Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Феденьке Бирюкову нужна ваша помощь!Срочный Сбор!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбор закрыт. Идет лечение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Помощница
Пишет Анна Бирюкова:

Имя нашего сына – Феденька с греческого переводится, как БОЖИЙ ДАР! Он наше солнышко, которое любит очень много людей. Но за свою маленькую жизнь, с самого рождения, малыш постоянно испытывает боль. Не было ни одного дня, чтобы он не принимал таблетки и не плакал от боли…
============================
Каждый день – гиперкинезы, выгибания, дистонические атаки, нарушение сна, нарушение рефлекса глотания и сосания, мышечная слабость, отставание в развитии и самое страшное ПРИСТУПЫ, длящиеся от 2 до 9 часов, происхождение которых врачи не могли определить почти 3 года!
В мае 2012 года благодаря БЕСЦЕННОЙ помощи замечательных людей мы смогли совершить почти невозможное, Фёдор проходил обследование и лечение у Профессора Хофмана из Центра детской и подростковой медицины немецкого города Хайдельберга.
=============================
После 3 лет бесконечных больниц, обследований и анализов Фёдору поставили окончательный диагноз. Очень редкое генетическое заболевание (TIROSIN-HIDROXYLASE-MANGEL) тирозин-гидроксилазная недостаточность. Оно плохо изучено и случаев заболевания и обнаружения данной болезни, насчитываются единицы во всём мире.К сожалению, в России нет опыта лечения и диагностики данного заболевания.Но не всё так безнадёжно...Феденьке РЕАЛЬНО МОЖНО ПОМОЧЬ!
=============================
По рекомендации профессора, Фёдору необходимо каждые 6-8 месяцев проходить повторные проверки и обследования. Лекарства, которые он принимает очень серьёзные и тяжёлые.
=============================
На фоне приема этих лекарств состояние Феденьки улучшилось, мы научились хватать ручкой, практически прошли приступы а еще год назад это был ребенок, лежащий в приступе каждый день по 6-9 часов. А сейчас у этого ребенка появилась реальная перспектива полноценного развития!
=============================
Феденькина жизнь полностью зависит о правильной дозировки лекарства и правильного назначения этой дозировки. Контроль дозировки лекарства и корректировка возможна только при исследовании пункции спинного мозга, которую нам делаю в клинике в Германии.
=============================
Дорогие ДРУЗЬЯ примите, пожалуйста, участие в судьбе нашего сына. Мы прошли такой огромный путь в преодолении болезни. Нам просто нельзя останавливаться и прерывать лечение!
=============================
Спасибо вам за ваше доброе сердце!ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ БЕСЦЕННА ДЛЯ ФЕДЕНЬКИ!

Долгое время семья Феди не обращалась за помощью, старались справляться сами или с помощью фондов, но настала пора снова обратиться к Вам!

Феде пришло приглашение из Германии на Томатис-терапию.Эта методика очень хорошо помогает снять барьеры и начать произносить звуки не говорящим деткам.

Метод ТОМАТИС - это звуковая и сенсорная активизация деятельности мозга. Звуковая информация поступает путём костной проводимости, а так же путём воздушной проводимости через наружное ухо.

У Феденьки интеллект полностью сохранен, а вот говорить пока не получается. Федин логопед очень рекомендовал эту методику для снятия "барьера" в головке Феденьки, чтобы он смог заговорить!

Курсе лечения стоит 3 076 евро (томатис германия). (По курсу евро 73 р получается 224,548 р) .Лечение состоит из 2 курсов. Начало первого курса 16 ноября. Начало второго курса через месяц после окончания первого курса.

Мы просим Вас помочь собрать необходимую сумму для Феди! Когда то благодаря жертвователям удалось осуществить поездки для установления диагноза , и благодаря ПРАВИЛЬНОМУ лечению произошел колоссальный скачок в развитии ребенка! Сейчас важно продолжить развитие и избежать регресса!

