Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подогреватель бутылок и детского питания
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи
Страницы: 1, 2
Lika_F
посоветуйте :worthy:
Innocence
у нас самый обычный, от канпол бейби :4u:
я довольна, пользуюсь им с 3ех месяцев младшенькой и по сей день :) самое удобное, что можно оставить питание на 10-15 минут, чтоб просто поддержать температуру :4u:
Слимперия
У нас есть DBK - немецкий, простенький. Но я им не разу не пользовалась. Мне удобнее греть воду эл. чайником, а остужать под краном - очень быстро. А сейчас баночки начала греть в микроволновке.
Юлия Трудная
У меня был AVENTовский подогреватель, но как верно замечено, долго ждать пока нагреет, а часто нужно быстро погреть бутылку. А во-вторых если забыть про бутылку, то перегревает очень сильно, не знаешь куда ночью бежать, то ли к малышу, то ли за бутылкой следить. Микроволновка лучший нагреватель. Только я грела воду, а потом добавляла смесь
Mischal
а нужны ли они вообще? у меня ещё от первого ребёнка стоит подогреватель тефалевский, мы им вообще не пользуемся.
Вафелька
У нас стерилизатор/подогреватель Tefal. Первое время активно пользовались. Пустышки, бутылки , молокоотсос стерилизовали. Баночки с прикормом грели.
А сейчас уже забросили. Но первые полгода постоянно работал. Его даже заглючивало иногда от перенапряжения. :)
lvovaoxana
Мы с успехом пользовались Avent 1год , хотя когда появилась хорошая микроволновка с функцией нагрева до определенной температуры, оказалось что это гораздо удобней и раз в 5 быстрее.
LuckyMan
У наших друзей Tefal. Говорят очень хороший
Namasl
НЕ советую покупать! Сама маму не послушалась, настояла на покупке, а пользовались, от силы неделю: и все же питание должно быть свежеприготовленное, и перегревают они, и вообще... Теперь вот стоит в коробке, место занимает!
kati
АВЕНТА ,ОЧ НРАВИТСЯ :)
Коробуся
У меня был Авент, в принципе довольна.
Эмильюшка
У меня был " Авента",была очень довольна.
White Bear
мы пользуемся Chicco, но я не скажу, что очень довольна. Греет гораздо дольше, чем заявлено 3-4 минуты :BzZz:
Пося
ЦИТАТА (Mischal)
а нужны ли они вообще? у меня ещё от первого ребёнка стоит подогреватель тефалевский, мы им вообще не пользуемся.


Считаю что очень нужны. Особенно для ИВ. А еще особенно ночью. Да днем можно сбегать и на кухню, подогреть, но ночью, вставать с постели, идти на кухню, наливать воду.... бррррр

Самое главное выбирайте, что бы у подогревателя была функция поддержания постоянной температуры. Тогда это - супер вещь. Ставите бутылочку с водой перед сном в подогреватель на тумбочку у кровати, и когда нужно просто засыпаете смесь. Пару секунд и ребенок сыт.
Bear
у меня маленький электрический тефаль на одну бутылку
в нем и подогревать бутылочки\баночки можно, и стерилизовать
очень удобно брать с собой в путешествие
Пося
ЦИТАТА (Medvedeva)
очень удобно брать с собой в путешествие


:yes: :yes: :yes:
Угу, очень удобно когда подогреватель может работать от прикуривателя в машине.
Bear
ЦИТАТА (Пося)
очень удобно когда подогреватель может работать от прикуривателя в машине.
не знаю, работает ли так этот
мы на море брали, в номере баночки разогревали
mamatimki
в микроволновке быстро и хорошо...
ledisfoto
Всем привет! Нам отдали стерилизатор а инструкции как им пользоваться нет! :???: Девочки у кого есть помогите!!! Как им пользуются и что в нем можно стерилизовать? :4u:
Ler4a
я стерилизую бутылочки и пустышки, пока больше ничего не пробовала :???:

смысл такой: заливаешь туды 200мл воды, ставишь то, что надо стерилизовать(там на круглешках нарисовано чего куда), закрываешь и отправляешь в микроволновку. У нас мощность 800 ват, мы на 6 мин ставим. Вроде если 1100 ват-тада на 4 мин...как-то так ;)
МолодаяМама
ЦИТАТА (Ler4a @ 20 июл 2009, 11:30)
я стерилизую бутылочки и пустышки, пока больше ничего не пробовала :???:

смысл такой: заливаешь туды 200мл воды, ставишь то, что надо стерилизовать(там на круглешках нарисовано чего куда), закрываешь и отправляешь в микроволновку. У нас мощность 800 ват, мы на 6 мин ставим. Вроде если 1100 ват-тада на 4 мин...как-то так ;)
*





