.
Я уважаю чувства верующих. Не мне судить о душе

Я не о вере выражался ,сам я не особо верующий,а о нашей совести и внутреннем мире.

#1989

я не изменяла и не собираюсь

Гость
#1990
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьОтдых не поможет. Летаю иногда в Турцию и Европу. Если без мужа,то постоянно цепляются мужчины,а мне они не нужны.
Я не знаю ,как встряхнуться.Если только заново родиться.
Пытаюсь пересмотреть жизненные ценности,но это мало помогает.
Если ты эфектная женщина то понятно что будут цеплятся,расценивай это как комплимент и не обращай внимания.
Не получается,зверею от домогательств.
Правда не знаю,если деньги предложат как поведу себя))) Шутка.
Странная шутка и шутка ли,мне кажется нет,но мне пофиг в принципе.Это ваше дело ваше же тело.Только тело можно отмыть а душу не отмоеш,хотя повторюсь сам не без грешка и о многом жалею.
Понимаешь душа это категория верующих.Это в религии есть грех,есть искупление греха.А в моей безбожной жизни все сложнее.
Я уважаю чувства верующих. Не мне судить о душеЯ не о вере выражался ,сам я не особо верующий,а о нашей совести и внутреннем мире.

У нас христианская мораль в России. Божьи заповеди основа нашей морали.
В быту мы говорим совесть-это и значить соблюдение библейских заповедей

Гость
#1991
Змея

я не изменяла и не собираюсь

Вы правильно живете.

Гость
#1992
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьОтдых не поможет. Летаю иногда в Турцию и Европу. Если без мужа,то постоянно цепляются мужчины,а мне они не нужны.
Я не знаю ,как встряхнуться.Если только заново родиться.
Пытаюсь пересмотреть жизненные ценности,но это мало помогает.
Если ты эфектная женщина то понятно что будут цеплятся,расценивай это как комплимент и не обращай внимания.
Не получается,зверею от домогательств.
Правда не знаю,если деньги предложат как поведу себя))) Шутка.
Странная шутка и шутка ли,мне кажется нет,но мне пофиг в принципе.
С возрастом понимаешь,что все в этом мире покупается,вопрос лишь в цене((((Спорим что нет.
Спорят в детстве. Я уже выросла из песочницы.
В 10 классе я была молодая и гордая.
А вот в новый год обломали гордость.И нет ничего зазорного что взрослые люди иногда дурачатся или говорят как дети,если ты конечно не супер серьезная госпожа без чувства юмора,а гордость свою вы сами куда то дели.

С годами девичья гордость трансформируется в женскую обаятельность

Гость
#1994
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьОтдых не поможет. Летаю иногда в Турцию и Европу. Если без мужа,то постоянно цепляются мужчины,а мне они не нужны.
Я не знаю ,как встряхнуться.Если только заново родиться.
Пытаюсь пересмотреть жизненные ценности,но это мало помогает.
Если ты эфектная женщина то понятно что будут цеплятся,расценивай это как комплимент и не обращай внимания.
Не получается,зверею от домогательств.
Правда не знаю,если деньги предложат как поведу себя))) Шутка.
Странная шутка и шутка ли,мне кажется нет,но мне пофиг в принципе.Это ваше дело ваше же тело.Только тело можно отмыть а душу не отмоеш,хотя повторюсь сам не без грешка и о многом жалею.
Понимаешь душа это категория верующих.Это в религии есть грех,есть искупление греха.А в моей безбожной жизни все сложнее.
Я уважаю чувства верующих. Не мне судить о душеЯ не о вере выражался ,сам я не особо верующий,а о нашей совести и внутреннем мире.
У нас христианская мораль в России. Божьи заповеди основа нашей морали.
В быту мы говорим совесть-это и значить соблюдение библейских заповедей

Да нет,тут от человека зависит,и от воспитания,не зря все в мире распределяется на инь и янь,плохо=хорошо,черное =белое,не только в России а во всем мире,если бы этого не было мы бы не существовали и это уже отличает нас от живоных,тут каждый сам решает как ему жить по совести или нет.

Гость
#1995

Вы сами будете осуждать мужа если он будет спать с другими женщинами,и сможете простить?

Гость
#1996

Как думаете как поступит ваш муж если узнает все?

Гость
#1999
Гость

Вы сами будете осуждать мужа если он будет спать с другими женщинами,и сможете простить?

Не знаю как поведу себя Пока повода не давал

Гость
#2000
Гость

Ладно поговорим о аморальном. В Праге есть эротический театр. Подруге было интересно и она потащила меня. Зал не большой человек на 30 . Сцена рядом. Ческий я не знаю. Трудно было понять диалоги.А вот внешне смотрелось здорово. Первый раз видела в живую трах со стороны. Заворожило действо.
Вышли из зала и куда то все возбуждение улетело.Странное состояние. Шли по ночной Праге обсуждали увиденное ...

Круто, мне было бы интересно сходить в такой театр.Да нечего здесь аморального нет,вот если бы вас начали трахать актеры на публику на сцене тогда да.

Гость
#2001
Гость

Как думаете как поступит ваш муж если узнает все?

Ну если не захотел менять работу,когда его кинул директор на 250 000.
Думаю сломается ,если узнает.Хотя я сужу по себе,меня сломали
Простит и ничего не захочет менять в своей жизни.

Гость
#2003

Я тут решила изучить вопрос,когда муж приводит жену к другому мужчине.Была поражена поведением мужей.
Оказалось их заводит это. Измена жены на глазах мужа. Есть статьи на эту тематику,есть реальное видео,не путать с постановочным.Жуть ,что говорят.

Гость
#2006

такой же как многие.

Гость
#2007

Иногда с мужем смотрим эротику по телеку ,как то не заводит, А в театре зацепило

Гость
#2011
Гость

Иногда с мужем смотрим эротику по телеку ,как то не заводит, А в театре зацепило

Ну это понятно,одно дело по телеку другое в живую,весомая разница.

Гость
#2012

Мужем управлять проще всего. Я ему в сексе никогда не отказываю.Он может меня иметь где угодно и как он хочет.В этом залог того что не пойдет на сторону.А то что мне приходилось отрабатывать его огрехи своим телом. Простит почти уверена. Кое что расскажу из собственных ощущений,захочет сам посмотреть. на меня в деле.Думаю сексуальные отношения перейдут на другой уровень.
Как то так