РЕКВИЗИТЫ

1. СБЕРБАНК
СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ КНИЖКА

Банк получателя : Северо-Западный Банк СБ РФ
Доп.офис №9055/01688

БИК 044030653

кор.счёт 30101810500000000653

счёт №42307810955077704986

Получатель: Бирюкова Анна Сергеевна

2. КАРТА СБЕРБАНКА

№ 4276 8550 4481 3810

Получатель Бирюкова Анна Сергеевна

3. Банковские реквизиты для перечисления в ЕВРО
Банк получателя: Северо-Западный Банк ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Доп.офис №9055/01688
БИК 044030653
Кор.счёт 30101810500000000653
Номер счёта получателя 42307978255077700140
Получатель Бирюкова Анна Сергеевна

Счет, выписки и фотографии Феденьки здесь http://radikal.ru/users/lav555#alb=Fedya.
Прогульщица
Тема открыта.
иннеса
Малыш славный!Девочки ,группа в контактах http://vkontakte.ru/club18437314
Помогите с приглашениями!!! :love:тема Феди есть еще в группе http://vkontakte.ru/club16365116?f=1 :baby:
Мама:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
На данный момент на лечение Феденьки с ВАШЕЙ помощью удалось собрать сумму:
31500 руб
206$
2478,40 руб-деньги на Яндекс-кошелёк
Переводы в СберБанке поеду посмотрю в выходные!
СПАСИБО всем большое за мотериальную,психологическую и моральную поддержку!С Вами я точно знаю, что всё будет хорошо и Федя поправится! :4u:
иннеса
Вот какой у нас малышастик!Давайте поможем Феденьке!
[attachmentid=5236702]

Посмотрите в эти глазки!
иннеса
Мама:
Здравствуйте Наши Дорогие Друзья! :love:
У нас всё хорошо!Больших приступов вчера и сегодня не было!Ну а выгибания были :( но мы к ним к сожелению уже привыкли :(((
Федюнчика вот только сейчас удалось укачать-очень сильно плакал-я думаю режуться зубки!Вот и приходится мне гадать из-за чего он не может спать-зубки лезут,животик болит или носик заложен :) С носиком и дыханием у нас проблема ещё с рождения -сразу после реанимации стала!Я думаю из-за трубок в горлышке! :((
Про зубки трудно понять потому что федя не может засунуть кулачок в ротик, а только начинает сильно плакать без причины,когда начинает лезть очередной зуб! :))
Ну с животиком единственное более или менее понятно-когда назревает "проблемка",как правило появляются газики! :))))

У нас есть главная новость!
Завтра ложимся В Педиатрическую Академию!Надо сдать кровь и пройти обследование-из того ,что нам предложать.Для меня же самый главный вопрос стоит с подбором противосудорожной теропии :(( потомучто хоть больших приступов стало меньше, но они всё равно сохраняются!
Tanyushka
user posted image

КОДЫ
[URL="http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1059342"][IMG]http://i014.radikal.ru/1006/55/9c62414086be.gif[/IMG][/URL]
иннеса
Девочки,naschkatze,Tanyushka :love: :love: :love:

Спасибо вам огромное!!!Такие банеры красивые!!! :clap: :clap: :clap:
Мама пока здесь не зарегистрировалась,но скоро будет с нами.
Ксения Пракаш
Малыш чудный какой! Дай Бог всё у него будет хорошо!!!

девочки, а в этой клинике кто то с нашего форума уже побывал? Ну просто для сравнения. Помню у нас Ева девочка была с эпилепсией, тоже в израиль ездила.

А к Айвазяну не пробовали обратиться? У нас есть тема про Никиту Кулика. У него тоже приступы были, к Айвазяну ездиют постоянно, очень хороший доктор.

А в фонды обращались? Рас малыш из Питера, то можно в местные обратиться. В Наташа или можно в Человек и его вера.
иннеса
Появится Помощница,она ответит на вопросики. :love:
Будем обращаться в фонды.Просьба только появилась недавно.Все начинаем с ноля.

Татьяна с мамой на связи постоянно.

Спасибо Ксения,все пожелания будем рассматривать.

http://www.baltinfo.ru/tops/V-Peterburge-11-mesyachn...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге Першиной из Балтийкого Информационного Агенства!
Теперь мы есть в средствах массовой информации!


Татьяна открыла тему на форуме сибмама http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=306082
Помощница
Девочки!!!спасибо огромное за банеры!!!!