:beer: :beer: :beer: Мы делаем точно также...При мощности микроволновки в 800 Вт на 6 мин..Хороший стерилизатор..мне очень нравится..стерилизуем там много чего..Да что там говорить, все, что используем для кормления :4u:
Jutta
Может через гугл на страницу AVENT выйти и там насчет инструкции пошерстить... Мы так часто делаем если какую инструкцию совсем потеряли или бумажную искать лень.
Solovey
У нас такой тоже был,бутылочки не авентовские,а другие ,но стереализовала все,примерно до 1 года.Воды стакан и на 3-4 минуты в микроволновку.Главное,чтоб он в микроволновку помещался.У нас мощная и на 30 л.,так что без проблем было и очень удобно,пользовались каждый день-вечером.
Chinchilla
ЦИТАТА (ledisfoto @ 20 июл 2009, 11:25)
Всем привет! Нам отдали стерилизатор а инструкции как им пользоваться нет!  :???:  Девочки у кого есть помогите!!! Как им пользуются и что в нем можно стерилизовать?  :4u:
*


У меня есть инструкция в электронном виде, если хотите, я ее пришлю, напишите в приват Ваш e-mail.
ledisfoto
Девочки пасибо! Но я забыла написать у меня не для микроволновки! А такой от розетки! :4u:
В инете пыталась найти, но ни чего не нашла! :fingal:
Irimandis
Девочки на всякий случай вот такой никогда не покупайте ..я повелась на дешевизну.. как итог первый полетел на через неделю.. менеджер в инет магазине правда не том на который ссылка дана сказала, что партия такая ..и мол давайте поменяем.. опять повелась.. и он проработал месяц.. проблема его в том, что чуть капля капнет на дисплей и все..туда попадает влага.. как итог он перестает работать..точнее кнопки..=( http://www.joykids.ru/0month/china/electro...aman/20276.html
Ульфина
грею в микроволновке, быстро и удобно :4u: подогреватель-лишняя трата денег
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Поильники-выручалочки,»

Анонс статьи:
Хлоп! И все содержимое ложечки – в разные стороны! Яркие эмоции! Неописуемый восторг! Ваш малыш – главный шоу-мэн этого завтрака! По ушки в кашке - это так весело!
Мариннка
Ага, только как и в плане бутылочек - одни детки воспринимают их, а другие - нет. Хоть какой формы и какие бы картинки там ни были.
В итоге мы перешли от бутылочки к чашке. :4u:
Veryn
У нас был и нубовский поильник с мягким силиконовым носиком и авентовский с тверды носиком - в итоге ни из одного из них дочка пить так и не научилась. Из бутылки у нее все-таки лучше получалось напиться, а с 7 мес начали учить ее пить из чашки, быстро научилась и о поильниках мы больше не вспоминали.
natka_2903
А на улицу Вы тоже с чашкой ходите?bigsmile.gif
Во время прогулки оставлять малыша без воды, особенно летом, это преступление! В статье даже написано "организм ребенка обезвоживается". А бутылочку совать годовалому ребенку, правда Не солидно!
Не знаю, нам поильник очень пригодился!
У нас был дизайнерский!
igalopus
Mы тоже как то практически без этих поильничков обошлись. Только в дорогу или на прогулку. Дома только чашка.Самый первый глоток воды в 6 месяцев был из чашки. Никаких сосок или бутылочек с сосками даже не видели дети. Зато теперь 4 летний сын увидел 2 летнего малыша с большущей соской и стал претензии предьявлять мне что у нас такого сокровища дома нет...
Нинуля
У нас есть поильник Nuby. Жалко только, что дочка ни в какую не хочет пить ни из бутылочек, ни из поильников. Только с ложки! :baby:
natka_2903
Все субъективно...вообще-масса полезной информации.О НУБИ надо больше инфы давать!Фирма заслуживает пристального внимания и изучения. Мы -среди всех бредов отдаем предпочтение именно НУБИ!У них продумана каждая деталь, каждая мелочь! И то, что с их поильничками действительно быстро переходишь от бутылочки к чашке- мы с дочкой подтверждаем!
Djonka
ЦИТАТА (ledisfoto @ 23 июл 2009, 13:14)
Девочки пасибо! Но я забыла написать у меня не для микроволновки! А такой от розетки!  :4u:
В инете пыталась найти, но ни чего не нашла!  :fingal:
*


Прямо на официальном сайте AVENT переключаешь на русский язык, находишь свой продукт и смотришь...
Всё вполне просто. Если есть вопросы - можно прямо там задавать.
Вот о электрическом стерелизаторе
user posted image
Функции и особенности
DeliA
ЦИТАТА (ledisfoto @ 20 июл 2009, 11:25)
Всем привет! Нам отдали стерилизатор а инструкции как им пользоваться нет!  :???:  Девочки у кого есть помогите!!! Как им пользуются и что в нем можно стерилизовать?  :4u:
*


