Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кенгуру-слинг 2 в 1 Aprica или Combi
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
Valechka50
Здравствуйте! Выбираю кегуру-слинг между японскими производителями Aprica или Combi.

Слинг-кенгуру Aprica Easy Touch Fitter
user posted image

и Combi NINNA NANNA Magical Compact SK-V First

user posted image
Кто пользуется такими? Что посоветуете? Теперь только решить что же все-таки предпочесть. Из описаний и та и другая переноски хороши, можно использовать с рождения до 2-3 лет. Имеются все необходимые функции для младенцев, термовентиляция, система предотвращает потение малыша, не сдавливаются ножки, животик.....
Глюк Зеленый
Слинг-кенгуру? Это как??
На вид - обычный кенгурятор, больше 7-9 кг там не поднять и более получаса не проносить. А это лежачее нечто мне странно, у ребенка старше месяца оттуда ноги ж будут свешиваться, а у мамы шея отвалится.
Почему бы не купить что-то более удобное?
Hihi
Глюк&Со, Очень удобная штука, у меня такая.
Valechka50, Правда, не знаю производителя, но выбор правильный вы сделали, я пользуюсь таким с рождения ребенка.
Глюк Зеленый
Кенгуру и есть. Хоть как его назови, все равно кенуратор.
Кому нравится - тому и носить :hi:

» Дописано позже
Буду рада, если вы расскажете мне потом, до какого возраста и веса вы действительно смогли пользоваться этим девайсом.
soni_
да, выглядит как кенгуруха, ну понаворочаннее. ИМХО любой эргорюкзак будет удобнее.
Глюк Зеленый
Леля2009, :D

даже спорить не буду, ваш ребенок- носите его хоть вверх тормашками :cool:
Леля2009
Ответ на сообщение Глюк&Со от 16 июн 2010, 09:12
Да, у вас скорее всего необычная, раз в ней можете носить своего ребенка "вверх тормашками"..... :clap:
У меня в описании к ней такого не сказано, так что эксперементировать не буду. : :super: Спасибо за совет.
Мозаика
Ответ на сообщение Леля2009 от 16 июн 2010, 03:48
ЦИТАТА ( Леля2009 )
У меня Апирка, то что самый верхний . То что любой эргорюкзак будет удобнее, ну что вы? Нет никакого сравнения. Это как между небом и землей.

Хочется спросить, хм, а у вас есть эргорюкзак?...
А остальной комментарий немного похож на "советы продавца" ИМХО, естественно, ИМХО.
soni_
я таскала старшего в кенгуру, тогда про слинги в нашей дерёвне не слыхали. Эргорюкзаки имеют широкий пояс, который берет на себя основной вес и разгружает спину. Все что висит только на плечах-будет тяжело.

» Дописано позже
ну можно для сравнения посмотреть на обычный рюкзак и туристический.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.