Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Блюда из овощей
Материнство > Мой дом - моя крепость > Кулинарная книга > Диетическое питание
Rituzzza
с колбаской....ммм.....я делаю солянку из капусты, моркови, помидорофф и без масла и лука....еще обяз. зелень добавляю для аромата!

user posted image


Тушеная фасоль с черри и яйцом....если без яйца, то масло долбавлять не нужно....


user posted image
Frankonia
Rituzzza просто мастерица!!! :clap: :clap: :clap:
Мазурка
Ой, какая темка нужная!!! У меня муж на здоровом питании теперь - мне такие рецепты ну просто позарез нужны!!! Жду продолжения :clap: А то я о том, как вкусно готовить овощи, имею весьма смутное представление - к большому сожалению моего мужа :fingal:
bistrinka
а что , колбаса это ужек диетическое питание :eek:
Мазурка
ЦИТАТА (bistrinka @ 14 апр 2008, 00:05)
а что , колбаса это ужек диетическое питание :eek:
*


ну тема-то называется "Блюда из овощей", а колбасу из солянки можно без потери для вкуса исключить из рецепта и заменить на мясо ;)
langoustine
Rituzzza,
вы меня простите, но раз вы постите в кулинарии, то не стоит кокетничать и постить просто фотографии- пишите ПОД фотографией рецепт. поделицца достижениями вы можете например в дневнике :) а тут стоить писать Рецепт к фотографии. благодарю за понимание. иначе тему удалим, тем более что блюд с овощами у нас достаточно. поиск-наше все

модератор


» Дописано позже
bistrinka,
колбаска-овощь :) колбаса судя по всему-нет
Nesabudka
Бобося,
ЦИТАТА
ну тема-то называется "Блюда из овощей"
тема находится в диетическом питании :vertag: а колбаса ну никак не относится к диетам. можно все (хоть вытащить, хоть поотдельности варить и тушить), но если уж писать, то соотвтетственно разделу :)
а про овощи можете у нас ооооочень много тем найти, заходите сюда

FAQ там есть раздел про овощи и много ссылок, муж будет доволен :)
Мазурка
ЦИТАТА (Nesabudka @ 14 апр 2008, 02:37)


FAQ там есть раздел про овощи и много ссылок, муж будет доволен :)
*


:beer: спасибо огромное, очень удобный поисковик, пошла искать, что бы мне для мужа смастерить вкусненького и диетического :love:
Nesabudka
Тему закрываю, так как не соответствует разделу и не имеет в себе рецептов :4u:
модератор
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.