Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Татуаж ресниц, бровей, все об этом.
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Анна
В последний раз сходила в парикмахерскую и увидела у своего мастера перманентный татуаж губ. И мне так понравилось :blush:
Теперь вот подумываю, а не сделать ли...
Пугают две вещи:
1. болезненность процедуры :fingal:
2. неровное нанесение краски... :devil:

Если кто-то делал эту процедуру, буду рада услышать впечатления... а к москвичкам еще просьба посоветовать хороший салон, где это делают...
bistrinka
Анна я сделала губы и брови ровно год назад. ни капли не жалею.
насчет болезненности - ну да, больно, но терпимо. первый день даже улыбаться сложно, и недельку потом губы как сильно обветренные. потом корочка сходит и остается красивая линия на губах, я с растушевкой делала - это и сам губы поярче и нет резкого контраста, как будто карандашем накрасили, а помаду забыли.
насчет неровности - мне мастер объясняла что неровно может получиться когда анестезия уколом делается - т.е. получается что кожа припухает, мне делали анестезию кремом каким-то. еще обязательно пить ацикловир за пару дней ДО и дня три после - длоя прфилактики герпеса(если конечно бывает у вас на лице эита бяка).
салон подсказать не могу, я делала не в Москве.
таня
И я делала.Уже три года держиться.Ничеть не жалею.Совсем не больно.Но это зависит от обезбаливающего средства.Никаких уколов.Я делала брови подводку вокруг глаза лайней губ и полностью закрас.Ужасно было когда обезбаливающее сошло.Губы горели.Есть не могла нормально несколько дней.Только пить и мелкими кусочками все резать.Это можно потерпеть.Я давольна!
Анна
Ну вот, еще больше захотелось после ваших рассказов.
Осенью возьму две недели отпуска и точно сделаю.
А до этого надо найти хороший салон... может, кто-нибудь подскажет? :help:
весна
А по мне так с этими татуажами не женщины, а клоуны-мимы какие-то. ни разу не видела естественного лица :HET: , жуть какая-то
Анна
весна

Я раньше такого же мнения придерживалась... Но теперь я поняла, что качественно сделанный перманентный татуаж выглядит очень естественно и совершенно не бросается в глаза ;)
Ниилит
Девочки, а уровень цен расскажите? и про окрас ресниц-бровей... :shuffle:
таня
Для начала нужно с собой принести карандаши которыми вы обычно подрисовываете брови глаза и губы.А также помаду если хотите полный закрас.У них достаточно большой выбор цветовой гаммы.Также иногда смешивают.Перед тем как будут наносить краску вам ею нарисуют на руке.Всегда можно развести темным или светлым оттенком.У меня татуаж несколько лет и никто не догадывается.
Блондинкам делают более светлые тона.А черную краску в чистом виде используют редко.
Что касается меня то брови делали по моей форме.Глаза тоненько подвели.Губы тоесть форму я ихним фломиком очень тоненько нарисавала сама.
Конечно они нарисуют перед тем как делать эту процедуру.
Мадлен
Подружка делает часто, у ней тётя работает менеджером в Фабрике звёзд, раньше у Лолиты с Сашей была и у Стрелок, ну и ей перепадало, со всей компанией подкраситься, то есть делали качественно, однако года через 2 подправлять нужно, расплывается краска немного, рассеивается как бы.... Кожа-то растет.
Лейла
Девочки! Я завтра иду на татуаж губ. Мне сказали за день выпить таблетки, название точно не запомнила. Вроде гетерон. Такие вообще есть, кто знает?
Василёк
Мне тоже так хочется сделать татуаж губ.. но страшно, т.к. склонность к аллергии и сухость губ... и вдруг инфекцию какую занесут или плохо сделают...
Лейла поделитесь потом пожалуйста как оно :)

Слышала что надо пить ацикловир вроде, чтоб герпес не выскочил...
Анна
Лейла

Мне тоже говорили про Ацикловир... Может быть, это Герпферон? Кажется, есть такое... :BzZz:
Jasmine
ЦИТАТА (Ниилит @ 6 Apr 2005, 17:27)
Девочки, а уровень цен расскажите?   и про окрас ресниц-бровей... :shuffle:

Я думаю, что окрас ресниц и бровей долго не держится, так как смывается довольно быстро. И еще ресницы то можно окрасить, но они всё равно не будут такими пышными, как от туши.
Ниилит
ЦИТАТА (Jasmine @ 13 Apr 2005, 01:58)
ЦИТАТА (Ниилит @ 6 Apr 2005, 17:27)
Девочки, а уровень цен расскажите?   и про окрас ресниц-бровей... :shuffle:

Я думаю, что окрас ресниц и бровей долго не держится, так как смывается довольно быстро. И еще ресницы то можно окрасить, но они всё равно не будут такими пышными, как от туши.

мне кажется - что это идеальный вариант под отпуск - а про пушистость - особенно если с лореаль дабл эктентион сравнивать - то точно не в пользу своего :D
Лейла
Девочки! Отчитываюсь :p
В общем татуаж губ мне запретили делать, потому как 2 недели нельзя загорать и посещать сауну и баню.
А я через 5 дней уезжаю в Египет :) Как же без солнца? :p Предложили сделать татуаж на веки. Я согласилась сразу! Веки быстрее заживают, корочка сходит на 2-й день, в общем никаких проблем. И загорать, и купаться через неделю вполне можно. Мастер ввел мне по 4 укола на каждое веко. Внутренняя часть глаза кстати самая чувствительная, довольно больно :eek: Затем около часа рисовал подводку, я попросила очень тоненькую между ресницами, результатом довольна :super: Неприятные ощущения, когда рисуют, но вполне терпимо. Как только приеду, сделаю обязательно татуаж на губы :)
vishenka
Лейла
А ты покажись. ;) ;)
Хочется сам эффект увидеть.

