Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самые красивые футболисты
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3
Волшебство
У меня очень забавная ситуация – муж ревнует меня к итальянскому футболисту Франческо Тотти. И вот как это произошло.
Мой муж фанат «Интера», и я вместе с ним начала смотреть Чемпионат Италии и Лигу Чемпионов. Сначала мне не нравилось, и я просто получала удовольствие от совместного времяпрепровождения с мужем. И он был очень доволен и в награду за мое терпение к футболу даже начал ходить иногда со мной по магазинам (чего он терпеть не может). Постепенно я начала входить во вкус футбола и начала болеть за итальянский клуб «Рома», потому что за него играет Франческо Тотти. Я считаю, что он очень красивый мужчина, судите сами:

user posted image

Муж ревнует и ругается, а я только веселюсь с этого. Я не понимаю, как можно ревновать к лицу с экрана : )
Я вижу, что тут многие смотрят футбол, Вы не представляете, как меня это радует! :)
Так что у меня к вам пара вопросов.

В июне у нас дома будет круглосуточно вещать канал Спорт (сейчас уже Россия 2), ведь в ЮАР будет проходить Чемпионат Мира по футболу.

1) А вы будете смотреть ЧМ? За кого будете болеть?

2) У вас есть любимый футболист? Если да, то кто + фото

Вообще я хочу составить топ самых красивых футболистов мира по мнению наших девушек. Может это убедит моего мужа успокоиться : )
Oleg
Ответ на сообщение Волшебство от 18 мая 2010, 12:35
ЦИТАТА ( Волшебство )
Я не понимаю, как можно ревновать к лицу с экрана : )

Франческо Тотти - это не лицо с экрана. Это живой человек.

Ваш муж ревнует Вас к живому человеку. Вдруг Вы к нему сбежите :dont:
Волшебство
Соответсвенно я буду болеть за Италию и люблю я Франческо Тотти :)

» Дописано позже
Ответ на сообщение Oleg от 18 мая 2010, 12:38

Ну это врят ли произойдет )) он же мне не как человек интересен, а как футболист ))
кукла ВуДу
Ситуация один в один с моей, правда я фанатею от другого футболиста, к сожалению сейчас бывшего: Сергея Овчинникова.
user posted image

Муж тоже постепенно вовлекал меня в футбол. Он болельщик ЦСКА, я смотрела на них, жёстко стебалась, распрашивала мужа о правилах, затем снова стебалась над правилами, а потом увидела его. :love: Долго не могла запомнить, как его зовут, звала просто "тот косматый". Муж терпеливо разъяснял мне правила, отвечал на вопросы, и иногда кричал мне "Иди скорей, там твой косматый играет". Потом мне муж купил футбольный мяч, шарфик "Локо", майку с фамилией Овчинникова и номером №1 Сейчас Сергей не играет и я с удовольствием смотрю на ЦСКА, люблю Вагнера Лава, но он ушел, интересен Игнашевич, обожаю Красича, Вот тоже лапочка Игорь Акинфеев
user posted image
Прогульщица
Oleg, живой человек - это сосед или сотрудник. А Тотти - именно что лицо с экрана ;)
Oleg
Ответ на сообщение Прогульщица от 18 мая 2010, 13:03
ЦИТАТА ( Прогульщица )
Oleg, живой человек - это сосед или сотрудник

В России вроде больше нет железного занавеса.

Тотти в любой удобный момент может приехать в Россию, а любой российский гражданин может приехать в ту страну, где живёт Тотти.
кукла ВуДу
Ответ на сообщение Oleg от 18 мая 2010, 14:11
Но не любой человек сможет к этому Тотти подойти на должное для очарования расстояние :p
nimfa25
Тотти в любой удобный момент может приехать в Россию, а любой российский гражданин может приехать в ту страну, где живёт Тотти.

