Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
А не поехать ли нам в Египет?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «А не поехать ли нам в Египет?»

Анонс статьи:
И действительно Вы много потеряете, если хоть раз не побываете у подножий пирамид, не искупаетесь в Красном море и не получите удовольствия от посещения экскурсий, которыми так славится эта страна. Вы уже готовы к путешествию? Тогда наш рассказ специально для Вас.<br />Отдых в Египте возможен в течение всего года, однако, не стоит забывать о том, что здесь, как и везде есть сезонные особенности. Красное и Средиземное море тут находятся в конкурентной борьбе между собой по привлечению туристов. И если отдых в Египте на курортах Красного моря особенно хорош в конце октября и ноябре, то курорты Средиземноморья привлекают отдыхающих с мая по сентябрь.
Mamma-Lechuza
Конечно, поехать!!! :super: :dance: Красное море не идет даже в сравнение ни с каким другим - это же просто сказочный подводный лес :love:
И пустыня прекрасна по-своему...

Ну вот, опять хочу туда :cry:
Aura
мы в прошлом году были в в Хургаде в Магавиш - нормально там все, зонтики есть, никакими гидрокостюмами пляж не завален, вполне можно спокойно отдыхать ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.