Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помощь малоимущей семье
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Помощь детским домам
Йолка
Вот снова создаю тему. Есть нуждающаяся семья с двумя детьми - девочка 5 с половиной лет и мальчик год и восемь месяцев. Если есть у кого ненужные вещички, могу забрать для них. :4u: телефон для связи со мной напишу в приват. Спасибо.

Вот, дозвонилась - рост девочки 112см, ножка 19.5 см по стельке, мальчик 92 см, ножка 16см. по стельке.
Любопытный суслик
На 1,8? Надо посмотреть, если не все раздала... Если найду, буду звонить.
Йолка
Любопытный суслик, спасибо, буду ждать :4u:
Если нужны размеры - завтра уточню и напишу здесь :)
Йолка
:???: Девочки, кто писал, отзовитесь пожалуйста... что мамочке передать? Нет, так нет, не буду её обнадеживать. Буду тогда сама помогать, хотя на нищенское пособие особо не разгонишься... надо детей одевать - скоро в школу и в сад...
bistrinka
Йолка, я посмотрю Катины вещи.
но ты не стесняйся, если что - напомни мне смс,
Йолка
ЦИТАТА (bistrinka @ 22 мая 2008, 21:22)
Йолка,  я посмотрю Катины вещи.
но ты не стесняйся, если что - напомни мне смс,
*


Спасибо :4u:
bistrinka
набрала но немного совсем.
я практически сразу все отдаю как только дети вырастают.
мальчик у нас самих такого роста, а вот Катины нашлись.
вот смотри. но вещи все ношенные. приличные, без пятен, но б\у
если подходит - забирайте :4u:
брюки, свитер, сарафан, шапка колготоки и футболка
Йолка
Вistrinka, спасибо, думаю подойдет.... попробую связаться с мамой, потом отпишусь. Еще раз спасибо :4u:
горяна
Йолка, у меня есть немного одежды на мальчика, зимняя куртка, обувь.
bistrinka
Йолка, и долго вас ждать еще?
совсем непонятно
Йолка
ЦИТАТА (bistrinka @ 3 июн 2008, 11:59)
Йолка, и долго вас ждать еще?
совсем непонятно
*


Очень сильно извиняюсь, что не забрала, как обещала... сил нет просто ехать на другой конец Москвы - мотаюсь сейчас по поликлинике - утром массаж маленькой, процедуры, а после обеда туда же со старшими.... папа их семейства сейчас с обострением ревматизма, еле ходит... Скажите, Вам вещи не сильно мешают? :4u:
горяна
Йолка, вы не ответили, вещи нужны или нет?
Йолка
ЦИТАТА (горяна @ 3 июн 2008, 18:11)
Йолка, вы не ответили, вещи нужны или нет?
*


Я написала Вам смс. Не получили? Горяна, Вы далеко от меня живете? Вещи нужны, думаю в начале следующей недели массаж доделаем и я буду свободнее - тогда смогу встретиться с Вistrinkой и с Вами :ugu:
горяна
ЦИТАТА (Йолка @ 3 июн 2008, 22:10)
  Горяна, Вы далеко от меня живете? 
*


ЮЗАО, м.Калужская
bistrinka
ЦИТАТА (Йолка)
Скажите, Вам вещи не сильно мешают?
мне они совсем не не мешают, но вы так просили :???:

и еще - мы на дачу собираемся.
если не заберете, то будете до сентября ждать.

а Дегунино - это где? я иногда и в центре бываю.

» Дописано позже
а мама эта где живет? может она сама подъедет?
понятно, вам с тремя трудно время найти, да и маленькая еще младшая :love:
Эльвира
ЦИТАТА (bistrinka @ 10 июн 2008, 09:42)
ЦИТАТА (Йолка)
Скажите, Вам вещи не сильно мешают?
мне они совсем не не мешают, но вы так просили :???:

и еще - мы на дачу собираемся.
если не заберете, то будете до сентября ждать.

а Дегунино - это где? я иногда и в центре бываю.

» Дописано позже
а мама эта где живет? может она сама подъедет?
понятно, вам с тремя трудно время найти, да и маленькая еще младшая :love:
*


От Петровско-Разумовской на автобусе - 2 штуки. Дом рядом с остановкой.
bistrinka
ЦИТАТА (Эльвира)
От Петровско-Разумовской на автобусе - 2 штуки. Дом рядом с остановкой.
:scratch: :doofywave:
Йолка
Да это я на Петровско-разумовской, а мама - в тверской области.
Вistrinka, а в центре - это когда и где Вы бываете? До центра-то я доеду, но дальше - не рискну. Бабушка наша в больницу попала, а с дедом оставить как-то... :scratch:
bistrinka
Йолка, в четверг буду на Соколе и на Комсомольской, часов 5-6 вечера, если не изменится ничего,
может адрес дашь этой мамы, я посылкой пошлю. теже 100 руб, что на транспорт уйдут.надо было сразу так ;)
Йолка
ЦИТАТА (bistrinka @ 14 июн 2008, 16:29)
Йолка,  в четверг буду на Соколе и на Комсомольской, часов 5-6 вечера, если не изменится ничего,
может адрес дашь этой мамы, я посылкой пошлю. теже 100 руб, что на транспорт уйдут.надо было сразу так ;)
*


Написала в приват
Йолка
Вобщем.. съездили к ним на прошлые выходные..... :swoon: в комнате в коммуналке на 14 метрах живут трое взрослых и двое детей, спят на полу... повернуться негде.. ремонт делали лет так ....дцать назад..... есть свой участок, все, что удается накопить, вкладывают в строительство времянки, т.к. жить в этой комнате с маленькими детьми просто нереально :fingal:
Apia-Moa
Здравствуйте, Йолка! Так сколько у них деток? Еще поменьше есть? Возможно, я смогла бы насобирть одежду, обувь, но мои детки Аня и Витя - 4 года и пять месяцев соответственно. Поэтому вещей больших нет. Посмотрю в любом случае в своих закромах :)
Йолка
Самому младшему мальчику 3 года, девочке 4 месяца - две мамочки из Завидово. Но это далеко не все детишки, есть еще одинокая мамочка с четырьмя девочками от 8 лет до года с небольшим, - это Тамбовская область. Меня одной на всех не хватает, к сожалению, а помочь очень хочется :boy:
Метель
у меня есть немножко одежды на мальчика , и взрослой женской на 42-44 чуток
но я на другом конце от вас, в Бирюлево...
Йолка
Ответ на сообщение Метель от 16 ноя 2009, 10:13 *
Спасибо, я постараюсь завтра связатья с ними - тогда точно скажу уже.... Вы мне телефон на всякий случай скиньте в личку, хорошо? :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.