..сложилась такая ситуация,так как Аня с Федей постоянно лежали в больницах искать клинику за границей просто не было возможности.муж тоже разрывался между больницей и работой.Поэтому они попрасили очень хорошего человека в Израиле (она провизор) помочь- показать историю болезни феди нужным врачам.Заключение фёдору писал очень знающий врач( если не ошибаюсь Владимир Кристик)-Аня это слышала не от одного человека.Он работает в клиники неврологии, куда их приглашают на обследование..Понятно, что клиник много и хороших врачей много, но Аня решила туда ехать..да и по сравнению с Германией -Израиль дешевле,хотя я понимаю, что важно не дешевле, а где лучше..

в фонды пока не обращались..обязательно буду писать в ближайшее время..Ксения спасибо! про эти фонды я не знала, всё узнаю и напишу!!!!



user posted image
Ксения Пракаш
В Счастливый мир попытайтесь, а АИФ обратитесь. Со своей стороны постараюсь помочь приглашениями в контакте
иннеса
Спасибо Ксения за то ,что с нами! :love:
Мама:
Легли в Педиатрическую Академию на обследование!
Правда буду ездить на дневной стационар-Федюньчика там просто не укачать - измучается мой малыш.
Утром будем выезжать в 7 утра, а из академии в 15-00!
Спать будем дома! :p

спасибо Всем за участие в нашей судьбе!По возможности стараюсь писать в разные сми и организации!
В http://www.predanie.ru только что написала! :clap:
иннеса
Мама:
Здравствуйте наши дорогие ДРУЗЬЯ! :4u:
Сегодня ходили в церковь и поставили свечку, за всех ВАС кто помогает нашей меленькой семье бороться с болезнью!
Спасибо Вам большое и пусть в ваших семьях всегда живёт любовь, доброта и спокойствие! :love: :love:
Федюньчик не спит и ночью ,через каждые 30 минут просыпается.И случаются дни когда я вообще без сил :) Вот и эти три дня были тяжёлые - с переноской и федей и сумками с едой и одеждой пока оформились пока попали на отделение-кажется пустяки но сил много отнимает!
8000 руб
1000 руб + 40 евро
Помощь поступила от замечательно папы и его друзей и молодого человека,который передал деньги моей золовке!
Спасибо Вам Большое!!!!!!!!!!
Спасибо!
:shuffle:
Мы просим помощи !!!Помогите моему малышу стать обычным ребенком!!!
Ekaterinarus
Девочки, еще можно создать темку на форуме питерских родителей, раздел "Им нужна наша помощь: " http://www.forum.littleone.ru/ - очень много неравнодушных людей, уверена, история малыша многих тронет!!!

А Федюшка чудесный!!! Дай тебе Боженька здоровья!!! :love:

Еще вопрос - группа в Одноклассниках есть?
иннеса
Спасибо,откроем конечно! :love:

На одноклассниках группы к сожалению еще нет. :???:
Ксения Пракаш
Нет, так можно же сделать. А можно попросить переделать уже сущ. группу если какому то ребёночку уже не нужно.
иннеса
У меня одноклассники постоянно виснут,поэтому там бываю очень редко.Тему же нужно поддерживать.Если кто возмется за это,то тогда другое дело. :love:


2000 руб привезла ко мне домой и передала в руки девушка Анна!

Съездили с Федей в отделение СБЕРБАНКА и получили распечатку переводов:
22.06.2010 1000 руб
22.06.2010 1000 руб
23.06.2010 1000 руб
23.06.2010 1000 руб
24.06.2010 2000 руб
24.06.2010 1000 руб
25.06.2010 500 руб

ИТОГО СУММА на сберкнижке 7510 руб!
Спасибо Вам!!!
Наши дорогие ДРУЗЬЯ!!!
Я знаю с каким трудом порой зарабатываются деньги-и тем более становится приятно и тепло на душе, что вы совершили пожертвование ради моего сына - спасибо Вам большое! :love:
иннеса
Очень интересная информация.Пожелания Феденьке и Анне:


