Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Huggies Ultra Comfort (сине-зелёная упаковка)
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
elenavasileva83
Девчонки, всем привет. Всегда пользовалась памперсами и решила как-то попробовать эти Хаггисы, была ужасна недовольна ими, как мне тогда показалась, та часть которая предназначена для впитывания была как кусок картона, очень твёрдая, еще не поверила своим глазам, мол как это такое можно продавать еще и ребенка мучить в них. Долго не осмеливалась их купить опять, но всё же купила маленькую упаковку. Они были уже нормальные. Мне даже очень понравились. Эта часть была мягкая, не такая конечно как у памперсов, но качество меня порадовало. Это только потом я поняла, что видать производитель другой, а может и вообще подделка. Как же всё-таки отличить при покупке? Штрих-коды я так поняла они тоже легко подделываются. :scratch:
Кисин Хвост
Без понятия... :???: Тоже часто попадались плохие Хаггисы. твердые и протекающие. Сейчас на них в Кораблике акция - вот интересно, не "левые" ли сбывают. :scratch:
DAiZY
Дочка всю свою "подгузничью" часть жизни проносила хаггисы - ни разу не было проблем, сынишка тоже начинал в них, но от одной упаковки у нас была такая сыпь :fingal: :worthy: :eek: :O: лечили ее и бешенное раздражение на спине месяц точно :BzZz: самой интересно, что же любимые хаггисы так подкачали :war: :angry:
Алена-А
Мы купили хаггисы, у них изменился дизайн? или подделка?
aksu6a
Мы купили такие же Huggies неделю назад, открыли пачку и удивились "такому" дизайну... проверили дату изготовления и все стало ясно - 23.11.2007 :( а срок годности до 03.03.2010... проверьте и вы дату...
Алена-А
aksu6a

К сожалению, выкинула упаковку :( вот заразы, теперь и на памперсах надо срок годности смотреть, а я как-то об этом не задумывалась :angry:
dogred
У нас проблем не было с рождения до 8 мес., потом перешли на трусики, у них оказались очень жесткие боковинки, натирали. Большую пачку использовали, конечно, но сейчас покупаю Памперс эктив герл, хотя совершенно небюджетно :(
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.