Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Работы по просьбам, помогаем друг другу
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий > Архив форума "Фотошоп и рамочки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Чёртик
В этой теме "Работы по просьбам" мы будем помогать друг другу, здесь можно оставлять свои просьбы по созданию рамочек, виньеток, шаблонов на определённую тему, попросить отрисовать понравившуюся картинку. Надеюсь, что найдутся люди, которые откликнутся и помогут другим кто не так силён в Фотошопе.

Пожалуйста, при составлении просьбы излагайте свою мысль конкретнее, опишите что вам нужно, какие размеры, какое расположение (вертикальное, горизонтальное) и т.п. чтобы было максимально ясно что вы хотите заказать.

Девочки, это тема не для поиска клипарта и фонов, для этого существует отдельная тема "Поиск Клипарта", все свои просьбы по поиску клипарта пишем там.

фотографии загружаем в тему вот так:

[attachmentid=5416074]

предыдущая часть
ЛюSьеН
Девочки помогите пожалуйста :worthy: вырезать мою дочку из этой фотографии :worthy:
user posted image
Изумрудный заяц
Девочки, помогите, пожалуйста улучшить фото, если это возможно - убрать тень, блик с очков, откорректировать, чтобы ярче, контрастнее было. И вырезать нас с дочкой :4u:
[attachmentid=5417118]
svetlanka-220677
Ответ на сообщение Изумрудный заяц от 18 авг 2010, 00:25

от меня только небольшая коррекция :blush2:

[attachmentid=5417162]
Ульяна24
Девочки, помогите улучшить изображение, пожалуйста!!!!
[attachmentid=5417326]
Кес
Ответ на сообщение Изумрудный заяц от 17 авг 2010, 21:25
у меня только так получилось..
user posted image
Изумрудный заяц
svetlanka-220677, Кес, спасибо огромное! :love:
Ирунчик Ха
ЛюSьеН, держите. Если понравиться :ugu: как вырезала
user posted image
Дорожка
Уважаемые рукодельницы прошу Вас сделать какой-нибудь красивый монтажик для моей мамы. У нее через 2 недели юбилей, хочу большую красивую фотку сделать. А сама я к сожалению не сильна в монтажах. Можно будет ее в каком-нибудь историческом платье сделать, сделать соответствующую прическу и макияж. Или просто огламурить. Или портретик какой-нибудь красивый. Или что-нибудь на Ваше усмотрение.

user posted image

user posted image

Заранее большое спасибо
Ирунчик Ха
Изумрудный заяц, это мои попытки реанимировать ваше фото ну и вырезала
user posted image
Feja
Девочки, а нет ли случайно у кого таблички в офис - "Уходя не забудь выключить свет", также нужно там дописать, про "закрыть окна", "обесточить все электроприборы", "закрыть плотно все двери"

Очень нужно на работе повесить, а-то просто записку на дверях игнорируют( Предполагаю распечатать на формате А4

Спасибо всем за внимание :worthy: :worthy: :worthy:
Кисюня
Девочки ,помогите пожалуйста с вырезом :not_i:
[attachmentid=5422014]
bela23
Для Стася19!

[attachmentid=5422426]
Свет души моей
Ответ на сообщение Кисюня от 18 авг 2010, 20:28
:4u: :???:
[attachmentid=5422682]
Сусля
Девочки, мне ужасно стыдно, но я опять к Вам с просьбой: немножко необычной. Мне нужно сделать герб нашей семьи, как это, чавой-то я не совсем поняла (нужно для портфолио дочери). У меня есть идея, но сделать как-то не получается, крутила - вертела и что-то не то получается, то компонентов не хватает, то картинка не такая. А идея вот какая: на голубом фоне или фоне из облаков находится красивая планета, на ней наша семья: папа, мама, дочка и два кота - может рядом с нами домик поставить красивый. Может у Вас будут другие идеи - я буду только рада. Если, кто-нибудь сможет помочь буду очень благодарна :worthy: :worthy: :worthy:

:shuffle: Забыла про размер сказать: альбомный лист А4, только края должны быть не острыми, а закругленными - примерно как на присоединенном файле :blush:
inna_koza
Ответ на сообщение Сусля от 19 авг 2010, 10:14
В гербе можно отразить увлечения, у тебя какие семейные увлечения?
михайловна
Помогите кто чем может:идеей, вырезами, интересненькой работой :worthy: :worthy: :worthy: Юбилей-45 лет 25 августа.
Заранее благодарю :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love: [attachmentid=5426670][attachmentid=5426706][attachmentid=5426722][attachmentid=5426730]
Дорожка
Вот еще немного фоток для монтажика. У мамы юбилей, прошу Вас сделать какой-нибудь красивый портретик или монтажик. В общем, чтоб красивая была. :4u:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Очень надеюсь на вашу помощь :shuffle:
s-w-e-t-i-k
помогите оформить это фото :worthy:
благодарю заранее :4u:
[attachmentid=5427398]
Mama Алексея
Девчонки сделайте пожалуйста вырезы и обработку этих фотографий

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Магнолия
Сусля :4u:
Герб вашей семьи,ЕСЛИ УСТРОИТ ТАКОЙ ВАРИАНТ, ВЫШЛЮ ОРИГИНАЛ.
Написала фамилию вашей семьи, только не уверена, правильно или нет.Если что, то напишите, я исправлю.
Формат А4 с закругленными уголками.
[attachmentid=5429570][attachmentid=5429578]

[attachmentid=5429582][attachmentid=5429586]

[attachmentid=5429590]
silver1504
Нужны для детского сада -в кружке диаметром 2 см написать цифры от 1-15.
Дети подготовительной группы
и я составляю список 1- Петрова
2- Иванова........
11- и.т.д
А цифры в кружках наклеиваю на спинки кровати и стульчиков. И дети знают свои стулья кровати.
Магнолия
Ответ на сообщение silver1504 от 20 авг 2010, 17:24

[attachmentid=5431450]
osoka
Помогите кто чем может:идеей, вырезами, интересненькой работой :worthy: :worthy: :worthy: Юбилей-45 лет 25 августа.


