Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
У Сережи перелом черепной кости
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
JulyKat
У нашей форумчанки Даши Куратник (Будущая мама) огромное горе, у сынишки Сережки (8.5 месяцев) перелом черепной кости. Впервые об этом стало известно в субботу вечером. Состояние вначале было неплохим, а в понедельник узи показало сильное кровотечение, к вечеру Сережу начало рвать, его забрали в реанимацию. Потом кровотечение прекратилось.
Сережа нетранспортабелен. :cry: Лежат они в Св. Владимира, 3-м отд травмы на 5м этаже. приемные часы: с 4 до 7 кроме понедельника и четверга
Сейчас они в платной палате.

Рвота началась на 5сутки после травмы, рефлексы все в норме, нистагма (дрожание глазок в сторону) нет, глазное дно в норме
По УЗИ гематомка есть, то не такая большая, как сказало предыдущее УЗИ!

Слова врача: все хорошо, жить будет без операционного вмешательства


телефон Даши 89057718785, тел. её мужа Андрея 89067068488

Очень просим помощи в выходе на врачей!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

15 апреля
ЦИТАТА (будущая мама)
16:08
Спасибо вам! читаю вас, а сама реву! Серега спит.я первый раз легла на кровать за последние 4 суток. тут в палате так тихо! огромное вам спасибо за условия!
...Серега вялый и капризный.у нас температура 37.2..все обсуждают что нельзя получить травму с четверенек.только врачи не удивились этому,сказали и не такое бывает.просто у нас нет манежа а с кровати и коляски он не падал.
22:08
Спасибо всем большое за все!нам деньги врач сказал больше потребуются на восстановление и лечение после больницы.спасибо Вам за моего маленького!Серега спит.ему колят антибиотики а ночью была капельница против обезвоживания.


21 апреля

ЦИТАТА (будущая мама)
13:39
мы дома!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: :love: :love:

17:02
Я думала, что одна в своей беде, и мне было удивительно, что так много людей захотят нам помочь. Многие друзья,узнав что у меня мама в больнице, похороны,а затем и сын в больнице говорили,ну чем тебе поможешь?тебе нельзя помочь. И не звонили..т.к. у кого то работа, собака умерла и т.д. И только отец которому сказали самому лечь в больницу делать операцию носился к нам,маме и бабушке и еще Андрей. Денег не было. И на мою беду вдруг откликнулось все 'материнство'. Несли деньги, еду, фрукты, одежду,лекарства, клали деньги на телефон. Я не думала, что ТАК бывает. Спасибо вам за помощь, поддержку и молитвы. Спасибо за звонки и смс! Спасибо что Вы есть!

:worthy: :worthy: :worthy:
ermolina12
как говорят, он полз, поднял руку помахать и вторая ручка подвернулась и он ударился головой. Блин, ну не должен же быть сиьный удар!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
studen.
Ребенку даже места нет в палате. он в корридоре уже три дня! и Даша рядом на полу (!)

Помогите связями!!!!
Черная_Орхидея
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Господи, девочки.. душа рвется на части ...... слезы катятся..... помогите кто может :worthy: :worthy: :worthy:
ermolina12
ЦИТАТА (JulyKat)
будут делать трепанацию.

Кать, уже вроде делают
Ленусик
Присоединяюсь к общему призыву :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Марджамка
Очень люблю Дашеньку и Сереженьку,Господи,ну за что же так?Помоги им,не покинь их :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Врачи только взрослые,но попробую порыскать по друзьям
Черная_Орхидея
ЦИТАТА (ermolina12)
Кать, уже вроде делают
:worthy: :worthy: :worthy: я молюсь за спасение этого малыша
studen.
Она в 3 отделении травматологии Русаковской больницы
mamarina
у меня только в Морозовке :eek:
дай Бог,чтоб все было хорошо :worthy: :worthy: :worthy:
Ксения Пракаш
Господи, какой ужас! Неужели они в коридоре лежат? Я в шоке! ДАЙ БОГ всё обойдётся!!!
ОЛЯ--ЛЯ
Даше :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
:worthy: :worthy: :worthy:


Пусть пройдёт все хорошо.........@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЛёЛё
ЦИТАТА (mamarina)
у меня только в Морозовке
надо иметь ввиду, там отличные врачи, если переводится
Doors
Господи! спаси и сохрани малыша!!! :worthy: :worthy: :worthy:
ermolina12
ЦИТАТА (Ксения Пракаш)
Неужели они в коридоре лежат?
Даше не разрешили даже раскладушку принести! :fingal:
JIюдмиJIk@
Господи :worthy: :worthy: :worthy: .... какой ужас. :cry:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nokia
Ирис сегодня ездила в район Сокольников
я даже не знаю какая там б-ца св. Владимира или нет
Ксения Пракаш
Ну это уже чересчур! Беспредел! Но жаловаться конечно бесполезно, страна у нас такая.... Ну да ладно, главное что бы малышу помогли!!! А может им чем помочь нужно, ну может принести в больницу что то???
Марджамка
ЦИТАТА
Даше не разрешили даже раскладушку принести! 
это ненормально просто ужастно.Я еще могу понять,что условий для мам не создают,но Сережа в коридоре :eek: :BzZz: это выше моего понимания.Если мест нет,зачем же туда повезли :HET:

У него была температура?перелом в каком месте черепа?
Через сколько будет известен результат трипонации? :worthy: :worthy: :worthy:

ermolina12
ЦИТАТА (Nokia)
даже не знаю какая там б-ца св. Владимира или нет

я в инете смотрела, и как я поняла что это одно и то же :???:
studen.
не надо сейчас звонить. Даша в шоке. Просит не звонить пока!
Ксения Пракаш
А врачи то хоть бесплатно лечат? А то может нужны лекарства какие нибудь, а то мест нету, может и лекарств не оказаться, мало ли что! Может что из лекарств требуется?
Cristallik
Дашка смс прислала что Сержка в реанимации (в 22.33), наверное уже сделали операцию :???:
Господи! Помоги им :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Черная_Орхидея
ЦИТАТА (ermolina12)
Даше не разрешили даже раскладушку принести!
:O: боже..... и это детская больница .... и год семьи.. и прочее прочее прочее ..слова все ... а реальность страшна :cry:
Марджамка
ЦИТАТА
то сразу переводиться не дадут..
лишь бы все было хорошо,а там можно попробовать,но все-равно раньше чем через сутки-вряд ли.
Мне кажется,что важнее попробовать в этой больнице улучшить условия.Может стоить денег дать? :???: если нужно,можно и сейчас подвезти
Златовласка
В этой больнице связей нет, увы! Есть в РДКБ, может быть можно выйти на Филатовскую - это гарантирую.
Там действительно всегда было плохо с местами. Заниматься переводом сразу после операции - почти безумие! Я попробую завтра навести справки по своим каналам - нужно точно отделение, в котором они лежат и может быть диагноз более точно сформулированный.
Киньте мне это в приват, плиз!
Черная_Орхидея
ЦИТАТА (ГераськА)
может им туда лучше
девочки писали, что его транспортировать не разрешают....
ЦИТАТА (cristallik)
Дашка смс прислала что Сержка в реанимации (в 22.33), наверное уже сделали операцию
:worthy: :worthy: :worthy: Господи... ну за что малышу такие испытания... Даше сил много много .. десятки сердец бьются сейчас вместе с ней за спасение сына..... :love: :love: :love:
Пушистая
Ужас какой! Как может всё рухнуть в один момент...
Малышику выздоровления :worthy:
Мамочки терпения :worthy:
Может нужно что? Наверняка выздоровление :worthy: будет долгим..
ketty
Господи, помоги им! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Annuschka
Какой ужас!! :cry: Господи помоги им!!!!Пусть с малышом будет все хорошо :worthy: :worthy: :worthy:
верунька
Господи помоги мл.Сергею!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
butris
Я все равно позвонила.
Лежат они в СвВладимра, салва Богу что там..
Палату дали. маме мест пока есть, малыш в реанимации...ждут УЗИ..

завтра утром я свяжусь с зав отделением хирургии и максимально всех подключим!!!!!!!
Anew Loss
Молюсь за малыша :worthy: :worthy: :worthy:
Divo
ужас какой!
Чтоб там все нормально главное было - на полу поспать - не самое страшное.
Ксения Пракаш
Дай БОГ всё буде хорошо! У нашей знакомой дочка до года 3 раза падала головой, так что сотрясение мозга, гиматомы вские были, но Слава Богу жива здорова. Уверена, что всё обойдётся! Малышу здоровья!!!
Doors
Слезы льются рекой за малыша!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Леночка_К
ГераськА, :worthy: :worthy: :worthy:
Молимся за малыша :worthy: :worthy: :worthy:
studen.
ЦИТАТА (ГераськА)
завтра утром я свяжусь с зав отделением хирургии и максимально всех подключим
:worthy: :worthy: :worthy:
Златовласка
ЦИТАТА (ГераськА)
завтра утром я свяжусь с зав отделением хирургии и максимально всех подключим!!!!!!!

ГераськА, тогда скиньте, плииз, здесь сразу информацию, чтоб я знала поднимать мне свои связи или нет. Повторюсь, связи есть, но не в этой больнице...
Черная_Орхидея
ЦИТАТА (ГераськА)
завтра утром я свяжусь с зав отделением хирургии и максимально всех подключим!!!!!!!
:worthy: :worthy: :worthy: слава Богу ..... мы все ждем новостей ...
Нася
Боже,какой ужас.Маленькому солнышку скорее выздороветь!
Марджамка
ГераськА, спасибо тебе большое :worthy: :love: Господи,спасибо,что послал помощь :worthy: :worthy: :worthy: Пусть у Сереженьки все будет хорошо :worthy: :worthy: :worthy:
Черная_Орхидея
ЦИТАТА (ГераськА)
А она молодец, голосок номаный, держится!
молодец какая .... сил е
Черная_Орхидея
ЦИТАТА (ГераськА)
А она молодец, голосок номаный, держится!
молодец какая .... сил ей побольше и сильной сильной веры... все будет хорошо!!!!
JIюдмиJIk@
Господи, дай здоровья младенцу Сергею.... :worthy: :worthy: :worthy:
Nadin439
Господи, помоги младенцу Сергею справиться с недугом :worthy: :worthy: :worthy: . Пусть все будет хорошо :love: :love: :love:
Черная_Орхидея
девочки... с утра сразу сюда - жду новостей ....
Златовласка
о.к. Все-таки подожду информации от вас - через пятые руки что-то организовывать тяжелее, да и поднимать на уши людей просто так (если все уладится намного легче и ближе, в самой больнице).
Жду весточки от вас!
ОЛЯ--ЛЯ
ГераськА Какая же ты умничка! :worthy: чтоб все наладилось скорей :worthy: :worthy: :worthy:
natali_golub82
Господи, помоги Рабу Божьему Сергею :worthy: :worthy: :worthy:
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Маме сил, терпения и главное ВЕРЫ!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.