ага, и первым делом побежит к автору темы, или автор к нему :D
Oleg
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 18 мая 2010, 14:12
ЦИТАТА ( ЮлькинаМать )
Но не любой человек сможет к этому Тотти подойти на должное для очарования расстояние :p

Интернет сближает людей. :p
Sweet Jane
Я тоже традиционно буду болеть за Италию (обычно, когда Россия вылетает, я за них болею). А самый красивый футболист, ну я даже не знаю. Не буду оригинальной, но по мне, так это Бекхэм (особенно, когда у него длинные волосы были).
tesse
Ну как можно ревновать к звезде футбола? Он именно "лицо из телевизора", а не живой человек для вас - чай вы с ним не пили, не общались, знаете о нем только то, что он сам рассказывает в интервью... Где тут живой человек? :???:

» Дописано позже
Еще, хотела уточнить, а Аршавин кому-нибудь нравится? Я когда его физиономию на постерах встречаю (с высунутым языком и остервенелым выражением лица), мне реально дурно становится - такой он там страшный... :puke: Или он симпатичный и я чего-то не понимаю? :blink:
кукла ВуДу
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 18 мая 2010, 14:12

Интернет сближает людей. :p

Ооооооо, вы можtnt женить на себе человека через интернет :O: научите :worthy: , я Овчинникова захомутаю :love:

» Дописано позже
Еще, хотела уточнить, а Аршавин кому-нибудь нравится? Я когда его физиономию на постерах встречаю (с высунутым языком и остервенелым выражением лица), мне реально дурно становится - такой он там страшный... :puke: Или он симпатичный и я чего-то не понимаю? :blink:

:beer: Согласна. Жуткая бябяка :crazy:
Seroglazka
Еще, хотела уточнить, а Аршавин кому-нибудь нравится? Я когда его физиономию на постерах встречаю (с высунутым языком и остервенелым выражением лица), мне реально дурно становится - такой он там страшный... Или он симпатичный и я чего-то не понимаю?

Мне нравится очень! Он не красавец, конечно, но милый такой :ugu: Как я умилялась, когда он плакал после триумфального матча с Голландией, аж сама прослезилась... :cray:
tesse
Девочки, вы бы выложили фото, где Аршавин милый, ну никак не могу избавиться от мнения, что он не очень. :???: :ugu:
кукла ВуДу
Девочки, вы бы выложили фото, где Аршавин милый, ну никак не могу избавиться от мнения, что он не очень. :???: :ugu:

:beer: Даешь фотку :photo:
Seroglazka
[attachmentid=5072322]
Ну вот например! :4u:

» Дописано позже
[attachmentid=5072330]
Очень симпатичная бябяка! :p
кукла ВуДу
Ответ на сообщение Seroglazka от 18 мая 2010, 14:43
Ну местами соглашусь, бябяка ничё так :shuffle:
Seroglazka
Когда фотки с игры смотришь, там и правда все страшные, с перекошенными от напряжения лицами. А в обычной обстановке большинство футболистов очень даже милые, а некоторые - так прям вообще красавцы!
кукла ВуДу
Когда фотки с игры смотришь, там и правда все страшные, с перекошенными от напряжения лицами. А в обычной обстановке большинство футболистов очень даже милые, а некоторые - так прям вообще красавцы!

Эх, дааааааа, за то мы бедные женщины и страдаем :bored:
vizavi
Девочки, я балдею от Аршавина.
мне такой типаж прямо очень нравится.
а ямочки вообще не подражаемы :blush:

[attachmentid=5073182]
БРЮ
:war: :war: :war: Щас Москва за Аршавина по шее получит :D :D :D :dont:
Как там... "Вперед, Зенит! Вперед, за Питер!"... Хоть и не в Зените Аршавин уже, а святое не трожьте... :dont: :D

Сейчас в гости уезжаем, а вот вечером выложу свой топ-10...
Я футболом...эээ, футболистами... увлеклась буквально за неск. месяцев до знакомства с мужем. "Заболела" на Евро-2000. Эххх... красавцы... Молодые-то какие были... тот же Тотти.. :love: А Неста? Рауль? Гвардиола? (щас-то постарел, похудел на тренерском посту, а вот 10 лет назад...)... Мендиетта? Фигу? ....В общем, ждите! Поклонницу красивых футболистов!!! :super: :super: :super:
tesse
Ну ладно, убедили. :D Если специально не гримасничает, пойдет. :ugu:
волнушка
ой, девочки, я в юности по Джузи Мальдини убивалася :love:
фоту вставить не смогу- не умею я :blush:
vizavi
Ответ на сообщение БРЮ от 18 мая 2010, 18:00
ЦИТАТА ( БРЮ )
Щас Москва за Аршавина по шее получит
Как там... "Вперед, Зенит! Вперед, за Питер!"... Хоть и не в Зените Аршавин уже, а святое не трожьте...

