Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стул Чикко с ДВУМЯ положениями наклона спинки
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
stessa
Здравствуйте!:) Я бы хотела фирмы Чикко. Те стулья, которые я видела, все имеют три положения наклона спинки. Думаю, что т.к. нам через несколько дней 8 месяцев, положение Лёжа уже не будем использовать, а положение Полусидя, наверное, тоже недолго... Хотелось бы купить стул Чикко не с тремя, а с двумя положениями наклона... Есть ли такие? Как они называются? Может быть, кто-то встречал... Спрашиваю, т.к. нет возможности переплачивать за функции, которыми не будем пользоваться.. Хочется съэкономить.. Большое спасибо за ответы..
Mamma-Lechuza
нет возможности переплачивать за функции, которыми не будем пользоваться.. Хочется съэкономить..
купите бу в отличном состоянии :D
stessa
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 4 июн 2010, 23:23

:)) Спасибо:) Б/у как-то страшновато от незнакомого человека... малыши и грызут всё, и прочее..
Mamma-Lechuza
stessa, ой да я Вас умоляю :) Сама купила Пег-Перего за 5тыщ, а щас мой стульчик и за 2тыщи бу в очень хорошем состоянии купить можно. Раньше все в комиссионках брали ;)

Я просто смеюсь над логикой: ну не будет из-за 2х положений спинки стул стоить меньше :p
*Лю*
У Чикко есть вот такой стульчик-Chicco Happy Snack,он дешевле Полли,и функций меньше :blush2:
ТЫК
stessa
Ответ на сообщение *Лю* от 11 июн 2010, 21:00

*Лю*,большое Вам спасибо за ответ:) На днях купила я всё-таки Чикко Поли... Очень он мне нравится.. Единственное, кажется, спинка у малыша потеет, когда он там сидит...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.