Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Sol Y Mar Paradise Beach Resort 4*
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Solnce@
Помогите с выбором, рассматриваем эти 2 отеля для отдыха с детьми (3 и 5 лет) в августе :4u:

Буду рада любой информации, т.к. про менавиль здесь почитала, а вот про солимар отзывов нет. Если кто был, отклинитесь :love:

Были в мае в солимар макади клуб, очень понравилось, но на август он что-то дороговато выходит (даже странно).
Машустер
Подниму вопрос :4u: Очень хочется отзывов :worthy:
Колибри
Машустер, Мы были в Менавиле в 2010 году. Море супер, пляж шикарный, территория очень красивая и большая. Питание отличное, напитки кола фанта спрайт в стекле - не бадяга. Пиво свежее легкое, вина сухие не плохие. Крепкое не брали, так как в дютике затарились. Но стояли бутылки блек лейбл, ром, джин и еще чего-то. В детский клуб не ходили, вечером мультики показывают на улице, рядом с рестораном, мини-диско как обычно. Программа развлекатльная была хорошая до 10 часов, потом наступает тишина))) хотя говорят есть дискотека внутри главного здания, но мы там не были. В итальянском ресторане заказывали пиццу в номер. Спа центр хороший и было не дорого. Жили в суперриорах 800 номера, если поедете туда берите суперриор, стандарты говорят очень маленькие. У нас был первый этаж, в каждый номер отдельный вход с террасой. Выход на внутренний дворик, шикарный!!! Лаймы под окном, мята растет на террассе, белый ром из дютика, лед в морозилке, спрайт в бутылках из бара. Дети спят, а мы с кальяном и Махито отдыхаем. МММ прямо ностальгия))))

В этом году опять хотим в Сафагу, это рай для деток в плане моря! За счет ветерка нет изнуряющей жары (по крайней мере не в час пик) Мы были с 20 июля по 10 августа. Вот подумываем в Шамс поехать, подруга была там в том году, ей даже больше чем в Менавиле понравилось и он подешевле. Про другой отель ничего не знаю. Мы планируем в мае - июне))) А Вы когда планируете?
Машустер
Колибри, какой подробный отзыв :clap:
А Вы когда планируете?
В ближайшую среду :p И отель выбрали другой в итоге)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.