Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
памперсы:где купить?
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Страницы: 1, 2, 3
elenaelena
я пользую подгузники Памперс. в каком интернет магазине в Москве выгоднее и лучше купить?
КрейсерАврора
Утконос :4u: и не только памперсы, а вообще все :)
miatriks
aguagu.ru
happych.ru сдесь самые дешевые
еще можно в кораблике заказать у них появился интернет магазин, только там минималка 3000р для средств по уходу
МамаЛинки*
Дешевле в Ашане. А по поводу Утконоса - он дороже даже чем перекресток. И это без доставки, а если ещё доставку включить - считайте сами. Так что если есть возможность - лучше Ашан, а Утконос, если нет возможности ездить.
Ksenia_Makhortova
Я покупаю все памперсы и салфетки в инет-магазине "Мамино Солнышко". Доставка бесплатная, кажется, от 2 тыс руб. Цены меня оч устраивают, ассортимент большой и то, что не надо тратить время на поход по магазинам. Привозят быстро. :shuffle:
(пы.сы.: там же заказываю детское питание, чтоб тяжести не таскать :))
Смарт
я в интернет-магазине Сороконожка закупалась. Выбор большой, дешево стоят хорошие подгузники, бесплатная доставка от 1500.
Вафелька
КрейсерАврора! :super:
Мы тоже в утконосе покупаем. Не только памперсы, но детское питание, и продукты. Можно самим забирать в любом ближайшем магазине,или доставят домой за 99 р по Моске и области. Даже на дачу привезти могут.
А сейчас, кстати, у них большая пачка Sleep&Play 330р. По акции. :)
Канитель
ЦИТАТА (Вафелька @ 3 июл 2008, 21:52)
КрейсерАврора! :super:
Мы тоже в утконосе покупаем. Не только памперсы, но детское питание, и продукты. Можно самим забирать в любом ближайшем магазине,или доставят домой за 99 р по Моске и области. Даже на дачу привезти могут.
А сейчас, кстати, у них большая пачка Sleep&Play 330р. По акции.  :)
*



:beer:
сейчас на даче, утконос выручает. мы 86шт за 509 рэ заказываем (ну конечно не только памперсы, продукты тоже берем, воду, чтобы доставку оправдать).для дачи идеальный вариант.здесь памперсы покупать - :fingal: , либо из москвы папе после работы тащить...
Verrukka
Я покупаю на Child24.ru
:shuffle:
Gavrilkina
ЦИТАТА (КрейсерАврора @ 4 апр 2008, 01:04)
Утконос :4u: и не только памперсы, а вообще все :)
*




+1. И еще Ашан!
idji_iva
Сейчас пользуемся только Мерисами :dance: (с рождения Муни, там для какушек приспособлено специальное отделение) Заказываю подгузники в http://www.podguznikoff.ru/ сервис отличный, доставляют на следующий день, доставка бесплатная от 1000р., в любой день недели.
Поделитесь опытом о подгузниках До Ре Ми - такие ли они хорошие как их расписывают? :???:
~ N30 ~
заказываю в утконосе. мегапачка 138шт. 990р. :)
cimon3
ЦИТАТА (Леска @ 15 ноя 2008, 13:17)
Я в Младенец.ру заказываю и памеперсы и салфетки и смеси и соки.........и т.д. :4u: Доставляют на следующий день,цены приемлемые!
*



А в Ашане не пробовали покупать, там цены ниже и на питание и на памперсы.
katyndel
мы покупаем на коломенской ярмарке
Olushka25
самые дешевые все таки в утконосе и не только памперсы, испробовала много магазинов. А можно и не везти а сходить в ближайший магазин и заьрать заказ если только подгузы берете.
Kivinka
дешевле покупать в СП ;)
и договариваться с соседями по району
pantera77
Ашан или Метро ;)
Счастливая мама
Здравствуйте, поддержу Вашу дисскуссию. Мы покупаем и в Ашане,
и в Метро. В Утконосе тоже заказываю, когда нет времени. В СП еще не покупала ( надо попробовать )!!!!!!!!!!
Ещё можно покупать в Детском Мире с социальной картой скидка 3% на питание и средства гигиены. Получается примерно столькоже.

PS: по накопительной карте Детского мира на питание и средства личной гигиены скидки нет!!!!!!!
Только по социальной!

Здоровья ВАМ и Вашим детям!!!!!!!!!!!!!!
Olushka25
ЦИТАТА (Julia_Jul @ 2 дек 2008, 12:12)
дешевле покупать в СП ;)
и договариваться с соседями по району
*


в сп как правило только японские а не все ими пользуются и это не так быстро, а бывают случаи когда надо срочно купить.
Карамелия
мы в магазине метро покупаем!
сатин
ЦИТАТА (idji_iva @ 15 ноя 2008, 13:07)
Поделитесь опытом о подгузниках До Ре Ми - такие ли они хорошие как их расписывают?  :???:
*




