Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Машинная вышивка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Вышивка
Страницы: 1, 2
Алена Лим
Есть ли тут увлекающиеся машинной вышивкой? Если есть, то отзовитесь и помогите освоить ее до конца
La couturiere
Творения моей машинки :4u:

платье на бутылку вина

[attachmentid=3611642]

и Лебедь

[attachmentid=3611654]

[attachmentid=3611662]

[attachmentid=3611674]
La couturiere
и еще творения, всего понемногу :ugu:

полотенчики кухонные

[attachmentid=3611810]


[attachmentid=3611750]

джинсовка сыну

[attachmentid=3611758]

платьишко

[attachmentid=3611770]

толстовочка

[attachmentid=3611774]

подушки

[attachmentid=3611762]

[attachmentid=3611778]

[attachmentid=3611754]

слюнявчик

[attachmentid=3611822]

заготовки футболок

[attachmentid=3611826]
adsveta
La couturiere, :O: :super: челюсть ищу...
Frazy
adsveta, :beer: Я тоже в шоке. Пока не занималась машинной вышивкой, но, боюсь, автор, Вы меня заставите! :cry: Хочуууууу! Какая все-таки прелесть! :love:
La couturiere
adsveta, :love:

Frazy, Сама до сих пор в восторге от своей вышивалки. Такие красивости делает, и главное САМА :dance: :p
Neznaika
La couturiere, здорово! :super: Мне мама в детстве сшила джинсовку из лоскутков разной джинсы и на всю спину вышила на машинке ббольшое солнце.Я до сих пор помню м все хочу попробовать сама.Вот уже и машинку заказала.У вас какая? и где можно об этом почитать?
La couturiere
Neznaika, У меня Джаномка 350 Е, забейте название в любом поисковике и почитайте о вышивальных машинках, вдруг Вам другая приглянется ;) :4u:

Neznaika
La couturiere, спасибо, но мне пока такую рано, я обычную выбрала, мне шить надо в основном.да и по финансам вышивальные машинки-дорогое удовольствие :4u:
Tomson
La couturiere мне очень понравилось оформление полотенец :love:
La couturiere
Neznaika, мне подарили после долгих лет мечтаний :love:

Tomson, :love:
kalinka
А я в восторге от лебедя - КРАСОТИЩА жуткая! :clap: Жаль, что дорого...
MamaLena84
La couturiere, какая красотень. :4u:
Мне тоже машинку подарили, не вышивальную, конечно, но с возможностью вышивки в небольшом количестве. Но к сожалению так и не могу пока опробовать. А так хочется.
La couturiere
kalinka, да, Лебедь-это вапчееее :worthy: :love:
а что дорого, вышивалка?

MamaLena84, могу проконсультировать что и как :4u:
La couturiere
Подушечки для колец :love:

[attachmentid=3658782]

[attachmentid=3658786]
La couturiere
Еще полотенца

[attachmentid=3726694]

и бутылочка Рома :cool:

[attachmentid=3726702]
adsveta
La couturiere, сууупер! полотенчики - так здорово получилось! очень практично и красиво! ну а про бутылочку я вообще молчу. :super: это на фетре?
La couturiere
adsveta, Спасибо :blush:
ЦИТАТА (adsveta)
про бутылочку я вообще молчу. :super: это на фетре?
это на флисе ;)

» Дописано позже
Очешник для мамы :love:




[attachmentid=3759422]
La couturiere
Фартушек :D
[attachmentid=3846918]
La couturiere
хлебница :cool:


[attachmentid=3851886]
adsveta
хлебница - умереть и не встать :D :super:
La couturiere
adsveta, :love:
La couturiere
костюмчик :love:
[attachmentid=3859630]
ASY_85
La couturiere, какая красота, нет слов :) все работы просто ах :clap:
La couturiere
ASY_85, спасибо :blush: :love:
La couturiere
закладка и очешник :4u:

[attachmentid=3890706]

[attachmentid=3890722]
adsveta
Кать, ты нас одна в этой темке красивостями балуешь! ;) не перестаю удивляться фантазии! :super:
La couturiere
adsveta, Так что-то больше никто на машинке не вышивает :???: а меня аж пробило ))))))
Спасибо Свет :love:
La couturiere
Кленовый листочек на шляпке грибочка :)


[attachmentid=3965006]
La couturiere
полотешки
[attachmentid=3975258]
МИИРА
очень красиво! :clap:
La couturiere
МИИРА, :love:

