Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
и мы на огнёк зайдём
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Rose_Tailer
я увы писать не умею красиво,просто скопирую из дневника свою историю :4u:
мне 22 года(скоро 23)...начну сначала с самого...когда я родилась маме было 32 папе 49...через год маме сказали:внуков не ждите,девочка бесплодна(((у мамы я первый ребёнок,а у папы третий(второй брак) я была избалованной любимицей. в мои 10 лет папы не стало...маме стало намного сложнее работала она в смену на заводе,я была с 10 лет предоставлена сама себе,до 12 лет я боялась всего,но потом как прорвало...первая сигарета и банка пива...бассейн в котором я занималась с 3х лет я начала запускать.мама за музшколу голову могла оторвать,поэтому бросить занятия на пианино было как то запретно...в 14 лет начались перемены в худшую сторону,всё кроме обычной школы и музыкальной было брошенно...музыкалка осталась ради того что в рок-группу клавишник нужен.жизнь была под девизом секс-наркотики-рок-н-ролл...отношения с МЧ старше меня на 11 лет...безумная любовь...чуть в 16 лет с ним не убежала.но что то в голове включилось и мы разошлись.поступила в колледж(только благодаря маме)никогда в своей жизни я не работала,мама всё давала и говорила что мала ещё,потом,познакомилась с мальчиком...хороший,не пьёт,не курит и все радости жизни...ну после моего др который как всегда отмечался с огромным кол-вом друзей и знакомых и разумеется алкоголя(не каждый день 17 исполняется...ну не доглядели и про "резинку" просто забыли...а потом нг праздники как всегда с кучей отмечаний и т.д...в апреле подруга попросила съездить с ней на кастинг телепрограммы голод-2,там с подружками познакомились с Владом...интиигент,аккуратный,очень симпатичный...стал звонить и пригласил на свидание,я как девушка свободная на то время-поехала.посидели в макдаке(ну обожаю я их) и я опоздала на последнюю электричку домой...делать нечего пришлось ехать к нему.так мы и стали жить.через неделю у меня в животе как то стало бурлить...поехала в поликлинику...меня почему-то направляет педиатр к гинекологу...там меня на узи в срочном порядке...на узи говорят беременность 20 недель девочка...мама в обмороке,я туда же...не может быть...месячные досих пор как по часам...тело как и было,никаких изменений(я про грудь и живот)...приехала к Владу.рассказала,он казал я подумаю.утром проснулся и сказал-ребёнок будет мой,женимся!приехали к маме,мама сказала может предварительные роды?ну зачем жизнь портить себе и учёба как же...но Влад сказал своё слово и мама сразу уступила,она особо и ненастаивала...но мы незнали что же будет впереди и всё равно бы я не отступилась.встретила как то потом "папу"(биологического) он сказал ято я не причём...не моё и т.д.,но мне уже особо было пох на него...и тут началось...мой бывший муж когда познакомились и ждали дочку сперва был идеальным,а после свадьбы запил и как оказалось он алкоголик...до меня не пил 3 года.родилась дочка и начались вечные походы к ведуньям,кодировки,гипнозы,торпеды,молитвы,лекарства...почти всё перепробовали,не выдержала и уехала к маме...он письма любовные писал,звонил,приезжал...через почти год приехал...трезвый...работа очень хорошая...с подарками и клятвами что я совсем завязал и всё осознал...люблю не могу,вернитесь...вернулись...больше конечно из-за родителей((они у него инвалидами были довольно тяжёлыми,а он постоянно на работе) ну и как испытательный срок заодно...через пару месяцев узнала что беременна...ну тут моя мама в позу встала(хоть и беременность была всего 2 недельки) мама сказала будет мальчик,оставлять без вопросов!!!потом мы взяли в кредит машину...жизнь наладилась и было очень хорошо,наконец-то семья счастливая,дочку муж обожал.перед новым годом умер его отец...влад сдержался и не запил ещё через 3 месяца его мама(не смогла она без отца мне кажется...они всего год до 50летия свадьбы не дотянули) и опять же влад не запил...ну думаю и вправду значит смог избавится от зависимости...родился сын...приехали из роддома...и тут началось...пуще прежднего...машину разбил...пил безпробудно...решил сдавать свою квартиру...сдал...приехал к нам...мама не смогла выгнать и он жил у нас...потом начал пропадать на месяца...