Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Останкинские колбасы-обман!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
сашаколомасова
Девочки покупаю мясные продукты вообще в магазине мяснов, но бастурму покупала в останкинских мясоколбасах, там дешевле, я так думала. Но тут один раз зашла в магазин, денег было не много и поэтому считала. Оказалось, что на ценнике была стоимость 595,00, а по кассе мне пробили по цене 695,00, меня это возмутило(думаю справедливо),потому что до этого покупала там бастурму, тк казалось, что дешевле чем в других местах, а оказалось, что цена такае же. Они сказали, что забыли поменять ценник. прошла неделя, и я снова захожу в этот магазин, и вижу опять цену 595-00, а по чеку 695-00.ЧТО ЭТО???
~Ирик~
Это в Роспотребнадзор они Вас настойчиво просят сообщить.
Mamma-Lechuza
Это в Роспотребнадзор они Вас настойчиво просят сообщить
:beer: Оштрафуют ТАААК....
мамулька
Только сфотографируйте все.
У меня встречный вопрос.
Если на улице стоит плакат перед кафе что с 12-16 скидка 20 процентов, а на деле скидку не дают. Плакат не убирают. Как быть?
Mamma-Lechuza
Плакат не убирают. Как быть?
тоже можно в Роспотребнадзор позвонить :cool:

Я как-то звонила (не в Москве, правда) потому, что 40мин!!! ждала, пока меня в магазине бытовых всяких хренек обслужат. А передо мной была всего одна покупательница, которая чья-то знакомая. Всем на меня пофик было. Попросила жалобную книгу, а ее нет :cool: Ну короче, им ТОЧНО влетело, тк жалобная книга через неделю была на своем месте ;)
svetliachok.vinograinka
Ответ на сообщение сашаколомасова от 20 мая 2010, 20:29
:4u: в таких случаях снимаете ценник, ну или фотографируете и ТРЕБУЕТЕ пробивать вам бастурму именно по этой цене. В противном случае это просто незаконно :war: а еще пугаете тем, что в мясном отделе на стене таракана сфоткали. Пипец им :cool:
сашаколомасова
Я и хочу жаловаться, не знаю как и куда, ценник я снять не могла, там прилавки. И по цене ценника они на отрез мне не захотели продавать. :angry:

» Дописано позже
Ответ на сообщение сашаколомасова от 20 мая 2010, 22:27
Вот сфотографировать не сообразила :???:
mina2
Ответ на сообщение сашаколомасова от 20 мая 2010, 20:29
а еще пугаете тем, что в мясном отделе на стене таракана сфоткали. Пипец им :cool:


Как здорово, беру на вооружение, а то на них часто слов не хватает :dance:
Виэль
сашаколомасова, в роспотребнадзор жалуйтесь.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.