#8
Елена Петрова Купина сегодня в 0:15
Аня,я мама четверых детей,когда моему старшему сыну исполнилось 10 лет,он заболел.Врачи поставили страшный диагноз-Острый лейкоз.прогнозы были самые плохие-месяц,два-сейчас ему 33 года.
Господ помог мне и моему сыну.Он послал нам людей,которые помогли.
Один из этих людей-Алексеев Андрей Юрьевич-он во первых детский врая,а во вторых костоправ и все,что с этим связано.
Он помог уже очень многим моим родным и близким.
Он помогает многим детям с родовыми травмами,о каторых наши врачи ничего не говорят и не знают.
Если у Вас будет желание к нему можно обратиться по телефону-+7-960-267-82-18 И дай Вам и Вашему сыну счастья и здоровья. :love:
Ксения Пракаш
девочки, а в немеций фонд обращаться будете?
Помощница
Добрый день!!!Спасибо огромное всем ,кто помогает Феденьке!!!!!!!!Сейчас они с мамой на дневном стационаре в Педиатрической академии..Сегодня начну писать в фонды, пока российские потом посмотрим..Может кто знает какие-нибудь израильские фонды,которе помогают детям из-за границы? или бывает, что помогают тем, кто едет к ним лечиться?




user posted image
иннеса
Ксения,наверное немецкие фонды не будут помогать деткам ,которые едут лечиться в Израиль.Или помогают? :???:
Ксения Пракаш
Они готовы были помочь Даше Кондратенко, 10 тыс евро, а она собиралась лечиться в Израиле. так что может и помогут.
иннеса
Понятно,тогда нужно пробовать.
Помощница написала в АиФ, рубрику Доброе сердце..

БФ "Благо" :love: :love: :love:
иннеса
Мама:
Спасибо большое за сообщение о костоправе!
Находясь в больницах постоянно сталкиваюсь с двумя прямо противоположными мнениями-хуже всего то, что решение в итоге о судьбе и здоровье ребёнка всё равно лежит на плечах матери (даже не отца):
1 мнение-мнение врачей-вот буквально сегодня спрашивала про остеопата можно или нет и врач сказала что ещё не встречала не одного ребёнка,которого остеопатия реально вылечела!!!
И 2 мнение-мнение остеопатов,костправов и мануалов-что человек это не только набор (грубо) мяса и костей , но ещё и духовная божественная состовляющая,т.е. в каждом из нас есть любовь которую послал нам Бог и которая может вылечеть!
Что в итоге сказать не могу-единственное я всёже возила Федю к костоправу пару раз -правда перед этой поездкой не спала от волнения всю ночь :( Но если раньше мой ребёнок просто лежал и даже не мог поднять руки и ноги,то теперь мы можем ими хотябы двигать!!!Да это всё было не сразу а очень постепенно (я про улучшения) но то что положительная динамика есть это факт! :love: :love: :love: :love:

написала в БФ "Остров надежды"
иннеса
НОВОСТИ О МАЛЫШЕ:

Вот и ещё один денёк закончился !!!! :love:
Утро у нас начинается, как у "настоящих крутых парней"!!! :))))
Ровно в 7 утра звонит телефон и девушка сообщает, что такси для Фёдора Павловича уже подъехало :))))))))Таксисты ждут что сейчас выйдет "старичок", а выходит маленький прималенький малыышок! :)))) :auto:
Туда и обратно ездим на социальном такси-поездка в одну сторону стоит 42 рубля.Это очень удобно для меня, что получается ездить на дневной стационар-если ложиться в больницу-то это очень большое потрясение и для ребёнка и для мамы!
Особых процедур и назначений нет-получается в день пройти одно какое-нибудь исследование!Поэтому большую часть времени до исследования проводим на улице-гуляем!на отделении трудно сидеть-Феденьке что-то там не очень нравится и получается так, что он там всё время плачет!!!! :cry:
Сделали нам ЭЭГ-вот заключение-Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга. Задержка созревания возрастного ритма. Эпилепторных изменений нет.
Пишу так подробно потому что это и смущает-уже 2 раза на ЭЭГ нет эпилелептиформных изменений-но тогда что у нас происходит в момент приступа и почему он такой странной формы!!???Врач говорит, что это ничего не значит, что есть поражение мозга и есть эпилепсия! ? :???:
Домой возвращаемся примернов 15-30 и тоже на такси -ДЛЯ ФЁдора ПАВЛОВИЧА!!!! :))))))
Завтра сдаём кровь и делаем узи животика! :???:
Помощница
Будем ждать результатов сегодняшнего обследования!!




