Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
бельченок
У меня делемма...у сына скоро день рождение, исполняется 5 лет...он увликается играми..хотели подарить приставку переноснуь..чтоб и в дароге и в машине мог поиграть и в дет сад мог взять(т.к. много ребят приносят и ему хотца)...вот только не знаем что купить...
Game Boy
user posted image

или PSP
user posted image
crazywolf
Я б PSP взяла.
бельченок
а как в дет сад не чего будет такую припереть?.. :scratch:
Карапузька
Когда мы своей подарок выбирали. то нам продавец посоветывал геймбой, так как он неубиваем, можно ронять и тд и тп, а псп уже для деток постарше, вот мы псп лет в 7-8 будем брать. пока довольна геймбоем, уже год в него играет)))
бельченок
я тоже больше к гемьою склоняюсь
Elenafilm
Game Boy более практичный
Фила
а я вот девочки из "старшего" поколения считая что на пять лет PSP РАНО! :scratch: моя ща на семь просит..я ей условие поставила либо мобильный (тоже очень хочет) либо эта игруха, и то и то я осилю,но не хочу...все мои подруги такие подарки дарили детям ближе к десяти годам...
я бы вам все-таки посоветовала гейм бой.. ;)
кстати и мы в итоге компромисс нашли (вчера сломалась стиралка, тут уж понятно что PSP по любому в пролете) так что получит гейм бой пока ну и мобилу :)
Жека
бельченок, гейм бой - на 5 лет
псп - лучше для постарше, кроме того уже есть новая псп ,как раз к 7 годам Вашего чада подешевеет
София2009
Я за псп моему сыну сейчас 6,5 лет и ему очень нравиться например не только играть, но и мультики по ней смотреть. Хотя возможно 5 лет и рановато.
Карапузька
мы свой геймбой заказывали именно из соображений практичности, а постерше и псп купим, и если нужно напишу где заказывали, доче в подарок сумочку к нему дали и картриджи, по-моему 2)))
бельченок
Ответ на сообщение Карапузька от 14 мая 2010, 15:15
это былобы интересно
кстати если говорить о гембое то они есть от ниндендо и еще какие-то...вроде говорят что лучше брать именно от ниндеда..качественней
Дикая моль
девочки,я правильно понимаю.что в геймбое есть встроенные игры и еще можно катриджи вставлять? что за игры там?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.