Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Одноразовые накладки на унитаз.
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Оллька
Девчата, где-то недавно попались на глаза одноразовые накладки на унитаз, а теперь, не могу найти :???: Может, кто видел, где продаются? Подскажите, плииз! :4u:
AnnGor
в аптеке 36.6. Абсолютно бесполезная вещь. Можно использовать только на чистом сидении - у меня не получилось использовать в общественном туалете - брезгливо как-то...
Оллька
Ответ на сообщение AnnGor от 19 июн 2010, 14:21

Спасибо, хоть посмотрю схожу поподробнее, что за зверь :4u: Не подскажете, они тонкие совсем и как-то крепятся или просто сверху кладутся?
AnnGor
просто кладутся на унитаз и не закрепляются никак
Кисин Хвост
Дык, это можно и газетку приспособить.
odeyalki
Ответ на сообщение AnnGor от 19 июн 2010, 14:21
ЦИТАТА ( AnnGor )
Можно использовать только на чистом сидении - у меня не получилось использовать в общественном туалете - брезгливо как-то...


а я не могу, например, ребенка над общественным унитазом держать на руках - все равно получится мимо и все вокруг забрызгается, включая нас, поэтому проделываю кучу манипуляций - протираю туал.бумагой, сухой, мокрой, снова сухой, и кладу несколько таких сидений так чтобы все вокруг было прикрыто, потом сажаю сверху дочку.

хотя в совсем грязные туалеты мы и сами не заходим из-за запаха, а в приличных местах и туалеты не настолько грязные чтоб прям брезгливо было, с сиденьем удобнее. и бывает что они уже есть в туалете, хотя на всякий случай и с собой беру, если идем куда-то с ребенком.
a4pek
Ответ на сообщение odeyalki от 22 июн 2010, 01:24


я в туалете проделываю, подобные махинации, сначала вытираю сидение, потом обкладываю салфетками и токо после этого сына подпускаю к унитазу.
JENNEL
Вспоминаю, как я корячилась после КС в роддоме над унитазом :fingal: . Туалетную бумагу настилала, т.к. на весу не удобно было делать все нужности. Теперь, исходя из прошлого опыта, положила в сумку такие накладки!
Мне кажется, что в некоторых случаях вещь очень нужная!!!
elenila
в Твоем доме на Каширке видела.
Отличная штука, во время беременности очень помогали :yes:
КаТеЙкА
В утконосе видела, фирма Aurora, сама покупала в магазине, торгующем бытовой химией.
LenaT82
В Metro покупала, правда не очень удобно, что две пачки по 235 шт
Северная Звёздочка
В Зельгросе недавно брала.
Наташка2004
ЦИТАТА
В Metro покупала, правда не очень удобно, что две пачки по 235 шт

:O: вот это запас у вас теперь... на всю жизнь хватит.
LenaT82
:x_laughing: Это точно
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.