Глазки крупным планом в студию! :umnik:
bistrinka
Лейла поздравляю! и правда - покажи глазки
Ниилит
Лейла
поздравляю - показывай результат :eyes:
Лейла
Девочки Подводка такая тоненькая, вы ее и не заметите наверное :p Ладно, сфоткаюсь завтра и покажу :)
Настик
Лейла очень интересно посмотреть :shuffle:
Лейла
Ну ладно, смотрите :p
Полностью лицо не стала фоткать, только глаза.
Лейла
Вот тут вроде лучше видно. :eyes: Кстати на верхних веках татуаж ;)
Вы особо не пугайтесь, я без макияжа. Веки еще припухшие к тому же, потом будет лучше.
Ниилит
супер - глазки загляденье! очень естественно - и красиво
bistrinka
Лейла класс! :4u: :dance:
тоже чтоли еще и глазки себе сделать....
Настик
Лейла здорово как :super:
Лейла
nefertAki На самом деле веки припухшие и следы от уколов есть, но их практически не видно, я ожидала увидеть более страшную картину. :cool: :p К тому же глаза заживают быстро, 3-5 дней. Теперь с превеликим удовольствием пойду на татуаж губ :p
У нас это стоит 70 $.

bistrinka сделай конечно :beer:
Анна
Лейла

КЛАСС! :super:


Насчет цен мне сказали, что в хорошем салоне (в Москве) татуаж губ будет стоить около 200 евро.
Лейла
Анна У нас в хорошем салоне татуаж стоит 60-80 $ :p Потому что не Москва ;) Приезжай к нам ;) :p
Настик
Анна я узнавала 100$.
Ниилит
Настик
а глазок? Питер наверное по ценам к Москве ближе...
Настик
Ниилит мне сказали все по 100, салон на дмитровке :???:
Ниилит
Настик
больно мне глазки у Лейлы понравились :blush:
Лейла
Ниилит :blush:
Нюрнюрка
Лейла сказать что очень красиво, это ничего не сказать!! Просто супер) :super: :super: :super:
Настик
ЦИТАТА (Ниилит @ 15 Apr 2005, 00:50)
Настик
больно мне глазки у Лейлы понравились :blush:

глазки супер, тоже хочу сделать подводку и губы, но боюсь :devil:
bistrinka
ЦИТАТА (Настик @ 15 Apr 2005, 08:56)

глазки супер, тоже хочу сделать подводку и губы, но боюсь  :devil:

не бойся! я тоже решила глаза сделать, губ и бровей мне уже мало ;)
Василёк
Лейла
Очень аккуратно и естественно! :super:
Лейла
Настик Действительно не так больно, я представляла себе боль при татуаже, как при забивке татуировки. На самом деле небо и земля. Больно, только когда внутренний уголок штрихуют, но тоже терпимо. Не бойся! :) :p
Анна
Настик

200 евро - это цена у очень популярного мастера, про которого мне моя парикмахер рассказывала (у нее отличный татуаж :super: ), но вполне возможно, что это слишком высокая цена....
Хотя... 200 евро меня бы тоже устроили, главное - чтобы сделали хорошо :shuffle:
Алексашка
Я делала брови и стрелки на веках у своего мастера обошлось в 2000 рубликов- цена отличная- результатом ОЧЕНЬ довольна! все естественно кому не скажешь никто и не догадаеться что не свое! зато как здорово после душа и бассейна! а о боли через 3 часа не вспомнишь- хотя все терпимо и не так страшно
vishenka
Лейла
Очень красиво и практически не заметно. :super:
А сколько времени эта красота держаться будет?
Ниилит
Алексашка а брови они штриховкой делают? а стрелки - черные или можно темно-коричневые сделать?
Настик
Анна а что это за мастер , если не секрет и 200 за чтото одно?
Анна
Настик

Это цена за губы (имени мастера не знаю, я просто поинтересовалась тогда у своего парикмахера, кто ей так хорошо губы сделал). Знаю, что человек этот с нашими поп-звездами работает.
Но я, собственно, тему и открыла здесь в надежде на то, что, может, кто-нибудь хорошего мастера порекомендует за меньшие деньги :p :shuffle:

Алексашка

А что за мастер? В каком салоне он работает, если не секрет?
Настик
Анна ясно :)
Polja
Алексашка,
а можно этим мастером попользоваться? Где она работает?
Malena
Лейла, очень красиво :4u:

Девочки, расскажите мне, недалёкой, как долго это всё держится? И как потом исчезает? Или не исчезает вовсе? На всю жизнь?
Как-то никогда не задумывалась о такой форме украшения женского личика..
Или какую-нить ссылочку на эту тему киньте, пожалуйста.. :shuffle:
Василёк
Вчера разговаривала с косметологом в салоне, интересовалась татуажем губ, так вот она мне сказала что контур остается на всю жизнь, только конечно становится неровным и нужно корректировать, а то, что он держится 3-5 лет это фигня.
Нюрнюрка
Василёк :O: ой...ну в таком случае по мойму лучше вообще не связываться....
Алексашка
Ниилит брови можно забить любой краской- у меня серые (натурально смотрятся), а глаза черные все делают ровненько потом фотку вывешу- эффект как после окраски бровей в салоне- но лучше- еще ни один человек ни догадался что у меня тату, пока сама не рассказала :cool:
Polja
я позже скажу точный адрес но находиться это в райне...вообщем от киевской еще на машине минут 10 ехала в районе ленинского проспекта :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.