user posted image
иннеса
Аня, мы все держим за вас кулачки!!! Много людей желают скорейшего выздоровления Феденьке, а такой мощный поток позитива обязательно увенчается успехом! Все будет хорошо, даже не сомневайся!!! :love: :love: :love:
иннеса
Отчет:
1000 руб
10000 руб + 1000 руб
Деньги привезла из Петергофа и передала в руке моей маме тётя Наташа Черепанова.Это вклад двух семей Черепановых и Локачуков и их друзей!!!!Эти люди наши друзья уже очень много лет и всегда помогают нам в трудную минуту!

1500 руб получила извещение ПОЧТА РОССИИ

Яндекс-кошелёк

30.06.2010 12:34 410,93 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!С вашей помощью мы сможем очень многое сделать для лечения моего сына!!!!
Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!
Потеряшкина
такой сладкий малыш..... дай вам Бог здоровья.. терпения и сил маме на пути к выздоравлению сыночка.. держу за вас кулачки @@@@@@@@ :4u:
иннеса
Потеряшкина спасибо большое!!!

Сегодня Аня ходила в поликлиннику к заведующей , и она (заведующая) заверила листовку своей печатью и росписью и обещала повесить эту листовку в холле детской поликлинники!!!!! так что теперь ещё много мамочек узнают о Фединой проблеме!!!!!)))) :clap: :clap: :clap:
иннеса
Феденьке Бирюкову нужна наша помощь! Малыш страдает! Помогите!.....
[attachmentid=5259346]
иннеса
http://vkontakte.ru/video-18437314_145991005-давайте поможем малышу!!! :love:
Помощница
НОВОСТИ ОТ МАМЫ:

Сегодня и завтра будем дома-наш лечащий врач в Педиатрической Академии разрешила нам не приезжать. Основные плановые обследования нам сделали-ЭЭГ,УЗИ головы,УЗИ брюшной полости,сдали анализы.Осталось только решить вопрос с назначением второго противосудорожного препарата и что делать, чтобы Федя спокойнее спал ночью?
Мы сегодня работали "неваляшками"-катались из дома на улицу и обратно с улицы домой!Два раза выходили и два раза начинался сильный дождь с грозой -приходилось возвращаться домой :))))
Вечером к сожелению случился приступ! :(((






user posted image
иннеса
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
На данный момент на лечение Феденьки с ВАШЕЙ помощью удалось собрать 69 399,33 рубля!!!!+ 206$ +40 евро!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

» Дописано позже
СПАСИБО ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!
ПРОДЕЛАНА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, ТРУДНАЯ И НАСТОЯЩАЯ РАБОТА!!!!
БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ МЫ ПРОШЛИ ПОЧТИ ТРЕТЬ ПУТИ К ПЕРВОЙ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕ, ОСНОВНЫМ УСЛОВИЕМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЕХАТЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В КЛИНИКУ В ИЗРАИЛЬ!!!!
Благодарю ВАС!!! :love: :love: :love:

Мама:
иннеса
Мама ходила на приём к заведущёй нашей поликлинники - попросила подписать и повесить листовку о Феде в холе!!!Заведущая оказалось очень приятной и понимающей женщиной и обещала, что сама спустится и разместит наше объявление, где будет место!Очень на это надеюсь, ведь в поликлиннику приходят в основном мамы с детишками и это прекрасное место для того, чтобы о Феде узнало как можно больше народу! :love: :love: :love:

2300 руб собрали для Феди коллеги по работе Ирины Светловой

3500 руб собрали для Феди коллеги по работе друга нашей семьи

1000 руб передала мне лично в руки девушка Анна

Дорогие друзья!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!