подушечка к НГ ;)
[attachmentid=4310130]
La couturiere
давненько я сюда не заглядывала. из последних :love:

[attachmentid=5494554]

[attachmentid=5494550]

[attachmentid=5494546]

[attachmentid=5494558]
Neznaika
La couturiere, здорово! недавно покупала новую машинку и поняла, что для полного счастья не хватает мне теперь вышивальной :D только вот смотрю-смотрю, а ничего в них не пойму. по каки критериям их выбирать?можно проконсультироватьс у тебя? :blush2: в пределах разумной стоимости,чтобы многоцветные вышивки были, ну и собственные дизайны+русский интерфейс и алфавит. в остальном не знаю-что надо, а что баловство уже.и еще никак не пойму как они многоцветные вышивают-цветов много, а шпулька ведь одна!?!или снизу одним цветом все?тогда он не будет светить с лицевой стороны? и какие фирмы по вышивалкам лучше?вот такая например как?
La couturiere
Neznaika, посмотри такую я довольна :)
Мама Леля
Боже мой, какая красота. Как вы это делаете?
Neznaika
La couturiere, да, ее тоже рассматриваю. в принципе понравилась эта, которую выше давала ссылку, ну и из области фантастики у Бернины есть машинка даже крестиком вышивает :D боюсь даже смотреть сколько она стоит :fingal: а есть реально какие-то у Джаномки недостатки?или чего-то не хватает?читала еще что контроль нижней нити удобен, сигнализирует когда она заканчивается. у нее есть?или это опять ненужный наворот?
Lenok0908
ОФИГЕТЬ! :O: :O: :O:
La couturiere
Боже мой, какая красота. Как вы это делаете?


это машинка делает )))

Lenok0908, :love:

ну и из области фантастики у Бернины есть машинка даже крестиком вышивает
моя машинка тоже вышивает крестиком :p недостатков я не вижу :scratch:

вот эта картина вышита крестиком на моей машинке
:cool:



[attachmentid=5502510]
Neznaika
La couturiere, :O: яподстолом! все, останавливаюсь на ней,теперь главное найти сумму для покупки или повод для подарка :D
Евгения 1976
Красота!!!!!!!!!!!!А где ты рисунки берешь?
Маркетошка
La couturiere, а ришелье она тоже пробивает????? :eek:
А Вы в какой программе работаете? и насколько быстро она вышивает, понятно, что зависит от кол-ва стежков, но например вышивка с Машой сколько по времени заняла и какой размер картинки? :4u:
La couturiere
Евгения 1976, в интернете беру дизайны :4u:

Маркетошка, насчет ришелье.. это Вы про кружку? ;) вышиваю на авалоне (пленка, которую потом полоскаешь в теплой воде и она растворяется).
Осваиваю вилком потихонечку. А в-принципе, очень много дизайнов есть в интернете. Спасибо девочкам, которые их создают :love:
Маша размером 6х15 см. вышивалась сколько по времени точно не помню, ну может минут 20-30...
Маркетошка
La couturiere, Да, долговато (это я после пром. машин :D )
Гы, про пленку не догадалась))
А Корел не проще программка? Я сама не смотрела, но говорят по аналогии с обычным Корелом там все
La couturiere
Маркетошка, я не уверена точно во времени )
корел, насколько я знаю программа не для создания дизайнов ;)
Маркетошка
Ответ на сообщение La couturiere от 2 сен 2010, 18:30
ЦИТАТА ( La couturiere )
корел, насколько я знаю программа не для создания дизайнов

Не, я имею ввиду DRAWings X3 специально для вышивки
La couturiere
Маркетошка, не, в ней не работаю )
emma691
La couturiere, работы все на высшем уровне. Слюной исхожусь. Уже две недели вынашиваю план пополнить свой отряд швейных машин - вышивалкой. Вот сегодня еду покупать. Но боюсь немного... не освою.

La couturiere буду очень признательна если согласитесь помочь в освоении этого чуда. В голове столько вапросов возникает, что и как? с чего начинать? короче ужас
roisska
La couturiere, такую красоту творите. Хлебница, лебедь и чайный набор больше всего понравились :super: :super: :super:
emma691
La couturiere, Ураааааа!!!!!!!!!!! :p :p :p :p
Купила сегодня такую же модель как у Вас. Супер. Но мне жадной мало рисунков тех что прилагаются, подарили диск с рисунками и прогу для создания своих дизайнов а я и просмотреть не могу ... :cry: дисковод не работает, теперь до следующей субботы ждать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.