Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ИННА
Материнство > Беременность и роды > Имена
Страницы: 1, 2
Shishila
Добрый день! Ожидаем девочку, уже все мозги сломали с выбором имени, а времени остается в обрез. Всерьез задумались об Инне. Девочки, как вам это имя? Есть ли у вас знакомые Инны и какие они? Везде читаю, что очень эмоциональные и упрямые особы... Инночки, вам нравится ваше имя?
Эхомама
У меня свекровь Инна, в художественной школе была знакомая Инна. Хорошие люди, ничего не могу сказать. Спокойные, уравновешенные, рассудительные, творческие.
Имя, кстати, изначально мужское. 3 июля были именины.
кукла ВуДу
У меня в институте была однокурсница Инна. Близко с ней знакома не была, о характере ничего сказать не могу. Но при весьма неброской внешности, она пользовалась бешаной популярностью у ребят, причем в хорошем смысле слова. Парни за ней косяками ходили. Видно цепляло их в ней что-то. :)
Julieta
Инна - красивое имя и вроде не очень "затертое", редкое я бы сказала. А вот как оно с отчеством сочетаться будет и фамилией?
mailo
У меня подруга Инна была, классная девчонка. Спокойная, уверенная, но в тоже время с ней всегда весело было.
Kettt
У меня есть хорошая подруга Инна, спокойная, рассудительная, уравновешанная, знаю что наши друзья мужчины считают ее как бы своей среди них
Liberta
И у меня подруга Инна, очень компанейская, спокойная
наши друзья мужчины считают ее как бы своей среди них

:beer: такая же
Veice
У меня маму зовут Инна. Очень спокойная, добрая, общительная и приветливая, домашняя, не амбициозная, нравится мужчинам (я бы даже сказала - идеал жены для мужчин-домостроевцев), но верная (26 лет в браке уже).
Спокойные, уравновешенные, рассудительные, творческие.

очень похоже :)
Но при весьма неброской внешности, она пользовалась бешаной популярностью у ребят, причем в хорошем смысле слова. Парни за ней косяками ходили. Видно цепляло их в ней что-то.

Вот да, в юности было оооочень много поклонников.
Шоколадка
у меня Инна соседка была.тихая,милая,очень привлекательная. :super:
Zinaida
очень хорошее имя. 35 лет с ним живу - не жалуюсь :) .. я -хороший человек :medal: :blush: .. есть похожее между всеми нами - я вот тоже спокойная, эдакий модератор в конфликтах, оптимист, с поклонниками тоже было всё в порядке - я люблю дружить с мужчинами..
Счастливый характер
У нас в садике есть Инна (5 лет). Тихая, спокойная девочка. Хорошенькая такая - вся в кудряшках :) Немного медлительная - мне ее жалко постоянно, мама с бабушкой на нее все время орут: "Быстрее, быстрее". Понятно, что все торопятся, но ребенок-то ведь в своем ритме (при этом она не заторможенная - может, ей просто хочется все тщательно сделать).
А так - имя хорошее, но, на мой вкус, холодноватое.
БОГДАНОЧКА
Да хорошее имя))))Моё ;) Именины праздную 2 февраля :4u:
ЩекоТуська
У сестра одноклассница и подруга - Инна. Творческий человек (художник). Очень яркая девушка, самостоятельная. Но в свои 34 не замужем и без детей (как и сестра, правда сестра разведена). Со всего класа вдвоем такие :???: Всегда отличалась от остальных девочек в классе. Что могу сказать про нее, смелые наряды, хочет выглядеть как девочка, насколько сколько помню (лет 6 назад0 это яркие колготки, коротенькие юбочки и курточки в 30 лет. (на замужем, потому, что много лет тратит на одного козлину, который лет на 6-7 ее младше, жмот, живет временами за ее счет, и у нее (родители постороили дом и двушку ей оставили), и она его неоднокоратно ловила на месте преступление - измены. Любовь зла...
А так по теме, очень красивое имя, и редкое в наши дни. (кажется в одной теме с отчеством Викторовна предлагала это имя Инна Викторовна)
Кленовый лист
Одна Инна - бывшая коллега, спокойная (неспокойных неуравновешенных Инн я вообще не встречала), творческая, сильная.
Другая Инна - знакомая, спокойная, тихая, сильная, глаза такие яркие.
Третья Инна - родственница мужа, спокойная, замкнутая, тихая, забитая.

