Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Предупреждение
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
Веточка
Прислали предупреждение о том, что запрещена продажа в дневниках и удалили почему-то все мои темы. В темах не было НИ ОДНОЙ ссылки на дневник, все фотки были обработаны в радикале. В дневнике ничего не продаю, ссылок на него никому не даю, просто для себя разместила там свои вещи, чтобы текст каждый раз не сочинять при вставке в тему. Где это написано, что в дневнике запрещено размещать фотографии вещей с текстами? Еще раз повторяю, что ни в одной своей теме ссылок на дневник не давала.
Восстановите мои темы, пож-та, т.к. они не противоречат правилам форума.
Дежурный модератор
Kulya,
ЦИТАТА
12. Запрещена продажа вещей в дневниках.

ЦИТАТА
Просьба до 10 мая удалить все записи по продажам из дневника; темы,где количество вещей превышает 5 штук; а также темы со ссылками на фотоальбомы.

отсюда
Никто ничего восстанавливать не будет.
Веточка
Ответ на сообщение Дежурный модератор от 29 июн 2010, 23:57

Если я сотру цены в дневнике - это уже не будет считаться продажей?

Я так и не поняла, почему мои темы противоречат правилам? В каждой теме было 5 или менее вещей, ссылок не было.
Дежурный модератор
Kulya, только если дневник будет закрыт от всех посетителей (открыт только для хозяина дневника).
Веточка
Ответ на сообщение Дежурный модератор от 30 июн 2010, 10:38

Спасибо, я так и сделаю. Не подскажете как?
И про мои темы все-таки ответьтье, плиз.
Они же вроде не противоречили правилам, можно их как-нибудь восстановить, заново фотки в радикале обрабатывать долго очень.
Дежурный модератор
Kulya, тему восстановила.
В дневнике идете в пункт "Натсройки дневника" (под аватаром), выбираете там "права доступа" - "разрешить просмотр дневника другим пользователям"- "нет" :4u:
Веточка
Ответ на сообщение Дежурный модератор от 1 июл 2010, 08:39

Спасибо, но вы восстановили только одну тему в детской одежде. Можно восстановить еще темки в детской обуви, в товарах для новорожденных и одежде для взрослых?
Прогульщица
Kulya, :4u:
Веточка
Спасибо :yes:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.