Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мордовия,Саранск
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Зажигалка
Привет всем! :hand: Кто из моей республики-присоединяйтесь,будем общаться! :jump2: :comp: Или я здесь одна? :bored:
Зажигалка
Похоже одна я здесь :stitch:
Доротея
Ответ на сообщение Зажигалка от 8 июн 2010, 17:47

Я тоже сейчас в Мордовии, но не в Саранске.
lady Y
приветя с Саранска ,но живу в Москве .Сейчас на сайте гуляю,в каком районе живешь В САРАНСКЕ???
Зажигалка
Привет. В центре.
lady Y
а я на светике ,сколько тебе лет ?? детки есть ?? ты сейчас тоже в москве или в саранске ???
Зажигалка
Мне пока 23,есть сынишка,живу в Саранске. А ты как в Москве очутилась? :4u:
юльман
Я родом из Саранска, только последние 12 лет живу здесь. Но регулярно ездим в гости к родителям ;)
anettka
Девчонки, привет! Я родом из Пензы, но с недавних пор живу в Саранске. Потихоньку привыкаю к вашему городу :-) буду рада новым знакомствам :-)
Зажигалка
Всем привет! :clap:
юльман, а где раньше в Саранске жили?
anettka,как вам наш город?
anettka
замечательный город, красивый и очень чистый.....единственное, пока не очень могу разобраться с расположением улиц и с общественным транспортом :-)
lady Y
Ответ на сообщение Зажигалка от 24 мар 2011, 22:20поехала работать как все делают ,познакомилась с парнем ( он тоже с другого города не с Москвы ) ),поженились и тут живем на квартире .Уже двое детей ,мне 30 лет ))


» Дописано позже
скоро летом в Саранск приедем.
lady Y
я в Саранске пишите мне если что :4u: приехали недавно теперь тут попробуем обосноваться .Вот уже дочку скоро в садик отределю. :)
Фартовая
Привет, девочки ))
lady Y, в какой садик дитё отправляешь? )
Зажигалка
Приветик! :4u: :4u: :4u:
Фартовая
Зажигалка, привееет ;) как у вас делишки?
Зажигалка
Ответ на сообщение Полынь-трава от 4 мая 2011, 15:38
ЦИТАТА ( Полынь-трава )
как у вас делишки?
Ничего потихоньку. Дома холодрыга-отопление отключили :cold: Как у вас дела?
Фартовая
Ох, у нас дачно-огородный сезон начался )) так что мы прыгаем в коляску и вперёд на штурм огорода )) я копаю, а сынуля меня подбадривает, гремя погремушкой )) командует вроде ))))
у нас вот крестины скоро.. Ты своего где и когда крестила? ) и что покупала? я видела набор для крещения, но он дороговат...
Зажигалка
Ответ на сообщение Полынь-трава от 5 мая 2011, 16:16
ЦИТАТА ( Полынь-трава )
у нас дачно-огородный сезон начался ))
Понятно :good:
ЦИТАТА ( Полынь-трава )
Ты своего где и когда крестила?
Я крестила в 2,5 месяца в храме
ЦИТАТА ( Полынь-трава )
и что покупала?
Ничего не покупала. Крестильный набор по правилам дарит крёстная, а крестик покупает и дарит крёстный. А ты только стол собираешь :russian:

» Дописано позже
Полынь-трава, а вы в каком районе Саранска живёте?
Фартовая
Зажигалка, на ю.з, в центр по выходным выбираемся )
были бы ещё денди, чтобы всё по правилам сделать ((
lady Y
Ответ на сообщение Полынь-трава от 29 апр 2011, 13:42
на светтехстрое 72 садик
Фартовая
lady Y, ой, это от нас далековато )) нам бы на ю.-з. )
Ситора
мы тоже жили в Саранске (с 2008 пр 2009),хороший город ,дети до сих пор вспоминают. :4u: Наш папа не сработался там и мы вернулись обратно. :cry:
юльман
юльман, а где раньше в Саранске жили?

Приветик! Я жила на химмаше, в сааамом дальнем углу))))))) на ул.Лихачева. Училась в училище культуры и в нашем университете на филологическом факультете.
CrazySquirrel
я! я из Саранска!!! искала тоже тут своих соседей, не нашла. А теперь УРА :dance:
Фартовая
ПуIIIистая, приветы :4u:
Фартовая
ПуIIIистая, в каком районе города живёшь? =)
Федорок
ДЕВОЧКИ ИЗ САРАНСКА, подскажите, пожалуйста доступную гостиницу или общежитие, где можно поселиться на 2 дня с детьми. Дети занимаются танцами и ансамбль выезжает на конкурс в Саранск в середине декабря.
Фартовая
Федорок, мне кажется, у нас всё дорогое жильё, я попробую узнать у своих знакомых.
lady Y
Ответ на сообщение Фартовая от 19 июн 2011, 17:13
на юго -западе очереди большие говорят . на светтехстрое получше дело обстоит ,через месяц ,два приглашают в сад после того как встанешь в электронную очередь

Ответ на сообщение Фартовая от 19 июн 2011, 17:13
на юго -западе очереди большие говорят . на светтехстрое получше дело обстоит ,через месяц ,два приглашают в сад после того как встанешь в электронную очередь

кто на светике живет ,хочется с кем то погулять ,с дитятками .

Ответ на сообщение Федорок от 3 окт 2011, 22:13
а сколько детей приедет ?
zima
Девочки, привет! я тоже из Саранска :4u:
Фартовая
zima, Привет! :4u:
o-go
Девочки, я с вами!:)
Жила в Саранске до 2002 года! Потом переехали с будущим мужем в Москву, сейчас в Раменском обитаем!
Девочки, обращайтесь, у меня куча пристроя д/д бывает- беру многое в СП-себе, подружкам и ребенку, иногда промахиваюсь с размерами:)
Периодически в Саранск выезжаем- к родителям- но это по особым праздникам и летом:)
Фартовая
o-go, спасибо, буду иметь ввиду :4u:
Жемчужина751
всем привет. Я сейчас в Мордовии живу, в Теньгушевском районе. Давайте знакомиться!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.