Резюмируя, мои знакомые Инны
- душа не на распашку
- в глазах чертики
- взвешенны, сдержаны
- не логики при этом, очень чувствуют искусство, и музыку, и живопись
- очень спокойны внешне, все эмоции внутри переживают.
Shishila
Спасибо всем за внимание к темке и ответы)) У нас отчество Максимовна. Фамилия обыкновенная русская, оканчивается на -на.
Инна Максимовна... по-моему очень даже неплохо
БОГДАНОЧКА
Резюмируя, мои знакомые Инны
- душа не на распашку
- в глазах чертики
- взвешенны, сдержаны
- не логики при этом, очень чувствуют искусство, и музыку, и живопись
- очень спокойны внешне, все эмоции внутри переживают.

Вообще все не про меня :D :D :D У меня 4 Наташи в подружках и все разные и по характеру и по внешности.Так что в связь имени и качеств не верю))))совсем)))
А имя хорошее.И с отчеством сочетание отличное ;)
Карапузька
У меня подруга Инна. Замечательнейший человек, творческий, общительный, с ней всегда интересно, даже помолчать))) легко ощущает себя в незнакомой компании, очень легко сходится с людьми, в браке счастлива. всегда за правду, справедливость, она совесть нашего двора, без фанатизма, без навязчивости, что не мало важно, деликатная очень. Отзывчивая, на помощь другу, и даже не другу, она первая в очереди. )))
Arresta
Мое имя :shuffle: . Мне, в общем, нравится. Про характер писать не буду, так как в это не верю, но имя свое люблю: оно недлинное, не "сюсюкающее", не имеет ярко выраженных коннотаций "деревенское", "иностранное" и прочих и, соответственно, нетребовательно к фамилии и отчеству. Хорошее, в общем :) .
Наталья О. 24
Инна очень хорошее имя.У меня бабушку так зовут,соседку и доченьку!Мне очень нравится характер.Доченька у меня само спокойствие,всегда добрая улыбается по поводу и без повода.(ей ещё 7 мес.)Может часами играть содной пустышкой и никого не тревожить!Тихоня! Бабушка у меня очень добрая,заботиться и о своих и о чужих людях,уважаемый человек. А соседке моей 11 лет.её мама говорит,что в детстве само спокойствие,не слышно не видно,а лет с 10 начинает показыать характер,меняется но вредной не стала,напротив. А что касается отчества,помоему это имя подходит под любое отчество,так как заканчивается на -на.У меня дочь Инна Евгеньевна,и максимовна тоже очень хорошо звучит!не пожалеете,если так назоаёте!а вообще ещё ведь зависит,когда родиться(время суток
,время года и т.д.) Кстати, она и в животеке очень тихо спокойно сидела,я даже скучала по её шевелениям(она у меня из двойни,вторая ни на минуту не успокаивалась,поэтому есть с чем сравнить!) Всего доброго!
Liebe
У меня подружка Инна - очень красивая девушка с очень яркими и живыми глазами. Спокойная, но эмоции все же проявляет. С ней весело и парни как писали считают ее своей в компании. Успешная в профессии, настойчивая. Одно но - проблемы со здоровьем.
Ivin
А я терпеть не могу свое имя. ( меня Инна зовут).
Rose_Tailer
мою дочку зовут Инна,папа настоял на имени,когда выбирали то отталкивались от отчества.получилась Инна Владиславовна. мне имя нравится.девочка у меня что называется шило в попе,но она в год петуха родилась :D
Потеряшкина
не нравится вообще...
Круэлла
хорошее имя ... и представится и послать можно (это я так шутю :) )
есть подруга Инна - сама себе на уме, поклонники есть
KISSa
ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ИННА - Инна (готское, старорусское, греческое, латинское или германское) означает "сильная вода". Это мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское, так же, как и имена Римма и Пинна.
InnaLi
Меня зовут Инна, папа сам так назвал...хотя все уже называли Таней :)
Инна - это "бурный поток", но мне очень нравиться мое имя.
Кулёма
Инна-нравится. Акакие они...так все разные, как и Иры, Кати и т.д... ;)
Беспокойная
в студенческие годы была у меня близкая подруга Инна.Очень красивая девушка.Но как она мучилась с именем своим,очень часто,когда кто-то хотел ее задеть,или знакомились с парнями слышалось издевательское "Ин-На"(типа "иди на").и все ржут :???:кроме нее.
nata-lii
У меня старшая родная сестра Инна :good: . Реально очень ответсвенная, борец за справедливость, хозяйственная и просто милая , красивая девушка. :good: . Мне нравятся люди с Именм Инна. Встречала таких немало и все действительно и умные и привлекательные и располагают к себе :) Хотя моей сестре имя свое не нравится совсем :???:
Нюрасселка
А мне нравится :4u:
mina2
Очень симпатично :4u:
Nadia_P
Мне очень нравится это имя, мою близкую подругу Инной зовут. Красива, умна, целеустремлённа, талантлива, творческая натура ;) Очень отзывчива и добра :4u:
JessRabbit
Инна - бурный поток. именины 2 февраля.
мне нравится моя имя, из ласкательных Инночка, всякие на -уля и -уся не люблю.
у нас имя можно сказать семейное - бабушка, сестра, я и подруга детства Инны. то что все личности сильные, упрямые, эмоциональные и чувствительные это да. поклонников и правда много у всех моих знакомых с таким именем
Хоста
Я знаю двух ИНН, обе очень хорошие, отзывчивые, добрые :4u:
dear_bean
Ой, писала в этой теме, потом удалила сообщение по ошибке)
Очень люблю имя Инна :) Замечательное короткое имя, хотя я люблю длинные имена.
Имя редкое. У меня есть подруга Инночка, ей 24 года. Красавица, с мужем уже 7 лет, аспирантка ведущего вуза Москвы, преподаватель, занимается разведением собак. И далее-далее.
Да, эмоции иногда зашкаливают, но у кого такого не бывает:))
Потеряшкина
а мне не нравится :shuffle: Инга мне милее.
Izis
а мне не нравится