я кстати всю жизнь в Питере прожила и снова туду возвращаюсь, так что имею право, так сказать :shuffle: :D
венецианка
Ответ на сообщение Волшебство от 18 мая 2010, 12:35
ЦИТАТА ( Волшебство )
В июне у нас дома будет круглосуточно вещать канал Спорт (сейчас уже Россия 2), ведь в ЮАР будет проходить Чемпионат Мира по футболу.

1) А вы будете смотреть ЧМ? За кого будете болеть?

2) У вас есть любимый футболист? Если да, то кто + фото

Вообще я хочу составить топ самых красивых футболистов мира по мнению наших девушек. Может это убедит моего мужа успокоиться : )

Хочу поделиться своим. Муж смотрит Английскую лигу. Я сам футбол не смотрю, но краем уха слушаю, естественно.

И меня все время прикалывают фамилии футболистов "Арсенала": Насри и Санья. Для нашего русского уха необычно звучит, особенно, когда комментатор говорит, к примеру: "Насри на газоне" :D
Новичок
Я тоже традиционно буду болеть за Италию (обычно, когда Россия вылетает, я за них болею).

:beer: :beer:

ой, девочки, я в юности по Джузи Мальдини убивалася :love:
фоту вставить не смогу- не умею я :blush:

Джузепе или все-таки Паоло? :) или Чезаре? Я до сих пор болею душой за Паоло Мальдини, капитана голубой эскадры и Милана :love: :love: , хотя его папа, Чезаре, даже в свои 70 выглядел просто шикарно.
Еще у них красавцы Буффон, Дзамбротта, Марк Юлиано и иногда Дель Пьеро :blush:
zvetkovuska
А это моя слабость. (Наверное я извращенка). Раньше за Францию болела из-за него, когда наши вылетали. А теперь даже и не знаю :???:

[attachmentid=5073770]
Anabelle
zvetkovuska,
Зидан??? Брутальный мужчина!

Моя последняя "любовь"
капитан немецкой сборной по футболу...
user posted image

ЗЫ: Из-за травмы правой ноги не едет на ЧМ :(
zvetkovuska
Anabelle он, конечно. А как играл...
Апрель
:D :D :D :D Ах, спасибо за тему! Да еще и в преддверии Чемпионата! :love: (Коллега, увидев вчера фотографию Месси в качестве заставки на моем служебном компе, вогнал в краску, выясняя как он мне нравится: как мужчина или как футболист?? :D :D )
Просто нравится вот, да... :love:

[attachmentid=5074802]

С Марадоною вот еще... :love:

[attachmentid=5074810]

Волшебство,
ЦИТАТА
муж ревнует меня к итальянскому футболисту Франческо Тотти.

Правильно! :clap: Не к дяде же Васе из соседнего подъезда ревновать! :D
ЦИТАТА
...Ревнуя в Копернику...
Его,
А не мужа Марьи Иванны
Считая своим соперником!...

:super: :super: :D :love:
ЦИТАТА
Я считаю, что он очень красивый мужчина, судите сами

:beer: Я тоже так считаю. А еще Тотти - Великий Капитан Великой Римской Команды. :cool: :super:
ЦИТАТА
Я не понимаю, как можно ревновать к лицу с экрана

ЦИТАТА
...Любовь - это только лицо на стене
Любовь - это взгляд с экрана...

;)
ЦИТАТА
В июне у нас дома будет круглосуточно вещать канал Спорт (сейчас уже Россия 2), ведь в ЮАР будет проходить Чемпионат Мира по футболу.

О! Уже решено?? Чемпионат будут казать по "России - 2"??
ЦИТАТА
А вы будете смотреть ЧМ?

Обязательно!
ЦИТАТА
За кого будете болеть?