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Лучше бы, если к фотографии было бы и описание привычек человека, профессии, хобби....


osoka
У мамы юбилей, прошу Вас сделать какой-нибудь красивый портретик или монтажик. В общем, чтоб красивая была. :4u:
Очень надеюсь на вашу помощь :shuffle:


user posted image

user posted image

если есть еще время - можно что-нить еще попробовать.....


типа акварель
user posted image


Нютик81
Девочки, мастерицы, помогите :worthy: :worthy: :worthy: Надо срочно оформить группу. Оформление на горизонтальных листах. группа "Растишка", надо либо с детками Банных, либо с карапузами, хотела сделать сама, но нет подходящих отрисовок, а кто рисовал не помню всех, да и дневники закрыты теперь почти все. (Режим дня, Наши занятия, информация для родителей, как мы растем(рост вес) и без надписи). Огромное спасибо всем кто откликнется. :love: :love: :love:
Надюша_МК
Девочки, помогите пожалуйста улучшить качество фото, хоть чуточку. Хочу подарить девчонкам с нашей школы раннего развития. А стыдно печатать и дарить фото такого качества. Заранее огромное спасибо тем, кто откликнется.
user posted image
П.С. ну и еще по желанию можно в какую-нить детскую рамочку вставить - День рождение все-таки отмечаем. Но это не обязательно.
Vetlana
Mama Алексея для Вас :4u: , оригинал в дневнике.
[attachmentid=5434982]
osoka
Для Дорожка

правда, маленького разрешения.... :4u:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image




valya.61
Ответ на сообщение Надюша_МК от 21 авг 2010, 14:28


ЦИТАТА ( Надюша_МК )
можно в какую-нить детскую рамочку вставить - День рождение все-таки отмечаем


user posted image___user posted image
osoka
Для Михайловна

user posted image
Беллатрикс
Надюша_МК, :)
j_artamonova
Девочки мастерицы монтажа помогите пожалуйста сделать монтажик вот этой пары в такой вот исходник! Нужно к понедельнику уже спечатать, а у самой как то искусственно получается :cry: За ранее всем откликнувшимся огромное СПАСИБО! :flowers:
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image

osoka
омогите пожалуйста сделать монтажик вот этой пары в такой вот исходник!


user posted image
oniks
вот мой вариант
если нужен напишите
user posted image
Магнолия
j_artamonova (Юля), это мой вариант, если понравится, через приват

[attachmentid=5440258]
silver1504
Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!
Январия
девочки! нарисуйте пожалуйста тень к этой машинке под колесами (можно и полностью). Бьюсь пару часов и всё впустую - так и висит в воздухе...
Оксана Ч.
Ответ на сообщение Январия от 22 авг 2010, 17:35
И у меня вот такая
user posted image
Январия
спасибо всем кто старался, но так я сама умею :)
я примерно вот такую тень мечтаю изобразить:
user posted image
Магнолия
У меня такой вариант


[attachmentid=5440906]
Оксана Ч.
Ответ на сообщение Январия от 22 авг 2010, 17:35
Вот попробовала ещё, конечно совсем не так, как на картинке получилось. :HET:
user posted image
Натусич
Оль, лови :shuffle:
user posted image
Январия
ого! сколько вариантов...
спасибо всем за отзывчивость!
Натусич, пожалуй твоя машинка подойдет :blush:
Aluuna
Дорогие фотошопные рукодельницы! Очень надеюсь на вашу помощь. Мне нужны две рамочки открытки. Под стандартный евро конверт (110 x 220 мм). Поздравление с годиком. Один для мальчика другой для девочки. Оснавная задумка чтоб это было больше как открытка но с вырезом для фотографии именинника. Очень надеюсь на вашу помощь. :4u:
olulik
Ответ на сообщение Дмитрий4 от 22 авг 2010, 19:55

Если понравится, то вот:

[attachmentid=5442206]
Фортуната
Девочки, может, кто-нибудь делал своей дочке мини-альбомчик к 1 сентября? Или квадратные рамочки? Поделитесь, пожалуйста :worthy: Дочка в 1-й класс пойдёт, а с фантазией как-то напряжённо. :cry: Буду очень благодарна :flowers:
Только личного пользования.
Charmer
Здравствуйте, мастерицы фотошопа :hi:!
Мне очень нужна Ваша помощь, брат уехал учиться в другую страну, в последний момент перед выходом из дома сделали пару фотографий всей семьёй, больше фотографий, где мы все вместе нет. Фотографии получились неплохие, но хотелось бы их обработать (где-то убрать тень, красные глаза и т.п.) и сделать внизу фотографии надпись "моя семья". Может быть кто-то возьмётся помочь мне. буду очень благодарна.

И ещё один вопрос - есть тут такие мастерицы, которые умеют в фотошопе делать людей стройнее-худее (может быть морщины убирать) :blush:??? Очень-очень надо. Я бы даже с удовольствием заплатила за работу.
Оксана Ч.
У меня тоже просьба, как у Натуси, делаю брошюрку квадратный формат на 12 стр про 1й класс племяннице, никак дело не идет.

» Дописано позже
Ответ на сообщение Charmer от 23 авг 2010, 11:02
А вы дайте ссылки на фотографии, могу попробовать помочь вам
anchous_01
Мастерицы, дочке полтора года, сотворите что-нибудь красивое, как вы умеете. :4u: спасибо
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.