» Дописано позже
Очень хороший день :))))!!!! :)
Не могу не улыбаться,когда Федя открывает рот-а сверху торчат два мленьких зуба,как у кролика!!! :))))
Сегодня очень много гуляли и даже дошли до детского магазина. Купили разных "баночек"!!!Так что теперь есть продуктово-фруктовый запас и завтра будем пробовать :) :clap: :clap:

Мы просим вашей помощи,не пройдите мимо пожалуйста!!!
Помощница
СЕГОДНЯ ЗАЕЗЖАЛА К ФЕДЕНЬКЕ В ГОСТИ!!!! :love: :love: :love: Очень славный мальчишечка!! :baby: Конечно на годик он не выглядит (у Федечки скоро День варенья :4u: ) не знавши я бы дала ему месяцев 6-7...худенький...Мы погуляли в парке пока наш герой спал (накануне была бессонная ночь :cry: ), потом пошли домой пить чай)))дома Федя покушал, пообщался с гостьей :) потом пошёл с мамой меня провожать))).У нас любовь с первого взгляда :love:
Allien
Яндекс Деньги

+500 руб
Robyka
Девочки, извините что вмешиваюсь, просто хочу кое что прояснить.
Как вы заметили, я из Израиля. Насколько мне известно, у нас нет такой клиники. На иврите тоже никакой информации о них нет. Только сайт на русском, где они себя позиционируют как фирма медицинского туризма. То есть это банальная посредническая контора. Возможно мама Федора и хотела обратится в такую фирму, просто она назвала их клиникой, а это, мягко говоря, не верно. Не хотелось бы, чтоб нечестные люди зарабатывали на человеческом горе. Извините еще раз, если пост не по делу.
Здоровья малышу.
Ксения Пракаш
Аня, мама малыша, не знала что это посредник. Поиском клиники занималась знакомая Аниного отца, которая живёт в Израиле. Мы уже Ане сказали, что это посредник, она всё выяснила. В общем будут действовать через посредника, но так как посредник через знакомых, то они вроде как и денег с них не будут брать за услуги, что то в этом роде. А поедут ребята в клинику ... на букву А начинается название, не помню сейчас. В общем ей счёт прямо из клиники пришлют на днях. Вот такая вот ситуация.
Помощница
Robyka, Федя должен ехать в клинику Ассута, через Илисамед груп, ждём теперь счёт непосредственно с реквизитами этой клиники.пока не прислали( ..Может вы знаете что то об этой клинике? может отзывы, или кто то там уже лечился? напишите пожалуйста, если знаете..может ещё имеет смысл куда то обратиться, пока не поздно..знаю, про германские клиники, но боюсь их суммы будет не осилить((((


user posted image
Ксения Пракаш
А, точно, Ассута, а я вчера никак вспомнить не могла. Я вот где то недавно наткнулась на отзыв о клинике, правда по другим проблемам, не как у Феденьки, но отзывы были очень положительные.
Помощница
Ура! информацию о Феде разместили на "Эхо Москвы"! http://www.echo.msk.ru/doc/693299-echo.html


user posted image
Ксения Пракаш
а в эфире будут крутить?
Помощница
должны крутить и в эфире, но у меня нет такого радио(((не проверить...может кто и услышит..тогда напишите...)))
Феденька очень плохо переноит жару :cry: спать не уложить..Аня и сама вся уже замученная..ночами плачут вдвоём..

сегодня Аня должна прислать мне новый счёт, где подробно расписано какие процедуры ,в каких клиниках будет проходить Федя...потом выложу

