Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
посоветуйте хорошую комедию
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Кукурузка75
что то последнее время одни ужастики и боевики выпускают <так хочется классную комедию посмотреть но незнаю какую
Светка-Конфетка
День выборов. День радио. :super:
Miel
Мне в голову приходят одни комедии про любовь :D :"Реальная любовь", "Отпуск по обмену"-английские
Из наших-с удовольствием пересмотрела "Отпуск за свой счет" недавно.
Galinka
ЦИТАТА (Светка-Конфетка)
День выборов. День радио. 
+1 :beer:
очень смешные фильмы
Семицветик
тоже зашла про День выборов написать :D +1
Sofokla
если не быть придирчивой, то "Хитч, правила съема" и "Дневник няни". А если придираться, то хороших комедий я сама очень давно не смотрела...

» Дописано позже
Семицветик, День выборов действительно стоящий? А то я как-то скептически отношусь к отечественной киноиндустрии (в плане комедий) ;)
Majja
очень понравились комедии "Удачи, Чак" и "Немножко беременна"
Шло
Oслепленный желанием (Bedazzled)
Кошкин
Из последнего просмотренного:
"Мужской стриптиз"
"Влюбиться в невесту брата"
Ninas Mal ("Строптивая девчонка"/"Школа очарования")
"Их поменяли телами"
"Просто друзья"
"Он был тихоней"
Serval
День выборов и День радио - :beer: :beer:
приятно отличаются от российских современных комедий :worthy:
Sofokla
Шло, :beer: мне тоже понравился)
Simonetta
Кустурица -"Чёрный кот, белая кошка" (или наоборот :D )
hellen
А как насчет старой русской "Любовь и голуби"?
ПтичкаФеникс
ЦИТАТА (hellen @ 29 мар 2008, 18:20)
А как насчет старой русской "Любовь и голуби"?

:beer:

А для меня нет ничего лучше старых добрых комедий Гайдая. И сколько раз смотрю, все время с удовольствием, и обязательно что-нибудь новое, ранее не замеченное, отмечаю :)
hellen
ПтичкаФеникс, :beer:
ПтичкаФеникс
hellen :4u:
ведь практически ВСЕ фразы из этих фильмов на цитаты растащили :p
по-моему, это лучший показатель качества :cool:
hellen
Людка-а-Людка! :D Деревня!
А "Москва слезам не верит'?
ПтичкаФеникс
ЦИТАТА (hellen @ 29 мар 2008, 18:41)
Людка-а-Людка! :D Деревня!

:beer: :D
ЦИТАТА (hellen @ 29 мар 2008, 18:41)
А "Москва слезам не верит'?

а это уже не комедия :HET:
hellen
ЦИТАТА (ПтичкаФеникс)
а это уже не комедия
Точно, не в тему, просто это тоже мой любимый фильм!
Дуняша
Красный отель - комедия, но очень чёрная. Обожаю Клавье!
Шло
Имхо, "Службный роман" - тоже не комедия...
Yuliana
Советую посмотреть ”Плохие парни”. Очень смешные диалоги.
О-ля-ля
А я очень люблю пересматривать
"Особенности национальной охоты", "... рыбалки", "... охоты в зимний период"!!!
По-моему, оченьп позитивные фильмы! И смешные.
Новичок
Из новых впечатлилась фильмом "любовь-морковь" из стареньких до сих пор кайфую от "Свидания вслепую" с молодыми Ким Бессинджер и Брюсом Уилиссом
Sofokla
Новичок, :beer: и "Моя мачеха инопланетянка"
Ксения Пракаш
Отличная комедия Дюплекс! Правда ей уже пара лет, но я до сих пор от неё тащусь! А из старых самые наверное клёвые комедии с Луи Де Фюнесом, что то типа Фонтамаса.
marisol
Кроме всего перечисленного, мне очень нравится "Дорога на Велвилл", там Хопкинс играет доктора Келлога, помешанного на здоровом образе жизни. Очень стильно снято, актёры прекрасные. И "Семейка Аддамс" с продолжением нравится (кстати, впечатление сильно зависит от перевода!!! Почему-то многие фильмы каждый канал дублирует на свой лад, -"Пятый элемент", "Римские каникулы", "Семейка Аддамс", и от раза к разу качество перевода страдает). А насчёт того, комедия или не комедия... тот же "Пятый элемент" в анонсах как только не обзывали: фантастический боевик, комедия, экшн... "Служебный роман" самая что ни на есть комедия, только лирическая!
Кошкин
ЦИТАТА (Ксения Пракаш)
Отличная комедия Дюплекс! Правда ей уже пара лет, но я до сих пор от неё тащусь!

