Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подольск
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развивающие клубы для малышей
хохо
Подскажите,пожл.,какие есть развивалки в Подольске,для деток 2-2,6г.Желательно в районе ТЦ Остров...
Подольчанка
Кроме "Чудо-чадо" на Рабочей ничего в голову не приходит. Остальные - еще дальше от Острова
Витаминка2006
Вот здесь посмотрите http://www.plan1.ru/podolsk/deti/razvitie-kruzhki-kursyi/ ;)
LePa
Присоединяюсь к вопросу :4u: Нам уже четвертый годик пошел, интересуют занятия по подготовке к школе, музыка-творчество, может еще какие-то спортивные занятия для детей такого возраста. Местоположение не важно, город не знаю, посоветуйте кто в курсе :ugu:
Grasule
Мы ходим в Индиго,в ИЗО студию.Ребенк доволен.
Неплохие занятия в Дон Спорте,но цена там аховая(((
Grasule
Кто ходит,поделитесь отзывами,впечатлениями.Программа по описанию интересная,подход нестандартный,но хочется живых откликов.
Воробушек
Уважаемый мамочки, хочу порекомендовать Вам детский клуб МальвИнна в городе Подольске. Хозяйка этого клуба - моя подруга, замечательный детский психолог, человек полностью влюбленный в свое дело, работает с душой и на совесть.
Если у моих детей возникают проблемы по психологической части, то идем только к ней.
рекомендую и развивающие занятия тоже. (Мой ребенок несколько раз посещал)
в общем лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

http://www.malvinna.ru/
vikapika
Здесь кто-нибудь есть, кто был в этом клубе? Интересно было бы узнать впечатления.
vikapika
Есть еще свежая информация по Подольску?
ligustrum
"Сёма" в "Родниках", но это не ваш район.
Lencha
мы в Светики ходим это 43 армии 23 новый район название не помню, там и подготовка к школе и для малышей, мои в мини-сад ходят
Klerfe
Я была. на все 100% осталась довольна занятиями с руководителем центра Юлией Сергеевной. Когда жду приема у нее, наблюдаю за занятиями. Очень нравятся спортивные, творчество. Слушаю разговоры родителей, ожидающих своих деток - только положительные отзывы.
ikitris
Вы про Светики пишите?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.