..user posted image
Robyka
Ассута - частная больница, говорят хорошая, но в общем то тут нет плохих больниц.
Есть информация на русском, почитайте, попробуйте написать напрямую. Ассута
С больницей ошибиться трудно, а вот с посредниками.... :fingal: К сожалению, знаю эту тему изнутри. Разве что это действительно кто то знакомый и готовы помочь за разумную оплату (в альтруизм верится слабо). Если есть возможность, нужно постараться обратиться напрямую в больницу.
Нашла рускую страницу Шиба, тут тоже можно попробовать получить консультацию
Рамбам в Хайфе, тоже сайт на русском.
Еще у меня появилась идея, можно обратиться в ЖЖ в русско-израильское сообщество типа detishki_israel или rusisrael, может подкинут идей.
Robyka
Еще, думаю важная информация, не только для родных Феденьки.
В Израиле стоимость мед. услуг регулируется Министерством Здравохранения, в том числе услуг для иностранных пациентов. Список, тут (на англ. таблица Excel). Значит предложенная стоимость лечения не должна слишком отличаться. То есть mri за 4000 евро это грабеж.
(Если есть более удобный хостинг, выложу туда)
Помощница
Robyka! Спасибо большое за информацию! буду изучать сейчас и маме фединой скину ссылки..
иннеса
Посмотрите какой малыш сладенький!!!http://vkontakte.ru/video-18437314_146741240 :love: :love: :love:
:((
Пошли с Феденькой в часовню, её недавно построили рядом с Планерной улицей.Очень удачно пришли - в церковь привезли всятые мощи Блаженной Матроны. :worthy: :worthy:
На улице очень жарко и наверно на фоне сильной духоты у Феди сегодня был приступ с 14 до 19-00 :((((
Душа болит и в горле ком и как помочь ему в этот момент не знаю - полная безпомощьность :(((( :???:

иннеса
со вторника у нас держится температура почти 39 градусов. Сегодня приходила участковый врач и сказала, что у нас опять бронхит. Я думаю многие наши проблемы с дыханием и пищеварением связаны с тем, что мы не двигаемся. Из-за этого происходят застойные явления в желудке и лёгких.
Делаем ингаляции 2 раза в день.Кашля нет-но дыхание с хрипами.

Хотела написать, что-нибудь приятное,а вышло опять про болезни :).

Но зато у нас есть замечательные друзья, которые нам помогаю и вселяют надежду!

Спасибо Всем за помощь! :love: :love:
Яндекс-кошелёк

04.07.2010 23:11 500,00 руб Интернет-банк «Альфа-Клик»
Итого на яндексе:3 389,33 руб.

Спасибо большое!Allien наверное ваши!
Яндекс-кошелёк

06.07.2010 10:25 142,50 руб.Элекснет, пополнение

Итого на яндексе:3 531,83 руб.

Спасибо большое!



Яндекс-кошелёк


07.07.2010 19:30 90,09 руб.ОСМП ЗАО, пополнение

Итого на яндексе:3 621,92 руб

500 руб прислала по почте Бакун Анастасия - спасибо за слова поддержки

5000 руб передали коллеги по работе фирма "Биплант"

Дорогие Друзья!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!


Яндекс-кошелёк

08.07.2010 15:56 95,00 руб.Элекснет, пополнение

Итого на яндексе:3 716,92 руб.

40 евро прислала по почте из Финляндии Людмила В.

500 $ передала Кристина Б.

Дорогие Друзья!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ У МОЕГО СЫНА ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДЕЖДА НА СКОРОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!
Спасибо!
иннеса
Съездили с Федей в отделение СБЕРБАНКА и получили распечатку переводов:

30.06.2010 1000 руб
30.06.2010 500 руб
01.07.2010 2500 руб
01.07.2010 1000 руб
02.07.2010 5000 руб
05.07.2010 3000 руб
05.07.2010 500 руб
06.07.2010 5000 руб
06.07.2010 100 руб
07.07.2010 3000 руб
09.07.2010 1000 руб

ИТОГО СУММА на сберкнижке 30 110 руб!


Дорогие Наши "знакомые" и "незнакомые" ДРУЗЬЯ!!!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

И ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :)

» Дописано позже
Мама:
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! :)))))
Слава Богу!! У нас вечером уже не было температуры! :)))Если так пойдёт и дальше, то должны уже очень скоро поправиться! :))))Правда хриплое дыхание ещё сохраняется.

Дорогие мамочки! Делитесь опытом-как вы убаюкиваете своих малышей, чтобы они хорошо спасли ночью?? :)
Чего я только не придумывала, чтобы Федюньчик поспал немного ночью-вот например сегодня :

Немного поигрались, попили молочко, выпили 5 капель пустырника и пошли на улицу спать в 23-30!!!Вот картина-на встречу идут компании с пивом и семечками,а я в 12 ночи иду навстечу им с коляской!!!А что делать-хотя бы несколько часов сна будут наши! :))))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.