Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
в продролжении темы в исповедальне...больно..
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Зависимости
да я такая
вообщем зарегистрировалась под новым ником, да простите ув админы...но мне так очень надо...
уважаемые админы если можно соедините две темы...если нет ..пусть все так и остается...
вообщем больно и очень больно, понимаю, что это конец, как бы этого хотелось или нет...но вот приходит в туже ночь, а глаза бешенные...моя первая любовь героинщик со стажем...да да да вот такая я :D
понимаю что-то не то...говорю что это...а он КОКАИН...я в шоке...страшно за него, жалко...просто чисто по человечески...все тупик в жизни у него...родителям он не нужен...сижу и думаю звонить им или нет? говорить или нет? боюсь еще то что по роже прейдет и настучит, я его знаю напьется и прейдет. знаете тут тема одна девочка одна написала...бывший умер в одиночестве...так в голове и крутится...до этого с осени курить начал, связался с компашкой, а щас и дня без курева, а теперь еще и кокос. сижу и жалко его, страшно. оставить. я всегда как мамка всем. вроде может у него и кто-то есть. но в трубку говорит все равно ближе чем ты нет у меня никого. может отпустить и не брать в голову. но как оставит в такой ситуации.

» Дописано позже
да даже если кто-то и есть мне все равно...меня вроде отпустило от него..но переживаю за него.
Дежурный модератор
тему переношу в "Зависимости"
Mamma-Lechuza
да я такая, это самый изощренный мазохизм - любить оболочку, которая уже вся изнутри больна и гниет день ото дня. Не понимаю, чего Вы веселитесь? Какая-такая Вы?? Простите, дура?? :???:

Ну тратьте свою жизнь, молодые годы на ходячий труп, который ничего даже не делает ради СЕБЯ, про Вас и говорить не приходится. А еще, знаете, Вы ему детку родите!! И будете жертвить до конца жизни. Имхо, к этому Вы и стремитесь в таких обреченных отношениях.
Mamma-Lechuza
да я такая, обратите внимание: просмотров темы почти 300, а ответов нет. Потому что и рассуждать не о чем.
Taisia
да я такая, это самый изощренный мазохизм - любить оболочку, которая уже вся изнутри больна и гниет день ото дня. Не понимаю, чего Вы веселитесь? Какая-такая Вы?? Простите, дура?? :???:
полностью поддерживаю. :beer: :beer: :beer: Видала таких, которых жалко....а толку? Все один у них конец-не променяют они свою наркоту на вас! :HET: не тратьте свою жизнь на нечто в человеческом облике, которое вам и спасибо не скажет и взаимностью не ответит.
Город ветров
может отпустить и не брать в голову. но как оставит в такой ситуации.
а варианты какие того, чтобы не оставить и как-нибудь помочь? они есть? разве?
Нектарин
Легко сказать, забудь, выкини из головы и т.д. только тому человеку, который с этим не столкнулся. У меня брат наркоман. Знаю что это такое когда и ненавидишь, и жалко, и хочешь помочь, но не можешь... 4 года кололся, потом завязал. 5 счастливых лет нам всем подарил, новую семью завел и снова начал. Теперь снова мучает всех нас. Я знаю точно, что если человек осознанно захочет вылезти, то вылезет даже на сухую. Я знаю несколько примеров, когда конченные наркоманы приходили в себя и завязывали с этим. Но это борьба на всю оставшуюся жизнь. Кто-то выдерживает, тот кто послабее срывается и через 5 лет, как мой брат. Так что поговорите с ним чего он хочет. Если почувствуете что хочет остановится, поддержите. Есть много разных методов. Помочь человеку в трудной ситуации, это долг каждого христианина. Если видите, что не хочет останавливаться, поставьте в известность родителей и оставьте его, в этом случае вы бессильны. От всего сердца желаю вам удачи и самое главное -терпения
Рассветная
может отпустить и не брать в голову. но как оставит в такой ситуации.

Вам нужно посещать группу созависимых. Иначе утоните сами, поломав себе жизнь навсегда.
Мама Миланы
У меня подруга с мужем развелась по этой причине. Ох и долго она его тащила как могла.И так и сяк. Но нет, свинья везде грязи найдет,поверьте :fool: Так что, рано или поздно все равно ваши пути разойдутся.Я еще ни одного примера обратного не видела. И еще-предохраняйтесь обязательно, если что
Потеряшкина
был у меня друг. на коксе сидел лет 6 плотно.. однажды сидели, разговаривали о чем-то жизненном. он мне сказал - если бы я был на твоем месте, я бы бежал отсюда с бешеной скоростью и не оборачиваясь. мы сами не живем, и тащим в пропасть всех, кто рядом... я оценила его откровенность. больше с того дня мы не виделись.
Jutta
Легко сказать, забудь, выкини из головы и т.д. только тому человеку, который с этим не столкнулся.
да ну. я два раза "сталкивалась" и тоже скажу - валите от него и спасайте себя!
И еще-предохраняйтесь обязательно, если что
:beer: во-во

Пока Вы сами не захотите себя от этого дерьма отстраниться - ничьи советы не помогут.
Мама Карина
Беги от него сломя голову!!!!!!Я знаю о чем говорю....
ЛАНИ
... мы сами не живем, и тащим в пропасть всех, кто рядом... .
:beer: :beer:

Автор вам нужно жить своей жизнью. Он свой выбор сделал, когда укололся первый раз. К сожалению - обратного пути у него нет и вы ни чем ему не поможете. и не верьте в сказки про "слезших с наркотиков" - таких единицы - и не факт, что это надолго.
SDL
Автор, чем вы хотите помочь? Если отбросить эмоции и спокойно подумать: чем вы можете помочь наркоману со стажем?
И еще: быть рядом с наркоманом - это заведомо уйти из круга своих друзей и знакомых - подумайте сами, как к этому отнесутся ваши родственники? подруги?
У меня пару лет назад умер одноклассник. Героин. Так вот, помочь маме и передать деньги на венок захотели три человека из класса (двое сейчас живут в России, один - на Украине, но в другом городе). Делайте выводы. Когда я обзванивала одноклассников и говорила, мол, так и так, ... умер - реакция была однозначная (догадайтесь, какая). Думаю, дело в том, что я-то уехала и помню его совсем другим, а ребята его видели последние годы :???:
mariss
Читаю и зло берет,что значит обратной дороги нет,бывших не бывает,,,и тд,,,,лично знаю кучу людей,которые бросили и поднялись так что не всякому нормативному дано :HET: а советы правильные,,,забыть,,бежать от него и тд,,,,большинство зависимых так и бросили наркотики когда от них все отвернулись :4u: удачи
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.