Недавно посмотрела - отлично)))
marisol
Ой, вспомнила любимую свою комедию с Мастроянни "Развод по-итальянски", такая прелесть!
hellen
ЦИТАТА (Шло)
Имхо, "Службный роман" - тоже не комедия...
А я хохочу! :D
Ronja
А я, если надо поднять настроение, смотрю мульт "Буревестник"! :D :D :D Действует беотказно, несмотря на то, что идет всего 7 с половиной минут. :D :D :D
marisol
Да, на первом просмотре "Буревестника" мы с сыном чуть с кресла не свалились от хохота. Всегда безотказно действует "Не упускай из виду", особенно сцена, где Ришар с унитазом на ноге по коридору ковыляет.
марго31
а меня веселят мульты "Том и Джерри" и т.п. из комедий предпочитаю Российские-Гайдая,например. А еще пошловатый фильм "Очень страшное кино2". С увлечением "Назад в Будущее" все части,но любимая 2. :ugu:
Solnechnaja
Ой! А мультики типа НУ, ПОГОДИ и Том и Джери! Смеюсь от души!
vuster
Очень рекомендую скачать в инете австралийский фильм "ТОлько в танцевальном зале". Про бальные танцы. Снят офигенно, очень смешной. И вы удивитесь, почему он такой старый, а вы до сих пор о нем не слышали ( хотя в Австралии он культовый, с него начался бум бальных танцев)
LikaS
Поклонники старых советских комедий попробуйте посмотреть "Граф Монтенегро" весьма "в стиле"... Удивилась что "Питер FM" забыли, такая приятная легкая вещица... :blush:
Ptacha
"Элвин и бурундуки" - вот это настоящая ржака)))))
lvovaoxana
ЦИТАТА
Кустурица -"Чёрный кот, белая кошка" (или наоборот  )

:beer: :clap: 5 баллов!!!
Але-на
Мое любимое вино - "Покровские ворота". Не знаю, кто как, а я сколько смотрю - столько раз умираю со смеху :D И светлый фильм такой. :4u:
Ну "Брюс Всемогущий", "Борат" - видели наверняка.
Пушистик
я советую фильм "прорва" наверное самый прикольный фильм! Только старенький очень....
user posted image
ЦИТАТА
О фильме: После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купит собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене - одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются. И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом "с сюрпризом" - жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть! Кто же победит: новые горе - хозяева или дом-катастрофа?!
Ксения Пракаш
Из отечественных наверное хорошие комедии: девчата, три плюс два, покровские ворота и служебный роман. Хотя тут несколькими постами выше писали, что служебный роман не комедия, но я лично ржу непереставая
Solnechnaja
Кунгфу-панда! Хоть это и мультик, а не кино, зато посемяться отдуши можно!)
Bear
Смерть на похоронах :super: Немного похабно, но мы с мужем ржали весь фильм :D :p
Yatta
Девушка моих кошмаров
легкая и смешная комедия
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (Medvedeva @ 11 июл 2008, 09:17)
Смерть на похоронах :super: Немного похабно, но мы с мужем ржали весь фильм :D  :p
*



:beer: :beer: :beer:

A eshio Parni iz jenskoy obshagi otlichnaya KOMEDIYA
Voda
ЦИТАТА (Ксения Пракаш @ 9 июл 2008, 01:27)
Из отечественных наверное хорошие комедии: девчата, три плюс два, покровские ворота и служебный роман. Хотя тут несколькими постами выше писали, что служебный роман не комедия, но я лично ржу непереставая
*


:beer:
JULIETTA
золото дураков
я, ты и Дюпри
Вроде Красивая
пару лет назад смотрела (правда не с начала) французкую комедию, называется "Плохое настроение", про :baby: .
понравилась!!!! Сейчас пытаюсь в инете найти, чтобы скачать и посмотреть от и до...
Irusya
Недавно смотрела комедию "Однажды в Вегасе". Очень мне понравилась.
Еще есть комедия романтическая "Отпуск по обмену", тож понравилась. В обеих фильмах играет Кэмерон Диас.
Вафелька
ЦИТАТА
я советую фильм "прорва" наверное самый прикольный фильм! Только старенький очень....

Пушистик! Спасибо! :4u: Я этот фильм очень люблю, смотрела пару раз по телику. Хотела прикупить, но не могла вспомнить как он называется.
Особенно нравится момент, где у них ванна проваливается, Том Хэнкс так прикольно смеется. Как ослик :)

А еще мне нравятся "Терминал", "Тернер и Хуч" (тоже с Хэнксом).
"За бортом"с Голди Хоун и Куртом Расселом -хороший фильм.
"Бриджит Джонс"тоже нравится. Только первая часть.
"Ночь в музее"-симпатичный фильм.
Еще с Мэг Райан фильмы нравятся. "Кейт и Лео", например.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.