приезжал к квартирантам...ночевал в подъезде...орал что мы его не впускаем...много чего было...но хоть и жил он у нас(когда протрезвеет приезжает,а так может стыдно было),но я с ним уже о разводе говорила...пару раз подавали документы,давали примирение(он выпрашивал)...потом вообще заявил что поменял ориентацию :blush: и теперь точно нужен развод,но подать заявление не успели.он уехал отмечать свой др и не вернулся...как написанно было у участкового язва прорвалась,в морге казали что отравился некачественным спиртом.не жили мы уже с июля 2008 года(он приезжал и пил),а в декабре 2008 после моего дня рождения сидели мы с подругой у меня(наконец то подключили стабильный интернет) и лазили от делать нечего по сайтам знакомств,ну так от балды...зашли мы значит на сайт нашей любимой игры ДоЗоР...а там страничка знакомств для дозорных...ну я оставила свою анкету и заодно написала одному молодому человеку из Рязани,так,пообщаться,может сыграть в Рязани в классику...написала в четверг и забыла,пришёл ответ типа давай в аське общаться,там удобнее,написала свою аську в пятницу ко мне этот человек добавился и пропал...ну за выходные я про всё это благополучно забыла...в понедельник еду по делам,а в аське висит новый контакт со статусом на работе...а икс-статусом в магазине...ну я ж любопытная-написала,стали общаться...детей уложу и в аську,он ждёт...в среду попросил разрешение позвонить,пообщались по телефону...в четверг вечером я ему рассказала про детей,ответ был таким: есть и есть...и пригласил в субботу приехать-погулять...мама меня отпустила,поехала я в Рязань.история немного романтичная...приезжаю я в Коломну...оттуда автобусом надо до Рязани...стою,холод,27 декабря...куда еду-не представляю,знаю что на остановке таможня он меня встретит,представление о Серёге только по фото...стою-курю-жду рейс.стоит рядом молодой человек,попросил прикурить...стоим дальше курим,он тоже на этот автобус,ну и спрашиваю где же там таможня-а он-незнаю...сам в гости,так и разговорились.оказалось что места рядом,1 и 2,перед водителем и стюардессой.ну я ему и рассказала куда я и зачем...мальчик достаёт карты и говорит-давай погадаю(карты старые-таро) ну думаю давай...выпала дорога и любовь...ну я так не приняла близко к сердцу...там полавтобуса бегало гадать и многие узнали зачем я еду...подъехали к таможне иду к выходу а мне стюардесса на ухо говорит-последний автобус в 10 вечера...выхожу-стоит в сторонке такой бооольшой как на фото...подхожу...он меня обнял(автобус смотрел в окна и после этого жеста только поехал) и уже второй год не отпускает.после смерти Влада взялся оплачивать долги которые остались за квартиру где дети прописанны...вот узнали что ждём третьего малыша...сперва думали об аборте,денег нет,долги приличные,детям многое нужно,после того как въехали в квартиру мы испугались...она в ужасном состоянии...три года она сдавалась нерусским,а они тем временем койкоместа сдавали видимо.в квартире наверно за 3 года даже не убирались,в ванной нет плитки на стенах,кухня в плачевном состоянии,более менее отмыли...этой зимой дети жили у бабушки т.к. в квартире было 15-16 градусов...кое-как сделали в детской косметический ремонтик...квартира не моя,а бывшего мужа,он в ней детей прописал,почти 3 года он за квартиру не платил как оказалось,квартирантов еле выгнать смогла они себя уже хозяевами чувствовали...ну худо-бедно вроде живём,потихоньку.маленького оставили на свой страх и риск,но самое главное что мы все вместе и поддерживаем друг друга...вот такой рассказ,многие осудят,многие не поймут,многие наоборот поддержат...сколько людей-столько и мнений.это пока всё,обязательно расскажу некоторые подробности,но чуть позже :p
а вот фото смотрите в дневнике :hi:
sofian
Удачи Вам в жизни, здоровья и малыша здоровенького.
Kikimora
Повезло Вам с мужчиной. Пусть и дальше везет! Здоровья вам и вашим деткам.
KarmenLeon
Удачи! Намучились с алкоголиком, вот Вам и подарок от Бога в виде настоящего мужа. :4u:
Rose_Tailer
:love: :love: :love: спасибо всем за тёплые слова :4u:
mamayulya
Теперь у вас всё должно быть хорошо! :love:
Рия
Здорово! растите большими и умненькими. :4u:
кипишонок
Удачи вам всем и счастья!!!!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.