Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
сад 1260, Молодежная, 3а, м. Университет
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЮЗАО
Любопытный суслик
Там действительно жутко. Думаю, что все отрицательные отзывы из инета - правда. Неадекватная заведующая (27 лет в дошкольном образовании, при этом говорит "ихний", заорала на ребенка, который бегал с голой попой, пока нянечка ходила за сухими колготками, примерно следующее "Егор, что ты бегаешь с голой попой, сядь и сиди сейчас же!"), воспитательницу в младшей группе даже не увидела, у нянечек испитые лица, логопед в декрете, психолог не ходит, потому что в спортивном зале лежат стройматериалы, очень грязно, ну стены облупленные, но стены облупленные и в 250 садике были, но там вообще стерильная чистота... Какая-то очень замученная учительница музыки :HET:
В общем, мы будем во вторник в комиссии просить, чтобы нас оттуда вычеркнули, в связи с чем принимаются все советы по придумыванию приличной причины отказа (садик у нас во дворе). Кстати, эта заведующая - председатель комиссии, так что просто сказать, что садик ужасный - нельзя :???:
francine
у меня знакомая ходила туда на день откр. дверей, тоже в ужасе.
Sanechka
а у меня муж ходил в этот садик :D но раньше там наверное все по-другому было..
francine
у нас во дворе девушка водит сына в этот сад, оч. довольна.

так что непонятно кто прав:))
Любопытный суслик
ЦИТАТА (francine @ 1 авг 2009, 16:01)
у нас во дворе девушка водит сына в этот сад, оч. довольна.

так что непонятно кто прав:))
*


Может, и там есть симпатичные воспитатели, но, насколько я знаю - там большая текучка из-за нервной заведующей. Мне музыкалка понравилась.
А вообще - насколько я знаю, в Академическом районе большие проблемы с садами из-за новых домов. Может "на безрыбье"???
И, я, конечно, выражаю свое педагогическое мнение, подкрепленное образованием.
Но могу добавить дочку соседей, которая ходила в этот сад 1 день! Из соседнего подъезда - продержались неделю! Из соседнего дома - чуть меньше месяца!
Потом все они стали искать другие сады.
Капелька*
ЦИТАТА (Любопытный суслик @ 29 фев 2008, 15:37)
Там действительно жутко. Думаю, что все отрицательные отзывы из инета - правда. Неадекватная заведующая (27 лет в дошкольном образовании, при этом говорит "ихний", заорала на ребенка, который бегал с голой попой, пока нянечка ходила за сухими колготками, примерно следующее "Егор, что ты бегаешь с голой попой, сядь и сиди сейчас же!"), воспитательницу в младшей группе даже не увидела, у нянечек испитые лица, логопед в декрете, психолог не ходит, потому что в спортивном зале лежат стройматериалы, очень грязно, ну стены облупленные, но стены облупленные и в 250 садике были, но там вообще стерильная чистота... Какая-то очень замученная учительница музыки :HET:
В общем, мы будем во вторник в комиссии просить, чтобы нас оттуда вычеркнули, в связи с чем принимаются все советы по придумыванию приличной причины отказа (садик у нас во дворе). Кстати, эта заведующая - председатель комиссии, так что просто сказать, что садик ужасный - нельзя :???:
*


Показательный случай: я как-то заезжала к бабушке, сад прямо рядом с домом, так вот я когда мимо проходила детишки сидели на вернаде на лавочке с прямыми спинками и ч ручками на колянях. а воспиталка сидела рядом и читала журнал. У бабушки я провела какое-то время и вот выхожу, прохожу снова мимо этого сада, а бедные детки так и сидят с прямыми спинками, а воспиталка все читает. :angry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.