Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ищу кенгуру на маму-пышку!
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кенгуру. Рюкзачки
Мечта Поэта
Дамы, никто не сталкивался с кенгурушкой, которая нормально налезла бы на маму-толстушку? А то пппц - такое впечатление, будто бы детей рожают только модельки типа 90-60-90! :D
Ну, примерно 120 с чем-то см у меня ожидаются бедрышки после 4-х родов, уж точно отнюдь не самые гигантские в мире, видали мы и каждый день видим и гораздо больше, в том числе и у невест и молодых мам. ;)
И нет никакой возможности перемерять все везде, а в описаниях торговцы размеры мам ваще напрочь игнорят, будто в роддом все попадают прям с подиумов по умолчанию! :angry:

Чё делать-то?

Слинг не предлагать, слинг мне с предыдущими бэбиками ваще не пошел, а вот кенгурятина Чикко со старшим была нормально - но пришлось отдать подруге, т. к. мне она уже была бы только на нос :BzZz: ...

Покупать и потом перешивать тоже очень не хотелось бы, т. к. и не умею, и не представляю итога.

Вот чего бы сразу примерить, какую марку-модель-артикул, а??? :???:

...Да, забыла сказать, что еще сиськи-то побольше будут 120, чашки от H таскаю, ыыыыыыыыыыы... :???:
Медвяна
Мечта Поэта, а слингорюкзак не хотите? Я вот тоже не тростинка. Но в свой ямо влезаю со свистом и еще запас есть.
Вирна
Я тоже рекомендовала бы эргономичный рюкзак. В Эрго или Ямо вполне влезает человек любой комплекции.
Мозаика
Рюкзачки Бьянка-бэби или YAMO, говорят, идут на большие размеры.
Aimee
Есть такая модель от Эрго бейби, называется Эрго Спорт. Черный такой рюкзак. Он специально для мам и пап крупной комплекции.
Да и у Мандуки тоже ремни достаточно длинные.

(Ссылка удалена модератором)
Мечта Поэта
Ответ на сообщение Aimee от 11 июл 2010, 15:59

Ага, "На окружность на талии от 63 до 110 см" :???: ... А про бюст опять ни полслова! :HET:

Однако СПАСИБО, девочки! :4u:
Так и знала, что тут что-нибудь дельное по-любому присоветуют! ;)

Буду искать по вашим спискам, в общем.

» Дописано позже
Ответ на сообщение Мозаика от 11 июл 2010, 15:52

Оппа, уже вон чё нашла :shuffle: :


Ремешок-удлинитель для Ergo
Удлиняет поясной ремень. Для людей размера L и больше.

Модель скоро ожидается, оставляйте предварительные заказы!

Производитель: США

Цена: 350 руб.


Жизнь становится повеселее, однако! :hi:
МарсиЯнка
Для вас Эрго - идеальный вариант :4u:
albertina
Кать, у меня был бэби бьорн синержи (кажется так) и я его затягивала не до конца! Он офигенно удобный. Грудь у меня H-I :fingal:
Он дышит (белый и в сеточку) :blush:
Мечта Поэта
Ответ на сообщение albertina от 11 июл 2010, 17:59

Поизучала. Ууу, дык ты тогда похудее меня нонешней была, небось :D ... а у него пояс с виду подозрительно узкий, а размеры нигде не указаны... :scratch:
Облачко
Мечта Поэта, если вы хотите кенгуру, то одназначно BabyBjorn Active :4u: А если слинг-рюкзак, то Мандука :4u: У Мандуки ремни очень длинные, налезут на любого :dance: И Мандука внешне самая классная :love: Можно еще Эрго, но тогда отдельно нужно покупать удленители ремней.

Вот, например ;)
[attachmentid=5327258]

Или BabyBjorn Active
[attachmentid=5327286]
МиссиЯ
Для вас Эрго - идеальный вариант

А вот и не совсем, мне вот эрго, например, на зимнее пальто еле застегивается. Но у эрго бэби кариер есть преимущество- доп. ремень, который увеличивает длину обычного еще на 20 см (продается отдельно, стоит примерно 600 руб.), при этом надежность крепления не страдает, специально придумано для полных дам. Если вам понадобится- обращайтесь, я вам могу продать свой удлинитель, этой зимой я уже поуже стала.
А вообще, эрго бэби кариер просто супер вещь!!! Все никак не нарадуюсь :love:
Ниагара
у меня был рюкзачок коалабэби у младшенькой
ог у меня был тогда 120-121 ;)
бедра примерно также
и живот оч большой(



» Дописано позже
правда зимой я в рюкзаке не носила
nikushka25
Мой BabyBjorn Active застегивался на моего мужа (54 размер ) в осенней куртке, так еще и запас оставался

[attachmentid=7067934]
*Apricot*
Мой BabyBjorn Active застегивался на моего мужа (54 размер ) в осенней куртке, так еще и запас оставался

Какая прелесть :love: Обожаю смотреть на пап с ребзем в рюкзачке :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.