Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Можно ли восстановить записи в дневнике?
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
Krjemelik
Здравствуйте!.
У меня была такая ситуация в жизни, когда захотелось все стереть из дневника.. сейчас очень об этом жалею.. вы не подскажите, возможно ли восстановить записи?.. фотографии и комментарии не важны, только записи.. :worthy:
Alina
Давно ли все было удалено?
Krjemelik
Ответ на сообщение Alina от 22 июл 2010, 15:57 17 июля вечером...
Alina
Не поняла. Вы удалили все подряд или выборочно?
Krjemelik
Не поняла. Вы удалили все подряд или выборочно?
сначала стирала все подряд.. потом одумалась - что же я делаю.. :fool: и часть оставила..
Дневник вела примерно с осени 2008 года..
Alina
Нет, простите, восстановить не могу.
Krjemelik
Нет, простите, восстановить не могу.
:cry: простите за беспокойство...
Коржик(а)
девочки, подскажите пожалуйста - я дневник веду с начала 2008, как вы думаете - есть смысл сообщения копировать себе просто в ворде, чтобы не дай Бог что случится - их не утерять? или у вас делаются копии для восстановления?
Alina
Коржик(а), копии делаются, в случае аварии есть из чего восстанавливать.
Krjemelik
Коржик(а), копии делаются, в случае аварии есть из чего восстанавливать.
а мои значит никак нельзя восстановить?.. :cry:
Alina
Да, простите, сейчас я не могу восстановить записи. Это трудоемкая операция, она занимает много времени, которого у меня сейчас совсем нет.
Krjemelik
Да, простите, сейчас я не могу восстановить записи. Это трудоемкая операция, она занимает много времени, которого у меня сейчас совсем нет.
ну а если как-нибудь потом? уже поздно будет?..
Как говорится - что имеем не храним, потерявши - плачем... простите что из-за своей минутной глупости теперь приходится так вас напрягать..
Коржик(а)
Alina, спасибо огромное!

Krjemelik, я думаю, что одно дело - стереть а другое - в случае аварии потерять записи.. как то вот так..
Krjemelik
Krjemelik, я думаю, что одно дело - стереть а другое - в случае аварии потерять записи.. как то вот так..
да, конечно.. я согласна с вами на 100%.. но все мы совершаем ошибки.. чтобы потом понять единственно правильное решение и больше их не совершать.. :sorry:
Кстати обнаружила что 2 самые ценные для меня записи все таки сохранились каким то чудом... и слава Богу.. остальное наверстается... :worthy:
Soviйкина мама
Девочки-модераторы, есть такая возможность вернуть оформление дневника, как было до того, как я там все испортила, утром 23-го? Вообще запуталась, весь день мучаюсь, и уже полночи :fingal: . Ну кто тянул за руки... :BzZz:
Nadiena
У меня в Дневнике были фотографии и описания вещей на продажу. Когда появились новые правила ДО, я Дневник закрыла для всех. Объявления не писала, т.е. ссылки на мой дневник в ДО нигде не было. А не удаляла я специально, т.к. много времени потратила на фото и описание вещей, решила оставить, чтобы потом оттуда в объявления копировать. И как-то руки не доходили. Сейчас решила заняться продажей, захожу в свой дневник, а там ничего нет :O: Как такое может быть? Видимо, кто-то там удалил. Но почему??? Если Дневник закрыт для всех, никого я туда не приглашаю, т.е. правила ДО не нарушаю. ПРосто использую это место для хванения нужной мне информации.
Очень обидно. У меня там были фото вещей, которые сейчас продаю. Живу в другом месте, т.е. комп, где хранятся те снимки, не со мной. И заново не могу пока сфотографировать. Получается, что не могу людям свои вещи показать.
Как узнать почему записи в Дневнике пропали?
Прогульщица
Nadiena, у меня есть только один вариант - дневник все-таки не был закрыт, соответственно модераторы ДО его увидели и пометили на удаление :???: В закрытый дневник модераторы ДО попасть не могут.
Nadiena
Прогульщица, спасибо за ответ! Но дневник точно был закрыт, для всех. И объявления в ДО свои прошлые с ссылкой на Дневник я удалила, чтобы не нарушать правила. И даже не знаю, когда точно дневник удалили, я пару месяцев туда не заглядывала. Очень расстроилась:(
Alina
Soviйкина мама, просто отменить правки нельзя. Могу помочь сделать так, как Вы хотите.
Soviйкина мама
Ответ на сообщение Alina от 24 сен 2010, 11:53
Жаль... Спасибо Вам преогромное. Не могла с фонами разобраться, с основным и тем, на котором текст, загружала по одному, а оказывается сразу нужно все. За 2 дня до дыр протерла дневничок свой :blush: Спасибо еще раз :flowers:
luttik
Добрый вечер! :4u:
Случайно удалила запись в дневнике((( её можно восстановить? Называлась "Корзинка". :) У меня там были разные ссылки и полезности(((
Alina
luttik, к сожалению, нет.
luttik
luttik, к сожалению, нет.

:cry: Спасибо! очень жаль...
Анютка и Лялик
Здравствуйте, я по глупости удалила очень важную запись из дневника.
Тема была о лозунгах для пикета за здоровое питание в детских садах. Сейчас нам нужны эти записи для проведения митинга.
Помогите, пожалуйста :worthy:
Зимние котики - дракошки
Alina,Алина добрый день можно 2-3 записи в дневе восстановить я вчера удалила их.
Inaida IU
Здравствуйте, а можно восстановить дневник? очень давно не заходила, а теперь его нет, только имя осталось. У меня там стихи одноклассника были...
Alina
Inaida IU, а с каким ником вы были зарегистрированы раньше?
Inaida IU
Inaida
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.