Для нас подгузники До Ре Ми лучшие. Мы перепробовали практически все (без преувиличения) подгузники и японские и не японские.
Мягче и нежнее До Ре Ми не видели. И никогда на нашей очень чувствительной попе небыло от них раздражения, всегда были сухие.
Проблема в том, что купить их сейчас не так то просто, говорят поставщих очень поднял на них цены и многие инет-магазины отказались от закупки.
JSmith
Мы в ТЦ " Аэробус" нашли магазинчик, там дешевле, чем на Коломенской и чем в Кораблике.
Через интернет еще не заказывали, надо будет в СП заглянуть, нам как раз японские нравятся :blush:
Kivinka
ЦИТАТА (сатин @ 4 дек 2008, 17:28)
ЦИТАТА (idji_iva @ 15 ноя 2008, 13:07)
Поделитесь опытом о подгузниках До Ре Ми - такие ли они хорошие как их расписывают?  :???:
*




Для нас подгузники До Ре Ми лучшие. Мы перепробовали практически все (без преувиличения) подгузники и японские и не японские.
Мягче и нежнее До Ре Ми не видели. И никогда на нашей очень чувствительной попе небыло от них раздражения, всегда были сухие.
Проблема в том, что купить их сейчас не так то просто, говорят поставщих очень поднял на них цены и многие инет-магазины отказались от закупки.
*



Есть они :)
Сейчас они называются Генки.
Julia_78
В Утконосе, причем не только подгузники, но и салфетки, и детское питание. В Ашане хотелось бы, да проблема доехать, нету рядом Ашана. В в Кораблике точно дороже, чем в Утконосе.
МЫХА
Все для деток покупаю в Утконосе :clap: - питание, подгузы, одежку
Ksenix
Мда,я просмотрела все интернет-магазины,которые девочки выложели тут, и все таки утконос самый дешевый вариант...
Я зачастую беру памперсы и море всего в утконосе. А в Ашане пока не получалось успеть на такие огромные упаковки(68шт.,72шт.- S&P),то уже разобрали,то еще не завезли, и приходится брать маленькую упаковка на пару деньков,следовательно переплата. В "Дочках Сыночках" прищлось купить на днях,так аж 100льник за 50шт. переплатила. Вот в Метро не разу не брала,хотя он рядышком,спасибо, что напомнили. А пока утконос рулет!!! :p :dance: Всем советую!!! :super:
Кувшинка
В Ашане покупаю большие упаковки
Зенка
А мы покупаем а "Оланте". Правда пока брали токо Мериес для новорожденных, на 5 кг. Там они постоянно по 800 рэ за 88 шт.
fox_m
Я покупаю в утконосе-104 шт за 680 рублей
хочу всё знать
+1 Утконос, дешевле и проще мест не знаю.
sidlove
Мы в утконосе заказываем.
Юрико
Утконос рулит! Дешево и удобно. Памперс беру только там.
marara
Я в Ашане беру, там все дешевле.
Маленькая мышка
В Утконосе заказываю памперсы.
Sol-Luna
На сайте Детский мир.
idji_iva
ЦИТАТА (Sol-Luna @ 15 дек 2008, 00:29)
На сайте Детский мир.
*


Здесь http://www.detskii-mir.ru/? У них часто не бывает подгузников. Зато цены ++++++! :super:
Маргоша 2007
Я на ярмарку детскую хожу. Там почему-то дешевле даже чем в Ашане.
Елена Нехаева
В реале я покупаю памперсы в Ашане, а в интернете - в "Утконосе" - очень удобно. Кстати, цены в "Утконосе" на некоторые товары даже ниже, чем в Ашане ;)
budva
А что за утконос, стесняюсь спросить.
Кошик
ЦИТАТА (budva @ 11 янв 2009, 19:18)
А что за утконос, стесняюсь спросить.
*



магазин, изначально задумавшийся для пенсионеров и соц.необеспеченных семей ;) есть одноименный сайт utkonos.ru

я тоже только там заказываю, дешевле,чем в других инет-магазах в среднем на 50 руб (ну и плюс в зависимости от производителя пампа)
budva
Спасибо. тоже попробую там заказать.
Хитря85
последние полгода в Ашане покупали ...
но сейчас уже не покупаем) скоро опять будем покупать))
Надин 2007
Стараюсь в Ашане купить.
listopad
в кораблике покупаю
Мамочка Кати
Я в караблике покупаю там самые дешовые. :)
мама ромашек
сравнивала цены в ашане и утконосе,оказалось в утконосе дешевле подгузники :beer:
А линка
Я в утконосе покупаю, можно домой заказывать, очень удобно http://utkonos.ru
Smmila
Специально сравнивала в ноябре и декабре Хаггис ультра комфорт в Утконосе дешевле Кораблика даже с дисконтной карточкой.Правда,не на много. Да и Утконос ближе гораздо+доставка
idji_iva
Я заказываю на сайте www.podguznikoff.ru, а вот хочу попробовать заказать в утконосе. Если кто заказывал в утконосе Меррисы, подскажите в утконосе они идут с логотипом на пачке new, т.е. новые???? Или обычные?
Марго81
покупали в Ашане, теперь в Утконосе, там подешевле, правда чуть-чуть совсем, но все-таки!! :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.