На сегодня - за Сборную Аргентины. А там посмотрим по игре. :)
ЦИТАТА
У вас есть любимый футболист?

У!!! У меня их много! И они постоянно меняются. :)
В данный момент жестко маньячу по Легенде "Барселоны" Йохану Кройффу!!! :love: :love: :super:

[attachmentid=5074866]

[attachmentid=5074870]

Еще очень нравится Гути... :love:

[attachmentid=5074894]

Вот с Раулем...

[attachmentid=5074902]

Лев, конечно... :eek: :love:

[attachmentid=5074910]

[attachmentid=5074918]

Билич... :eek: :love: :love: :love: Это вообще отдельная тема. :) :ugu: И фотографии будут отдельно. :)
ЦИТАТА
Если да, то кто + фото

:) Ну вот... :shuffle: :ugu:

Олег,
ЦИТАТА
Франческо Тотти - это не лицо с экрана. Это живой человек. Ваш муж ревнует Вас к живому человеку.

:beer: Я тоже за то, что Тотти живой. :)

ЮлькинаМать,
ЦИТАТА
звала просто "тот косматый".

Тоже очень нравился. :)
Апрель
Прогульщица,
ЦИТАТА
живой человек - это сосед или сотрудник. А Тотти - именно что лицо с экрана

Я протестую!!! :D :D Тотти - живой человек!!!

БРЮ,
ЦИТАТА
Щас Москва за Аршавина по шее получит

:D
ЦИТАТА
тот же Тотти.. А Неста? Рауль? Гвардиола? (щас-то постарел, похудел на тренерском посту, а вот 10 лет назад...)

:super: Вот молодой Гвардиола с Кройффом. :super: :love:

[attachmentid=5075066]

Волнушка,
ЦИТАТА
Джузи Мальдини

Кто это?? Я только Паоло знаю и отца его, Чезаре...

Новичок,
ЦИТАТА
Я до сих пор болею душой за Паоло Мальдини

Он потрясающий!!! :love: :love: А чем он сейчас занимается, не знаете??
ЦИТАТА
его папа, Чезаре, даже в свои 70 выглядел просто шикарно.

:beer: Это правда.
Апрель
...И отдельный постец, посвященный Биличу, пожирателю мозга!!! :love: :love:

[attachmentid=5075078]

[attachmentid=5075094]

[attachmentid=5075098]

(Я даже хорватский выучила, на него глядя... :eek: :D :D) Да, я маньяк!!! :D И муж надо мною угорает, говорит, что у меня детство в заднице! :D



Ульяша
Какая замечательная тема :bored:
Добавлю ещё одного красавца - Икер Касильяс:
[attachmentid=5075190]
[attachmentid=5075194]
Апрель
Ульяша, мне вот эта фотография очень нравится... :ugu: Четыре капитана. :)

[attachmentid=5075210]

волнушка
Ответ на сообщение Апрель от 19 мая 2010, 00:48
фсе.... :swoon: вот что значит глубоко замужем... :fool: уже забыла как Мальдини зовут! канешн Паоло!!!! :blush:
БРЮ
10 лет люблю Рауля... :love: :love: :love:
[attachmentid=5082898]

А так же... :D :love:

Неста

[attachmentid=5082902]
Фигу
[attachmentid=5082914]
Тотти
[attachmentid=5082906]
Ширер
[attachmentid=5082918]

И Касильяса, и Зидана... :love:

Все не могу до ноута добраться, обязательно выложу здесь самые-самые фото Евро-2000....
Новичок
zvetkovuska, Зидан не извращение, а вариант нормы :4u:

Я протестую!!! :D :D Тотти - живой человек!!!

Я только Паоло знаю... А чем он сейчас занимается, не знаете??

