Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Переноска-кенгуру для годовалого
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кенгуру. Рюкзачки
Леося
Многие кенгуру рассчитаны только на малышей до 10 кг, но есть и для более взрослых. Помогите выбрать, расскажите о своих кенгуру. Ищу такой, чтобы малыш сидел на попе, а не висел на промежности. Нужен, чтобы возить малыша из пригорода в центр, маршрутка + пешком.
Откровенн@я
Ответ на сообщение Леося от 14 мая 2010, 15:27
а зачем вам кенгуру? там и младенчикам вредно сидеть, а уж малышам постерше вообще не представляю, как они всем весом :fingal: .
сейчас масса эргономичных рюкзаков ;) . Патапум, Коалкерри, Амаэру, Эрго, и ещё масса фирм на любой вкус, цвет, и ценовую категорию ;) . А ещё на любом слингофоруме девочки шьют назаказ, получается дешевле не много, и ткань можете сами выбрать. И носить такой рюкзак можно лет до 3 точно. ;)
dogred
Постою, послушаю... Чтоб за спину посадить, как рюкзак :) Мне для дачи надо, иногда до магаза добежать, там 7 минут, а с коляской час идти будешь - колдобины. Или на участке - дите не ходит еще хорошо, за ручку только, и рядом стоя или сидя все время держится за маму, не пошевелишься толком, на руках таскать с места на место очень неудобно, да и руки зачастую в земле или еще в чем :)
soni_
подруга полуторагодоваса носит в фаст-мае шитом на заказ, и спереди и за спиной. Джинсовый, с изолоном в лямках- удобный.
Shusha-Musha
У нас Мандука: и перел собой можно носить, и за спиной и на бедре. Я довольна
Облачко
Леося, для подросшего малыша нужен слинг-рюкзак, кенгуру расчитаны на маловесных деток. Посмотрите Мандуку, у них очень красивые расцветки и носить можно деток до 20 кг :4u:
Olesja76
У нас тоже Мандука. Мы оже им пользовались только в поликлинику или когда в метро спускались. Нам сейчас 14 мес., 12 кг и я его еще в этом мес. носила в нем. Конечно когда носишь часа 2 на себе то при таком весе начинает спина болеть. Но это не из-за кенгуру, а веса ребенка. Кстати я вот подумываю свой продавать. Цвет бордо.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.