Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Убили мужа
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Страницы: 1, 2, 3
Марита
Добрый день,

я просто выговориться. 25 июня не стало моей половинки........ Горечь такая- слов не подобрать...... Нашли его рано утром в очень людном месте.....

Хочется лежать и выть.... Напилась таблеток - стала зомби.

Свекоры настаивают, чтобы я каждый день ходила в угро и прокуратуру, иначе они ничего длеать не будут.

А мне все равно, сил нет совсем! Мне ОН нужен и все.... Ну узнаю я кто убил и что? ЕГО не вернешь.

Просто сижу и умираю...........
Mamma-Lechuza
Господи Боже мой!!! Какой ужас... Какой кошмар...

Пусть свекры ходят: Вам нужно прийти в себя.

Дай Бог Вам сил пережить это. Смотрите на сына: он поможет....
KarmenLeon
Просто сижу и умираю.......

Сил Вам всё это пережить.
Mamma-Lechuza
Ну узнаю я кто убил и что?
зато будет справедливое возмездие... Нельзя, чтобы ЭТО осталось безнаказанным!! НЕВОЗМОЖНО!!
Kettt
Примите мои соболезнования, сил Вам, вы нужны сыну
Марита
Спасибо девочки! Уже не одна......
Риша
Plushka, :beer
Любые слова-глупость.
Но мы-точно с вами :4u: :4u:
Год назад потеряла отца, за один день,. и ваше состояние на себе почувствовала.
Знаете , что помогло?
Буквально через две недели умерла от рака знакомая. Она всю жизнь прожила одна, с сыном. И вот у нее за несколько дней до смерти родилась долгожданная внучка. Эта знакомая увидела девочку только один раз. И после ее смерти я поняла, что она бы полжизни отдала, чтобы оказаться на моем месте. У нее никогда не было ни отца, ни мужа. И мое положение-для нее было мечтой.Вот так...
Держитесь :beer: :beer: :beer:
sofian
Держитесь, сил Вам. Большое горе. соболезную
Airin
Держитесь. У вас сыночек, вы ему нужны....
Горе какое, сил вам
Stahlratte
Мои искренние соболезнования.....держитесь ради своего сыночка-он для вас сейчас свет в конце туннеля...
Галинка-малинка
Примите мои соболезнования....это очень тяжело...я это знаю,сама 5 месяцев назад потеряла в один день мужа и сына...вы сейчас не держите эмоции в себе,лучше выговоритесь и выплачьтесь...я знаю,что сначала кажется,что жизнь тоже закончилась ...у вас есть сыночек ,вы очень нужны ему...
А убийц мужа вы найдете и накажете,обязательно...если есть возможность,пусть сейчас этим вопросом займутся родственники...
Держитесь..Сил вам..
Эхомама
Марина, словами тут не поможешь. Помоги Вам Господь пережить это.
Этот рассказ написала наша форумчанка, у которой тоже умер муж. Может быть, Вы захотите прочитать, вот.
Рассветная
Страшное горе... Мои соболезнования... Надеюсь, время немного умалит боль... Вам есть ради кого жить и и у Вас есть тот, кто будет Вас радовать всегда - Ваш сыночек. Помоги Вам Господь!
Jutta
Plushka, Галинка-малинка, примите мои соболезнования.
lulita
Мои искренние соболезнования.....
Кармит
Plushka, приношу свои соболезнования, держитесь.
Шармель


Plushka, Галинка-малинка , примите мои соболезнования.
Plushka , пусть Ваш сыночек поможет Вам это пережить. Это все-таки частичка любимого человека.
Senn
Соболезную . Согласна с тем что другие написали .Счастье что у вас есть сын . Это частичка вашего мужа ,которая осталась с вами . Никто человека не вернет , но рано или поздно вы найдете в себе силы попрощаться с ним и отпустить его . А сейчас просто разрешите себе горевать . Никто вас не поймет наверное ,потому что боль у каждого своя собственная . Сил вам и мужества . Небо вас не оставит . Держитесь .
olle4ka83
Plushka, примите мои соболезнования. сил вам пережить это горе. я понимаю,что советовать легко, но постарайтесь сейчас все свое свободное время посвятить ребенку,чтобы мысли не так часто возвращались к этой трагедии
ТатьянаНик
Plushka,


Мариночка,соболезную Вашему горю. Нет слов, чтобы выразить Вам, дорогая девочка,свое сочувствие...Очень очень тяжело, невыносимо...
Но есть еще на земле человечек, который нуждается в Вас и Вашей помощи- Ваш сыночек.Вы будете его опорой и поддержкой.
Сил Вам, мы сочувствуем, и мы с Вами.
Может чем помочь?
Напишите, если можете, имя Вашего мужа, я буду молиться и если крещенные подам в Храме.
и за Вас и сыночка.








Галинка-малинка мои соболезнования.
Марита
Спасибо девочки за поддержку. Очень помогает.

Мужа звали Дмитрий..... "Звали", какое странное слово :(
Lilac
Plushka, упокой Господи его Душу!

Держитесь ради сыночка, сил вам и терпения :love:
НатусикС
Примите соболезнования.............. Сил вам.....
Снежа
Plushka, мои соболезнования...
Как страшно...

