Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
пыльца березы
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Консультация аллерголога
Kvanta
Здравствуйте!
В 1998 году у меня проявилась аллергия полиноз на пыльцу березы, со следующими проявлениями: круглогодичным аллергическим ринитом, конъюктивитом глаз и зудом в горле в период обострения, затем появились те же симптомы при употреблении яблок, моркови и орехов. Прошла лечение в стационаре сит аллергеном пыльцы березы, после чего данное лечение было продолжено в полеклинике. В 2000 году это лечение было заброшено в связи с началом применения в период цветения биолоически активной добавки ЭПАМ, от ренита спасалась Альдецином. Пищивые аллергены исключила. На сегодняшний день я на 28 неделе беременности, а в мае у нас (г Иркутск) начинает цвести береза, я не знаю что мне делать и какие принимать препараты?

ЛАНИ
У меня аллергия на цветение (не знаю берёзы или чего-то ещё), начинается примерно 15-20 апреля и заканчивается 10-15 мая.
Во время беремменности её не было , наверное организм как-то пререстраивается.

Так что может у вас и не будет её.
Kvanta
Хотелось бы, конечно!

А после беременности она опять проявилась?
ЛАНИ
ЦИТАТА (Kvanta @ 7 мая 2008, 07:21)
Хотелось бы, конечно!

А после беременности она опять проявилась?
*



Через год. Т.е 2 года я просто отдыхала от аллергии.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.