Нам такой тоже подарили. Удобная штука. Я в нем стерилизую бутылочки, соски, ложки аветновские :dance: а даже недавно банки под компот стерилизовала :shuffle: удобно. Туда 90 мл воды наливаешь, все загружаешь и готово. Минут через 8-10 он сам выключается. :dance: Ну и чисить иногда его надо.
DeliA
Нам подарили Авентовский. Он на максимуме на 3-4 мин до 70 градусов воду греет. А минимум где-то 37, как раз для питания. В принципе удобно, когда надо поддерживать температуру. Сейчас пюре и соки подогреваю... но уже гораздо реже пользуюсь.
[attachmentid=3539298]
olen_ka_99
У нас авент,но вещь бесполезная для меня.
КоралИ
ЦИТАТА (natka_2903 @ 25 авг 2009, 21:51)
Все субъективно...вообще-масса полезной информации.О НУБИ надо больше инфы давать!Фирма заслуживает пристального внимания и изучения. Мы -среди всех бредов отдаем предпочтение именно НУБИ!У них продумана каждая деталь, каждая мелочь! И то, что с их поильничками действительно быстро переходишь от бутылочки к чашке- мы с дочкой подтверждаем!
*


Об этой китаёзе, простите, и так везде много всякой "инфы"- куда уж больше. Да, у них очень "продумана каждая деталь", что из поильника с трубочкой (у нас была длинная спортивная) вода льётся просто ручьем, я даже в коляску не могла положить этот поильник - всё было мокрым насквозь!!!! У другого поильника Носик мягкий и ребенок жевал его постоянно.
Рекламируют откровенно некачественный китайский продукт! Пластмасса, из которой сделаны бутылки, оставляет желать лучшего.... :???: В общем, я осталась недовольна-так и перешли на авент.
Лучшими и самыми физиологичными бутылками и поильниками в мире всегда считались и будут считаться Avent.
T.Svetlana
Авент :v_up: Мы не покупали а взяли у друзей на прокат ))) Но микроволновка все равно поудобнее)))
kvilena
Стерилизатор AVENT - очень удобная вещь, просто супер, самый отличный подарок для меня из всех послеродовых презентов, помыл, загрузил и всё :clap: ! Ни налета на бутылках, ни пригоревших сосок и испорченных кастрюль (при беспамятстве, такое у многих бывает), не нужно ставить просушивать, накрывать чем-то, думать где - как хранить, в нужное время достала точно чистенькие принадлежности!!!
natka_2903
Вика, Вы же обманываете людей! Не стыдно?
Во-первых, уточните, где свои бутылочки делает Авент- в Китае! Сейчас все в Китае делается. Только разного качества! И качество Авента в последние месяцы значительно ухудшилось...В отличие от НУБИ. Я это вижу, т.к. работаю в детском бизнесе!
Во-вторых, жевать поильники не стоит-за этим хорошие родители следят! Для жевания и массажа первых зубок есть прорезыватели! Поильник-это посуда, а не игрушка, не прорезыватель. У него другое назначение!
В-третьих, Ваш поильник мог быть недозакрыт, неправильно закрыт и т.д. 100 вариантов! Из правильно закрытого поильника НУБИ вода не течет! Уверена, знающие мамочки меня поддержат!

PS Я уважаю Авент. Не я это начала! И, если по честному, если сравнивать, с нуби, отдаю предпочтение именно НУБИ! Возьмите для наглядности! Сравните на примерах! Почувствуйте разницу!

» Дописано позже
Прошу прощения, Елена-не Вика!
Кытючка
У нас был поильник нуби, сыну очень нрвился. И даже сейчас ему 2, а он раскопает его в шкафу и просит налить ему туда воды. Это был первый и единственный поильник у нас. Очень удобный :love: . Вот такой[attachmentid=3803254]
Gella
Очень долго пользовались бутылочками-непроливайками Нуби с "прыщиками", компот и сок из них пили. Еле-еле отучила, просто несолидно почти в два года с бутылкой :) Был и поильник Нуби, тоже пользовали, но в сравнении с бутылкой проиграл. Последнее время нравятся дочке поильники Нуби с трубочкой. В общем, очень довольна этой фирмой (много детской посуды оттуда и соски тоже их были)
Немного офф, бутылки для смеси использовали Др. Браун - не сравнить ни с чем :good: Авент отдыхает!
Taina88
ЦИТАТА (Елена. И @ 4 сен 2009, 02:21)
Об этой китаёзе, простите, и так везде много всякой "инфы"- куда уж больше. Да, у них очень "продумана каждая деталь", что из поильника с трубочкой (у нас была длинная спортивная) вода льётся просто ручьем, я даже в коляску не могла положить этот поильник - всё было мокрым насквозь!!!! У другого поильника Носик мягкий и  ребенок жевал его постоянно.
Рекламируют откровенно некачественный китайский продукт! Пластмасса, из которой сделаны бутылки, оставляет желать лучшего.... :???: В общем, я осталась недовольна-так и перешли на авент.
Лучшими и самыми физиологичными бутылками и поильниками  в мире всегда считались и будут считаться Avent.
*



Ага, сходите на таможенный портал. www.tks.ru Так там почти все представители детской продукции - китаезы! Некоторые пакуются, чтобы глаза застить, в других странах Так что вы платите за игру своего воображения!
А теперь возьмите рядом две продукции и сравните! И совершайте выбор с головой!