Держитесь ради сына! :love:
Rubama
Plushka, нет слов, горе какое :cry: держитесь, что тут скажешь, придется научиться жить без него... сил вам с сынулей пережить эту боль :ex:
Лека Котик
Plushka, соболезную...
Сил вам!
Knopka_27
Мои соболезнования, держитесь!!!
Вам есть ради кого жить!!! :baby:
Вы потеряли мужа, а малыш папу...сил вам, чтобы пережить это горе!
Сейчас пусть родители ваши или мужа побегают, а вы пока приходите в себя!!!
Мариннка
Plushka, Галинка-малинка, соболезную... Держитесь. Сил вам и здоровья - вам и вашим детям.
Татьяна-доб
Plushka, примите искренние соболезнования. Сил Вам!
Muffin
Сейчас пусть родители ваши или мужа побегают, а вы пока приходите в себя!!!

полагаю, что свекрам не менее больно-они потеряли сына.
Автор! дай Вам Бог сил пережить это! может хождение по инстанциям чуть отвлечет от переживания боли и горя? может у свекров Вы единственная надежда на восстановление справедливости? единственная поддержка и память о их сыне?
Сил Вам!
Redisenok
Примите мои самые искренние соболезнования... страшное горе - сил вам жить дальше и светлая память покойному...
Лилечка-цветочек
Мои соболезнования...понимаю как тяжело...
Царица Тамара
Самые искренние соболезнования...
Сил вам и вашему сыночку
Maiya_07
Держитесь, держитесь, мы все с тобой.
Ребенка береги и себя.

Соболезную....
ТатьянаНик
Царство Небесное и Вечная Память новопреставленному Димитрию!

Нет, дорогая не звали...зовут.
Потому что у Господа нет мертвых, у Господа все живы. Только он уже не тут, на земле...
наша память и наши молитвы очень помогают ему перенести расставание.
Напишу и подам за Диму сорокоуст завтра во Владычном монастыре.


Сорокоуст - церковное молитвенное поминовение человека в течение сорока дней. Церковь молится о здравии живых и об упокоении усопших, т.к. «у Бога все живы».

Сил тебе.
crazywolf
Упокой Господи р.б. Дмитрия. Держитесь, помоги вам Бог!!!
Бикея_Жаркая
Держитесь, милая... :worthy:
kapasya
сил вам и вашему сыночку пережить это горе, держитесь!

Царствие Небесное новопреставленному р.Б. Дмитрию :worthy:
Katy.v
Примите соболезнования! сил Вам жить (не существовать, а жить) дальше!
Скорпик
Горе-то какое,Господи!Сил вам пережить этот ужас!
a4pek
Крепитесь, у Вас сыночек остался, частичка мужа! Вы только ради него ОБЯЗАНЫ держаться! и жить! ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!!
Может это покажется кощунственным, но вспомните, что Ваш муж любил Вас когда Вы улыбались, смеялись.... Ему очень тяжело смотреть на Вас с верху когда Вы плачете... Ведь на физическом уровне он Вам помочь уже не может....
Больно, но крепитесь! У Вас остался сын! :beer:


Царствие небесное, рабу Божьему Дмитрию
murlyonka
Самые искренние соболезнования....
Держитесь, Вы очень нужны сыночку
Ма-Ма-Маськи
Ответ на сообщение Plushka от 6 июл 2010, 15:10

Страшно как...и горько (
Мои искренние соболезнования. Сил Вам и сыночку.


ЦИТАТА ( Plushka )
чтобы я каждый день ходила в угро и прокуратуру,

Боль от потери родного человека утихает нескоро :(
найдите силы заняться этим через месяц...может помочь справиться с болью..хотя бы днем (
не надо таблеток - Ваш ребенок очень нуждается в Вас.
Марита
Спасибо девочки огромное, с вами действительно легче.

Сейчас звонили из угро сказали, что они почти раскрыли дело, сегодня и завтра будут идти допросы в прокуратуре, а в понедельник меня пригласят как потерпевшую для ознакомления с результатами....
Mamma-Lechuza
они почти раскрыли дело
:worthy:

обязательно идите. Любимого не вернуть. А сволочь ту наказать надо...
Izis
Plushka,

Глубоко Вам сочувствую. Мой первый муж тоже погиб, поэтому я понимаю Ваше состояние. Сил Вам пережить это.

И еще...не обижайтесь на свекров. У Вас погиб муж, у них - сын.
У моего свекра не выдержало сердце через 5 месяцев после смерти сына, и он умер, а свекровь в 54 года осталась одна. Это страшно. Им нужна Ваша поддержка тоже, вместе легче, поверьте., не бросайте друг друга.
СветланкаП
Примите искренние соболезнования...
Сейчас звонили из угро сказали, что они почти раскрыли дело

Как же таких ублюдков земля носит.И за что?За что они так?
наденька 333
сил Вам :4u:
NET77
Поддержать... крепитесь... мы с Вами!!! :4u:
~MuvI~
Plushka, сил вам много
очень страшное горе
даже слов нет ((((
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.