Т.е. за два года мнение не изменила?)))
ИННА (#23138286)
Потеряшкина
Т.е. за два года мнение не изменила?)))
за 2 года у меня племяшка появилась) как раз между ингой и инной выбирали) в итоге инга михална растет) :p
dear_bean
Потеряшкина, а по мне, Инга грубее)
happy life
Как-то Инны редко встречались, а за последние несколько лет с двумя познакомилась, обе классные :clap: характерные черты обеих действительно целеустремленность, отзывчивость!
Имя нравится :4u:
Дуновение
Ответ на сообщение dear_bean от 23 апр 2013, 22:20
ЦИТАТА ( dear_bean )
а по мне, Инга грубее)
ЦИТАТА ( dear_bean )
а по мне, Инга грубее)


На вкус и цвет товарищей нет.

Мне Инга тоже нравится, а Инна нет.
Patrick
Не нравится мне.
Каннская
Не нравится имя, однако так зовут мою лучшую подругу :???: Человек сложный, загадочный, но не плохой - это точно.
Мои черничные ночи
У меня троюродная сестра Инна. Хорошая девушка.
Много Инн я встречала у бабушки в деревне, в городах это имя очень редкое. Для меня Инна (как и Марина) - деревенское имя.
Как-то не воспринимаю я его, совсем не нравится.
Владиславна
хорошее имя, певучее такое и редкое... знаю только одну девушку с таким именем, она такая спокойная, доброжелательная, имя ей очень подходит! :4u:
Декабристка
Мне лично нравится имя, знаю двух Инн, одна очень хорошая женщина, а вот одноклассница была ужасно противная :) И еще не очень хорошая ассоциация из детства: у нас на площадке жил алкоголик, он в подпитии всех посылал, звучало это как "Инннн-на", типа "Иди на ..." :D
Дуновение
Ответ на сообщение Хоста от 23 апр 2013, 13:14
ЦИТАТА ( Хоста )
Я знаю двух ИНН, обе очень хорошие, отзывчивые, добрые


В таком написании - это Идентификационный Номер Налогоплатильщика :D
Джинна
неспокойных неуравновешенных Инн я вообще не встречала

Я.....я Инна....и я оч неуравновешенная )))
Имя хорошее, дочку бы так назвала..... :4u:
Все сотальное попозже ))))
Sangria
Инна(как и Римма) - изначально мужское имя, позже трансформировавшееся в женское.
dear_bean
Инна(как и Римма) - изначально мужское имя, позже трансформировавшееся в женское.
Таких имён хватает. И Инна - одно из имён просто) Ничего страшного. Сейчас то женское - и это главное.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.