А я в Риме была в день свадьбы Тотти, у церкви на Капитолийском холме, где он должен был венчаться, но не судьба :cry: не увидела его
Про Павлика не в курсе. Вроде, у него была своя линия одежды.
А еще у него сынок - молодчинка, один из лучших в молодежке Милана. Так что ждите, годика через два будем любоваться Мальдини третьим. :)
Вот, оно мое солнышко :love: король защиты :clap:
[attachmentid=5083158]
с Тотти
[attachmentid=5083162]
mamma felice
Ответ на сообщение Волшебство от 18 мая 2010, 12:35
Я с 1990 года болею за Италию, раньше болела за Марадону, с 1994 года-за Джанлуку Пальюку (один из самых лучших вратарей 90х), мы с ним даже переписывались, пока оба не обзавелись семьями.
Вот он, мой любимец:
[attachmentid=5111898]
времён молодости
[attachmentid=5111902]
сейчас
Новичок
Я с 1990 года болею за Италию :beer: :beer: , с 1994 года-за Джанлуку Пальюку (один из самых лучших вратарей 90х)

я тоже с 90го :) С Римского чемпионата! и Джанлюку помню :hi: Правда, после него появился в сборной Буффон (тоже красавчик хоть куда :blush: ) и Джанлюку незаслуженно забыли :???:
Rich
Ответ на сообщение Ульяша от 19 мая 2010, 01:25

Да,очень симпатичный молодой человек :O: А за какую команду он играет??? Я вот просто с ума схожу по Криштиану Роналду,он просто секси :love:
Прогульщица
Тотти в любой удобный момент может приехать в Россию, а любой российский гражданин может приехать в ту страну, где живёт Тотти.
угу-угу, именно так я и думала, пока не вышла замуж, а Ческо женился :D

Rich, Икер Касильяс - вратарь "Реала" и сборной Испании.
Rich
http://gr.neftegaz.ru/images/photos/3084/4...86b6e97c584.jpg
Вот он К.Роналду,ну как в него можно не влюбиться :love:

Р.С. а есть тутвообще его поклонницы?
Прогульщица Так ведь и Роналду из реала,чет я значит плохо смотрела :fool:
malmin
Уж не знаю, чего Бекхема так сватают нам в самые сексуальные и красивые мужчины... мне он не нравится!
БРЮ
Кто кого присмотрел на текущем чемпионате? :blush: :shuffle: :blush:
Апрель
Новичок, спасибо!
ЦИТАТА
А еще у него сынок - молодчинка, один из лучших в молодежке Милана. Так что ждите, годика через два будем любоваться Мальдини третьим.

Прекрасная новость! :super: Буду ждать.

Рич,
ЦИТАТА
Вот он К.Роналду,ну как в него можно не влюбиться

Можно. :)
ЦИТАТА
Р.С. а есть тутвообще его поклонницы?

:???:

БРЮ,

ЦИТАТА
Кто кого присмотрел на текущем чемпионате?

:???: Я даже Лева "разлюбила". Поймала себя на мысли, что он мне нравился в паре с Клинсманом :love: ,

[attachmentid=5285074]

[attachmentid=5285078]

а сам по себе что - то :HET:
Настеночка
Ответ на сообщение Rich от 27 июн 2010, 20:18
мне тоже нравится Роналду уже 4 года.муж ревнует и всегда болеет за противоположную команду,кто бы ни играл. :shuffle:
Апрель
Какая - то здесь неправильная тишина. :HET: :D

Вот Марко ван Бастена я еще обожаю - обожаю... Нет слов, чтобы передать, как он мне нравится... :blush: Идеал... :love: :love: :love:

[attachmentid=5329822]

С Райкардом (Франк - то тоже хорош ведь, зараза!!! :D :p :love: )

[attachmentid=5329826]

С Гуллитом... :shuffle: :super:

[attachmentid=5329830]






Апрель
...И еще раз Кройфф. :love: Самый красивый человек в футболе во всех смыслах... :love: :love:

[attachmentid=5350534]
Новичок
http://gr.neftegaz.ru/images/photos/3084/4...86b6e97c584.jpg
Вот он К.Роналду,ну как в него можно не влюбиться :love:

Да запросто можно не влюбиться :p Люблю "не мальчиков, но мужей" особенно в спорте. Поставь рядом Фигу и КР - выбиру Луиша не задумываясь.
Rich
Эх,а меня все на "молодняк" тянет

[attachmentid=5372298]

все симпотяги,особенно Рамос :ugu:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.