Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Офисная работа
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Консультация остеопата
Кемера
Добрый день! Моя ситуация банальна: нет времени и средств на тренажерный зал. Все физические нагрузки в офисе сводятся к хождению пешком на 9-тый этаж после обеда, да в туалете закрылась, постояла на цыпочках вытеняв вверх руки пол минуты, отжалась от стенки несколько раз и снова села за комп. Физически чувствую, как сутулится спина. Мечтаю о том, как раз в месяц иду к специалисту, чтобы размять спину. К кому обращаются в таких случаях? К остеопату, мануальному терапевту? И есть ли смысл? P.S. зарядка дома не для меня: стесненные жилые условия: утром я кого-нибудь разбужу, а в 8 вечера уже не до нее: переодеться, прибораться и уложить ребенка. Максимум: разминка-5-минутка. :???:
mailo
Мы в офисе на креслах катаемся,которые на колесах,пока начальство не видит - зарядка для ног!А вы в обденный перерыв прогуляться выходите.И свежий воздух, и кровь разогнать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.