И почестнее, если можно! Какая такая длинная, чтобы литься ручьем? С клапаном и колпачком? Так там двойная защита! :D Или вы соломинку туда вставили, как советуют некоторые? Может вы неправильно вставили трубочку? А Нуби тут причем?
Спортивный - может вы клапан на трубочке срезали? Сжевали? Можно и посмотреть - почему и откуда льется. Я специально набрала воду и перевернула - нинифа не льется!
У меня еще в 4-ре года с трубчатым в сад ходила. Кстати, чем старше - тем больше мультики нравились на поильнике.
И вы не пробовали вместо носика давать прорезыватель? - И результат, и экономия носика!
И с бутылочками - также - по сравнению с другими - они - супер! И инфы - достаточно!
igalopus
А чего так агрессии много?! А?
Может человеку попалась вообще какая либо некачественная вещь (брак например...или китаеза перепутал упаковки?...) да мало ли че. Неужто человечек настолько тупой что разобраться с неправильно закрученной крышкой не смог ?...
Как то более толерантно можно реагировать на высказывание мнения или это такая сильная защита рекламы???
Касики-Макасики
ЦИТАТА (igalopus @ 8 окт 2009, 10:35)
А чего так агрессии много?! А?
Может человеку попалась вообще какая либо некачественная вещь (брак например...или китаеза перепутал упаковки?...) да мало ли че. Неужто человечек настолько тупой что разобраться с неправильно закрученной крышкой не смог ?...
Как то более толерантно можно реагировать на высказывание мнения или это такая сильная защита рекламы???
*



Девочки, посоветуйте мне пожалуйста :worthy: поильник, чтобы моя дочка из него пить стала. Ей уже 1,3, а мы все из соски, да и руками сама бутылку держать не хочет... (из бутылки льется вода, когда переворичивает и я забираю ...
Поильники с жестким носиком она не воспринимает - берет в рот, там твердое и отворачивается... Как же нам пить то научиться??? И бутылочку держать мы не можем, т.к. из бутылки с соской вода льется, когда бутылку нашу переварачивает она...
Касики-Макасики
ОЧЕНЬ хороший подогреватель Babyboss BBW616 (именно эта модель).
Температуру держит хоть всю ночь (можно установить любую от 24 до 68).

До него был Авентовский - это просто издевательство для мам - температуру не держит никак, вообще даже речи об этом нет, просто греет воду не понятно до какой температуры (жуть, я все время перегревала в нем воду, потом студила под краном - это ж надо еще остудить до температуры тела.. ). А потом узнала, что есть подогреватель, который держит температуру - водичку в бутылочку наливаю, в подогреватель ее на 37 ставлю и спать :) , как дочка просыпалась - голодная, я бегом на кухню, смесь в бутылку засыплю, встряхну и готова !!!!! :4u:
А поест, я другую бутылочку с водой опять на 37 ставлю и опять спать. КРАСОТИЩА!!! Кто бы сразу мне о нем сказал..

» Дописано позже
ЦИТАТА (T.Svetlana @ 25 сен 2009, 15:13)
Но микроволновка все равно поудобнее)))
*/right]


микроволновку надо включать, а BabyBoss BBW616 держит температурку в бутылочке. Она готова уже, когда Вам нужно малыша кормить. :4u:
igalopus
мои дети ни соски ни бутылки с соской даже и не видели. В пол года, когда давала первый раз воду - сразу давала с чашечки. За месяц где то научились красиво пить. никаких проблем с этим не было разве что в экспериментальных целях вода регулярно выливалась на пол (в какой то период исследования земного притяжения) , но это прошло. Поильники (подаренные) брала с собой всего несколько раз в жизни - а в принципе пользуемся обыкновенными пластиковыми бутылками с водой (со спортивными сосками - несколько раз показали нажав на бутылку как пить) и больше как то даже и не задумывались об этом . Очень удобно даже когда одна с детьми еду в машине. Главное проследить, чтоб ее после питья закрыли.
Ольгуня-99
Считаю, что подогреватель - это баловство! Не будешь же пол ночи держать молочко или смесь полу теплым! А в микроволновке за 40 сек. все готово.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.