Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Знакомство с родителями
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Snusya
ЦИТАТА
"Знакомство с родителями" - это программа о любви, о семейных ценностях, о трудности выбора, об уважении и доброте. Условия участия – присутствие в студии всей семьи – старшего поколения и, конечно, любимого отпрыска. Требование к главному герою – возраст от 18 лет и старше. В каждом выпуске родители главного героя или героини выбирают ему пару из трех претендентов на его сердце. Мамы и папы, конечно же, всегда лучше знают, кто нужен их дочке или сыну в качестве спутника жизни. Они со всей ответственностью подходят к вопросу выбора – задают претендентам каверзные вопросы, придирчиво их изучают.


Кто смотрел? Делитесь мнениями :shuffle:
Булочка
:eek: После слов "мамы и папы лучше знают" даже смотреть не буду
Snusya
Булочка, и правильно. Я вчера посмотрела, но честно говоря от героев в шоке. В тоге-то все равно решает невеста, родители только советуют. Но само знакомство - это что-то. что стоил вопрос мамочки невесты: "Представьте, что вы женаты на моей дочери уже год. И у меня день рождения, что вы мне подарите?" Кому мужа выбирала не понятно
Цикута
родители главного героя или героини выбирают ему пару

:cranky: нет уж, такое я не буду смотреть.
Кэт в сапогах
Я посмотрела один раз- та же фигня, что и "Давай поженимся" с Гузеевой, Сябитовой и астрологом. Только на этот раз всего одна ведущая- Сябитова. Без Гузеевой- смотреть не на что.
я-девочка Скандал
Гы))) надо скачать посмотреть)) в качестве смехопередачи, думаю, сойдет к ужину)
Булочка
"Представьте, что вы женаты на моей дочери уже год. И у меня день рождения, что вы мне подарите?"

все жанихи разбегуться роняя тапки от такой "мамы". :D
Snusya
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 16 авг 2010, 09:44
у Сябитовой даже в разговоре интонации Гузеевой были. Она ее прям копировала
advocat
Несколько раз смотрел Давай поженимся и вчера краем глаза это Новое чудо . Ну Гузеева-то интересная тетенька , опытная , и очень много правильного говорит , часто хорошо вправляет мозги молодым особам , для которых вступление в брак видите ли сказочная легкая прогулочка . Но что было вчера , эти тетя , мамочка и дочка , яблоко от яблоньки , типо москвичи , вот что значит за папой хорошо прожили , что они требовали от будущих зятьев , да как , это такая гнусная противная меркантильность , еще ни горы ни воза , диктовка зятьям как они должны жить с ее дочкой , дорогие подарки себе выпрашивать , тьфу просто . и правильно что парни разбежались . причем парни-то симпатичнее дочки были и уж явно успешнее . да , с такими мамочками , тетями , дочками , жизнь долгой покажется :BzZz: И вот думаю , в такое время , понятно , многое возможно специально срежиссировано , но какой пример вообще и так в нашем треснувшем обществе подается , и так браки через год распадаются , на кого это вообще рассчитано ?
Mayola
Бредовая идея самой передачи. И уж если вести ее кому-то, то не Сябитовой точно, с неудавшейся семейной жизнью :fingal:
Миссис
ужасная передача :BzZz:
Snusya
Думаю не продержится долго эта передача.
Lana1
Очередные подставные герои,так же как и в "Давай поженимся".В одной из программ недавно увидела мужчину(якобы продьюсера),который в "Давай поженимся" приходил в качестве жениха,а тут.в "Знакомстве с родителями" он оказался вдруг папашей,который сыну невесту выбирал :O:
И еще странный момент:один из женихов(невест)оказывается женат(замужем)-вот это мне вообще непонятно :???: :т.е. всю передачу девушки-парни выбирают партнера,а он в результате оказывается женат(замужем) :eek:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.